Прошлый месяц Май 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 17 1 2
week 18 3 4 5 6 7 8 9
week 19 10 11 12 13 14 15 16
week 20 17 18 19 20 21 22 23
week 21 24 25 26 27 28 29 30
week 22 31
Prezident RB
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF

olimp r

Поздравляем призеров районного этапа областных предметных олимпиад II ступени!!! 

                       Обществоведение
диплом I степени – Бирюк Маргарита (9 «Б» кл.)
диплом I степени – Кощиц Татьяна (9«Б» кл.)
диплом I степени Солонинкина Ирина (9 «В» кл.)
                                (учитель – Лиханова Наталия Анатольевна)   

                       История
диплом I степени – Круглая Анастасия (9 «Б» кл.)
диплом II степени – Лупенков Александр  (9 «Б» кл.)
диплом III степени – Амбражук Ангелина (9 «Б» кл.)
                                 (учитель - Букато Ольга Николаевна)

                       Биология
диплом I степени – Савицкий Владислав  (8 «Б» кл.)
диплом III степени – Урбанская Мария (7 «Б» кл.)
                                (учитель – Позняк Наталья Васильевна)

диплом III степени – Захарчук Дмитрий (7 «Б» кл.)
                                (учитель – Орловец Карина Александровна)

                       География
диплом I степени – Пранюк Борис (7 «Б» кл.)
                                 (учитель – Валюк Люцина Эдвардовна)

диплом I степени – Лиханов Михаил (8 «В» кл.)
                                 (учителя – Качан Анжелика Михайловна,
                                                       Валюк Люцина Эдвардовна)

                       Английский язык
диплом II степени – Русович Ангелина (9 «А» кл.)
                                 (учитель – Василевич Ирина Петровна)  

                       Информатика
диплом III степени – Трофимчик Александр (9 «Б» кл.)
                                (учителя – Фонасова Инесса Эдмундовна,
                                                       Фонасов Сергей Анатольевич)

                       Математика
диплом III степени  – Пранюк Валерия (7 «Б» кл.)
                                (учитель – Рожкова Светлана Антоновна


                                                          Так держать!!!