Прошлый месяц Май 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 17 1 2
week 18 3 4 5 6 7 8 9
week 19 10 11 12 13 14 15 16
week 20 17 18 19 20 21 22 23
week 21 24 25 26 27 28 29 30
week 22 31
Prezident RB
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF
Поздравляем призеров районных предметных олимпиад!!! olimp r

                       Математика
диплом II степени 
Шушкевич Дмитрий (4 «Г» кл.)
                                (учитель – Албатова Татьяна Владимировна)
диплом III степени  Захарчук Дмитрий (5 «А» кл.)
диплом III степени – Вергелес Кирилл (6 «Б» кл.)
                                 (учитель – Рожкова Светлана Антоновна)

                       Белорусский язык
диплом I степени – Гецевич Екатерина (7 «А» кл.)
                                 (учитель – Волчек Анна Вячеславовна)
диплом II степени – Субботина Ксения (6 «Г» кл.)
диплом III степени – Дулько Александра (6 «Г» кл.)
                                 (учитель – Богатко Лилия Ричардовна)

                       Русский язык
диплом II степени – Мишурова Радослава (7 «А» кл.)
                                 (учитель – Баклицкая Анна Анатольевна)
диплом III степени – Сивко Ульяна (4 «Б» кл.)
                                 (учитель –  Мишурова Ольга Здиславовна)
диплом III степени – Головченко Виталина (5 «Б» кл.)
диплом III степени – Готовка Анна (5 «В» кл.)
                                 (учитель – Янцевич Антонина Викторовна) 
диплом III степени – Русович Ангелина (6 «А» кл.)
                                 (учитель – Помахо Елена Витольдовна)  

                       История
диплом II степени – Здитовецкий Семен (7 «В» кл.)
диплом II степени – Щикно Екатерина (7 «Б» кл.)
диплом III степени – Жолнерчик Мария (7 «Б» кл.)
                                (учитель – Сурконт Татьяна Марьяновна)  
диплом III степени – Лемачко Антон (8 «В» кл.)
                                (учитель – Букато Ольга Николаевна)  

                       Биология
диплом III степени – Ковальчук Вероника (7 «В» кл.)
                                (учитель – Позняк Наталья Васильевна) 

                       Информатика
диплом I степени – Козлов Александр (8 «В» кл.)
диплом I степени – Остриков Максим (8 «В» кл.)
диплом II степени – Трипутько Роман (7 «А» кл.)
диплом II степени – Вильневчиц Артур (8 «В» кл.)

диплом III степени – Семак Евгения (8 «А» кл.)
диплом III степени – Жамойда Марк (7 «В» кл.)

                                (учителя – Фонасова Инесса Эдмундовна,
                                                       Фонасов Сергей Анатольевич)

                       Английский язык
диплом II степени – Шушкевич Дмитрий (4 «Г» кл.)
                                 (учитель – Холод Юлия Владимировна)  
диплом III степени – Пранюк Борис (4 «Б» кл.)
                                 (учитель – Бразовская Светлана Валерьевна)  
диплом III степени – Кондрацкая Ангелина (8 «Б» кл.)
диплом III степени – Лянцевич Александр (8 «В» кл.)
                                 (учитель – Василевич Ирина Петровна)  
диплом III степени – Русович Ангелина (6 «А» кл.)
                                 (учитель – Вертинская Татьяна Мечеславовна)   

                       География
диплом III степени – Никифоров Евгений (7 «В» кл.)
                                 (учитель – Барашко Ольга Александровна)  

                       Технический труд
диплом III степени – Тарас Надежда (7 «В» кл.)
                                 (учитель – Божок Дина Петровна)
диплом III степени – Шикас Артемий (7 «В» кл.)
                                 (учитель – Шевелев Владимир Александрович)


                                                          Так держать!!!

 

III место – Журавлев Артур (9 «А» кл.);

III место – Журавлев Владислав (10 кл.);

(учитель – Бернацкий Александр Валентинович)