Прошлый месяц Май 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 17 1 2
week 18 3 4 5 6 7 8 9
week 19 10 11 12 13 14 15 16
week 20 17 18 19 20 21 22 23
week 21 24 25 26 27 28 29 30
week 22 31
Prezident RB
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF
Лучшие ученики школы

рейтинг по среднему и старшему звену школы (5-11 классы)
 по итогам III четверти

 (151 обучающийся из 451 среднего и старшего звена школы)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний балл
1 Чарноус Ксения 11а 9,81
2 Жегздринь Мария 11а 9,75
3 Мишурова Радослава 9,69
4 Мержинскас Екатерина 11в 9,56
5 Гецевич Екатерина 9,54
6 Вейкуть Маргарита 11а 9,50
7 Позняк Дарья 11а 9,50
8 Олеферович Анастасия 11в 9,50
9 Майборода Алина 11в 9,50
10 Тихон Елена 11а 9,44
11 Сазановец Игорь 11а 9,40
12 Самохвал Ольга 11а 9,38
13 Борисова Маргарита 11а 9,38
14 Амбражук Ангелина 9,36
15 Лупенков Александр 9,36
16 Гаевская Оксана 11в 9,33
17 Глотова Екатерина 11в 9,31
18 Рубинский Глеб 11в 9,31
19 Кондрацкая Ангелина 9,29
20 Климко Анастасия 9,29
21 Щербова Ульяна 9,29
22 Белик Мария 9,29
23 Кахоцкая Ксения 9,27
24 Субботина Ксения 9,27
25 Лисовская Екатерина 9,25
26 Здитовецкий Семен 9,23
27 Рудская Светлана 10а 9,21
28 Евланов Алексей 10а 9,20
29 Микшта Ольга 11в 9,20
30 Змитрукевич Карина 9,19
31 Русович Ангелина 9,18
32 Каспорович Александра 9,18
33 Круглая Анастасия 9,18
34 Ларченкова Анастасия 9,14
35 Куликова Анна 11а 9,13
36 Зданович Анастасия 11в 9,13
37 Гришина Анастасия 9,09
38 Дулько Александра 9,09
39 Тананушко Наталья 9,07
40 Ярошевич Маргарита 9,07
41 Янчи Светлана 9,00
42 Свило Елизавета 11а 9,00
43 Здончик Диана 8,93
44 Нехаева Полина 8,93
45 Якуть Екатерина 10а 8,93
46 Янченко Сергей 8,92
47 Ханцевич Матвей 8,91
48 Борисевич Александра 8,90
49 Анацко Юлия 8,86
50 Мадекша Александрина 8,85
51 Кузьма Владислав 8,83
52 Якуть Юлия 8,82
53 Холявский Алексей 8,82
54 Болондь Кирилл 8,80
55 Кумпяк Никита 8,79
56 Позняк Даниил 8,77
57 Корнеев Владислав 8,75
58 Вергелес Кирилл 8,73
59 Козлов Артем 10а 8,67
60 Брейво Егор 8,64
61 Ромашковская Илона 8,64
62 Шоколь-Эйгерд Марта 8,64
63 Збиренко Светлана 8,64
64 Ходыко Анна 8,64
65 Вильневчиц Артур 8,64
66 Киман Ангелина 8,64
67 Жидис Александр 11а 8,63
68 Федосеева Александра 8,62
69 Андрюк Илария 8,58
70 Остриков Максим 8,57
71 Лемачко Антон 8,57
72 Сегень Диана 8,57
73 Якуть Анна 8,57
74 Ягелавичюте Марина 8,56
75 Шилобрит Диана 11а 8,56
76 Гринцевич Александра 11а 8,56
77 Конышев Алексей 8,55
78 Бумай Елизавета 8,54
79 Щикно Екатерина 8,54
80 Ценина Ольга 8,50
81 Горокоп Ксения 10а 8,47
82 Лукаш Антон 8,45
83 Стрелковский Антон 8,45
84 Трофимчик Александр 8,45
85 Родзевич Вадим 8,45
86 Турчин Александр 11а 8,44
87 Найден Дмитрий 8,43
88 Хамица Максим 8,43
89 Данилевич Екатерина 8,43
90 Гринкевич Антон 8,38
91 Козлов Александр 8,36
92 Фатиев Пунхан 8,36
93 Игнатович Анна 8,36
94 Мулица Алина 8,36
95 Левкевич Анастасия 10а 8,36
96 Ковальчук Вероника 8,31
97 Тарас Надежда 8,31
98 Баран Анна 8,31
99 Семак Евгения 8,31
100 Селицкий Роман 8,31
101 Косило Валерия 11а 8,31
102 Лещевич Евгений 11а 8,31
103 Ковалевич Александр 8,27
104 Андреева Виктория 8,27
105 Раукуть Андрей 10а 8,27
106 Шейфер Ольга 8,25
107 Завало Михаил 11а 8,25
108 Рожков Сергей 8,23
109 Трипутько Роман 8,23
110 Гивиль Дмитрий 8,23
111 Таратута Ксения 8,23
112 Алонкина Елена 11в 8,19
113 Гринько Арина 8,18
114 Шинкевич Виолетта 8,18
115 Завадская Анастасия 8,15
116 Аукштулевич Валерия 8,15
117 Шевченко Михаил 8,14
118 Кохановская Ксения 8,14
119 Зенович Виктория 8,14
120 Волкова Дарья 10а 8,13
121 Бирюк Маргарита 8,09
122 Старишкин Глеб 8,09
123 Шафаревич Алексей 8,08
124 Жолнерчик Мария 8,08
125 Круповес Елизавета 8,08
126 Тилинин Кирилл 8,08
127 Бобрик Каролина 8,07
128 Король Екатерина 8,07
129 Орищенко Дарья 8,07
130 Шурмей Александра 10а 8,07
131 Библис Андрей 10б 8,07
132 Соколовская Татьяна 10б 8,07
133 Рум Дмитрий 8,06
134 Стриго Алеся 8,06
135 Шарапов Владислав 11в 8,06
136 Фурцева Елизавета 8,00
137 Санюк Кирилл 8,00
138 Куприянов Николай 8,00
139 Некраш Олег 11а 8,00
140 Кулеш Наталья 7,93
141 Кришнева Анна 10а 7,93
142 Авдевич Константин 7,92
143 Шипуль Евгения 7,92
144 Лисовский Кирилл 7,91
145 Малец Валерия 7,91
146 Чичкан Максим 7,91
147 Бауэр Лавра 7,91
148 Ковчик Даниил 7,91
149 Санюк Татьяна 7,87
150 Гасанов Роман 7,86
151 Рушлевич Полина 7,86
152-451 Все обучающиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
7,85- 3,62

 
Сравнить:
Лучшие ученики за 1 четверть
Лучшие ученики за 2 четверть

  

Nп/п Фамилия Имя Класс Средний балл
1 Мишурова Радослава 9,73
2 Здитовецкий Семен 9,45
3 Гецевич Екатерина 9,36
4 Чарноус Ксения 10а 9,33
5 Климко Анастасия 9,31
6 Кондрацкая Ангелина 9,31
7 Жегздринь Мария 10а 9,29
8 Ларченкова Анастасия 9,21
9 Вейкуть Маргарита 10а 9,2
10 Майборода Алина 10в 9,2
11 Нарицина Диана 11б 9,2
12 Гивиль Дмитрий 9,18
13 Тананушко Наталья 9,15
14 Ярошевич Маргарита 9,15
15 Янченко Сергей 9,14
16 Змитрукевич Карина 9,14
17 Лисовская Екатерина 9,14
18 Мержинскас Екатерина 10в 9,13
19 Заенчковская Рената 11а 9,13
20 Збиренко Светлана 9,08
21 Щербова Ульяна 9,08
22 Борисова Маргарита 10а 9,07
23 Самохвал Ольга 10а 9,07
24 Олеферович Анастасия 10в 9,07
25 Рубинский Глеб 10в 9,07
26 Багдевич Вера 11а 9,06
27 Микшта Ольга 10в 9
28 Ясюкайтис Екатерина 11б 9
29 Корнеев Владислав 9
30 Белик Мария 9
31 Позняк Дарья 10а 8,93
32 Гаевская Оксана 10в 8,93
33 Зданович Анастасия 10в 8,93
34 Нехаева Полина 8,93
35 Кузьма Владислав 8,9
36 Федосеева Александра 8,82
37 Давыденко Маргарита 11а 8,81
38 Сурконт Александр 11б 8,81
39 Свило Елизавета 10а 8,8
40 Тихон Елена 10а 8,8
41 Курило Светлана 8,8
42 Здончик Диана 8,79
43 Якуть Анна 8,79
44 Найден Дмитрий 8,77
45 Козлов Александр 8,77
46 Остриков Максим 8,77
47 Ходыко Анна 8,77
48 Ганевич Ксения 11а 8,76
49 Евланов Алексей 8,75
50 Бумай Елизавета 8,73
51 Позняк Даниил 8,73
52 Якута Роман 11б 8,65
53 Куликова Анна 10а 8,64
54 Щикно Екатерина 8,64
55 Федорович Станислава 11а 8,63
56 Санюк Кирилл 8,62
57 Игнатович Анна 8,62
58 Кумпяк Никита 8,62
59 Сазановец Игорь 10а 8,6
60 Хмарук Юлия 8,58
61 Зенович Виктория 8,57
62 Горбач Евгений 11б 8,56
63 Андрюк Илария 8,55
64 Шевченко Михаил 8,54
65 Данилевич Екатерина 8,54
66 Кондратович Анна 11б 8,53
67 Ягелавичюте Марина 8,5
68 Фурцева Елизавета 8,45
69 Ковальчук Вероника 8,45
70 Кухаревич Глеб 11б 8,44
71 Киман Ангелина 8,43
72 Македон Егор 8,43
73 Вербицкая Владислава 11б 8,38
74 Фатиев Пунхан 8,38
75 Козлов Артём 8,38
76 Кухарский Павел 8,38
77 Глотова Екатерина 10в 8,36
78 Баран Анна 8,36
79 Лысая Екатерина 8,36
80 Ценина Ольга 8,36
81 Жидис Александр 10а 8,33
82 Пиневская Злата 8,31
83 Сегень Диана 8,29
84 Кохановская Ксения 8,29
85 Шафаревич Алексей 8,27
86 Таратута Ксения 8,27
87 Быстрицкий Максим 11б 8,25
88 Горокоп Ксения 8,25
89 Адамчик Павел 11б 8,24
90 Бобрик Каролина 8,23
91 Яршевич Екатерина 8,23
92 Хорава Ксения 8,23
93 Тилинин Кирилл 8,23
94 Шейфер Ольга 8,2
95 Николаенкова Диана 11б 8,19
96 Якуть Екатерина 8,19
97 Жолнерчик Мария 8,18
98 Ревяшко Егор 8,18
99 Орлович Евгений 8,15
100 Лемачко Антон 8,15
101 Кучинская Валерия 8,14
102 Рум Дмитрий 8,14
103 Горбач Анастасия 11а 8,13
104 Кришнева Анна 8,13
105 Лавкель Карина 8,13
106 Мадекша Александрина 8,09
107 Бубен Роман 8,08
108 Матюта Наталья 8,08
109 Анацко Юлия 8,08
110 Денисова Александра 8,08
111 Некраш Олег 10а 8,07
112 Дыль Алексей 11а 8,06
113 Гринцевич Александра 10а 8
114 Шмигеро Екатерина 11а 8
115 Левушкин Владислав 11б 8
116 Рожков Сергей 8
117 Тулаева Екатерина 8
118 Шипуль Евгения 8
119 Янчукович Владимир 8
120 Куприянов Николай 8
121 Бак Елизавета 8
122 Гасанов Роман 8
123 Селицкий Роман 8
124 Раукуть Андрей 7,94
125 Якубовская Яна 7,94
126 Шибутович Диана 7,94
127 Квач Анастасия 7,94
128 Шарапов Владислав 10в 7,93
129 Руто Максим 7,91
130 Богатова Юлия 11а 7,88
131 Гривнак Ксения 7,88
132 Черношей Каролина 7,88
133 Лещевич Евгений 10а 7,87
134 Волкова Дарья 7,87
135 Орищенко Дарья 7,86
136 Сачик Евгений 7,86
137 Лаптева Милена 7,85
138 Лобынцев Александр 7,85
139 Санюк Татьяна 7,85
140 Новицкий Владислав 11б 7,82
141 Трипутько Роман 7,82
142 Дудицкая Диана 7,82
143 Завадская Анастасия 7,82
144 Эйсмонт Яна 7,82
145 Кудош Диана 11б 7,81
146 Соколовская Татьяна 7,81
147 Шилобрит Диана 10а 7,8
148 Левкевич Анастасия 7,8
149 Гринкевич Антон 7,79
150 Стриго Алеся 7,79