Прошлый месяц Май 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 17 1 2
week 18 3 4 5 6 7 8 9
week 19 10 11 12 13 14 15 16
week 20 17 18 19 20 21 22 23
week 21 24 25 26 27 28 29 30
week 22 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2021
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF
Лучшие ученики школы

рейтинг по начальной школе (3-4 классы)
 по итогам 2012/2013 учебного года

 (55 обучающихся из 124 начальной школы)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний балл
1-2 Бранчель Диана 9,43
Головченко Виталина 9,43
3 Пранюк Валерия 9,29
4-10 Михалович Татьяна 9,00
Сивко Ульяна 9,00
Рубинская Александра 9,00
Ермолович Артем 9,00
Шушкевич Дмитрий 9,00
Мельник Виктория 9,00
Стефанович Егор 9,00
11-12 Зубрик Антонина 8,86
Пранюк Борис 8,86
13-17 Кардаш Дарья 8,71
Драбб Елизавета 8,71
Кудош Дарья 8,71
Банцевич Сергей 8,71
Лиханов Михаил 8,71
18-21 Франтищик Валерия 8,57
Кузнецов Герман 8,57
Шульпина Анастасия 8,57
Хитрун Валерия 8,57
22-35 Черняк Ульяна 8,43
Матыс Федор 8,43
Ращевский Кирилл 8,43
Букатко Никита 8,29
Радюк Дмитрий 8,29
Богатко Илья 8,29
Наримовская Яна 8,29
Федорако Павел 8,29
Садовская Мария 8,29
Станиш Эрик 8,29
Аполоник Ксения 8,29
Матюк Евгений 8,29
Мулица Ксения 8,29
Урбанская Мария 8,29
36-39 Коршун Алексей 8,14
Рулько Анастасия 8,14
Бучинский Максим 8,14
Макарова Арина 8,14
40-42 Мась Надежда 7,86
Перцев Марк 7,86
Михалькевич Виктория 7,86
43-47 Маркель Кирилл 7,71
Лапян Мария 7,71
Жидис Виктория 7,71
Найден Маргарита 7,71
Яскель Полина 7,71
48-55 Рышкевич Артур 7,57
Васько Леонид 7,57
Семак Валерия 7,57
Хромина Виктория 7,57
Томашева Агнесса 7,57
Косяк Анастасия 7,57
Капкович Полина 7,57
Прокопчик Артем 7,57
56-124 Все обучающиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
7,43-3,29 


Сравнить:
Лучшие ученики за 1 четверть
Лучшие ученики за 2 четверть
Лучшие ученики за 3 четверть

  

Кахоцкая Ксения
Круглая Анастасия
Ромашковская Илона
Головченко Виталина
Ханцевич Матвей
Амбражук Ангелина
Каспорович Александра
Русович Ангелина
Борисевич Александра
Карпович Владислав
Мельник Виктория
Стефанович Егор
Урбанская Мария
Субботина Ксения
Бирюк Маргарита
Лупенков Александр
Янчи Светлана