Авторизация

Прошлый месяц Ноябрь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 44 1
week 45 2 3 4 5 6 7 8
week 46 9 10 11 12 13 14 15
week 47 16 17 18 19 20 21 22
week 48 23 24 25 26 27 28 29
week 49 30
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF

rating str_15Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования (5-11 классы)
 по итогам III четверти 2016/2017 учебного года

 (170 учащиxся из 527 II и III ступени общего среднего образования) 


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1 Щербова Ульяна 11в 9,88
2 Белик Мария 11в 9,81
3 Солодов Георгий 9,80
4-5 Круглая Анастасия 9,67
Мишурова Радослава 10а 9,67
6-7 Игнатович Анна 11в 9,63
Кахоцкая Ксения 9,63
8-9 Прозоров Михаил 9,60
Тананушко Наталья 11а 9,60
10-11 Мельник Виктория 9,57
Пранюк Валерия 9,57
12-14 Анацко Юлия 11в 9,50
Зубрик Антонина 9,50
Климко Анастасия 11б 9,50
15-18 Гецевич Екатерина 10а 9,47
Жолнерчик Мария 10б 9,47
Кондрацкая Ангелина 11б 9,47
Станкевич Ксения 9,47
19-22 Бирюк Маргарита 9,44
Жоль Ульяна 9,44
Збиренко Светлана 11б 9,44
Лянцевич Александр 11в 9,44
23-25 Бранчель Диана 9,43
Михалович Татьяна 9,43
Стефанович Егор 9,43
26-27 Ладыко Ксения 9,42
Лемачко Ольга 9,42
28-30 Хамица Максим 11в 9,38
Хмарук Юлия 11б 9,38
Ярошевич Маргарита 11б 9,38
31 Головченко Виталина 9,36
32-35 Амбражук Ангелина 9,31
Гасанов Роман 11в 9,31
Куприянов Николай 11б 9,31
Ходыко Анна 11в 9,31
36-37 Коломыцкая Анна 9,30
Трунец Карина 9,30
38 Завадская Анастасия 10б 9,27
39-44 Борко Егор 9,25
Василевский Глеб 9,25
Кумпяк Никита 11в 9,25
Пастушенко Мария 9,25
Позняк Павел 9,25
Стрелковский Антон 9,25
45 Матюк Евгений 9,23
46 Бучинский Максим 9,21
47-49 Домбровская Татьяна 9,20
Жамойда Марк 10в 9,20
Щикно Екатерина 10б 9,20
50-53 Козлов Александр 11в 9,19
Солонинкина Ирина 9,19
Цыдик Полина 11а 9,19
Шоколь-Эйгерд Марта 9,19
54 Козловская Диана 9,17
55-56 Банцевич Сергей 9,14
Пранюк Борис 9,14
57-60 Буча Маргарита 9,10
Матейко Юлия 9,10
Матияс Елизавета 9,10
Якуть Полина 9,10
61-57 Аукштулевич Валерия 10б 9,07
Ермолович Артем 9,07
Кардаш Дарья 9,07
Карпович Татьяна 10в 9,07
Кощиц Татьяна 9,07
Крылова Александра 11а 9,07
Сивко Ульяна 9,07
68-73 Гришина Анастасия 9,06
Жилинская Екатерина 9,06
Найден Дмитрий 11а 9,06
Остриков Максим 11в 9,06
Русович Ангелина 9,06
Сачик Кирилл 9,06
74-87 Бубен Роман 11а 9,00
Бумай Елизавета 10а 9,00
Водянова Валерия 9,00
Волошко Юлия 9,00
Гришкевич Дарья 9,00
Данилевич Екатерина 11в 9,00
Кореневская Анна 9,00
Лемачко Антон 11в 9,00
Лукьянова Рената 9,00
Лупенков Александр 9,00
Плюта Ксения 9,00
Сенкевич Мирослав 9,00
Страчинский Никита 9,00
Фурцева Елизавета 10б 9,00
88-89 Бухтеева Валентина 11а 8,94
Вильневчиц Артур 11в 8,94
90-92 Андриевская Екатерина 8,93
Баран Анна 10б 8,93
Лиханов Михаил 8,93
93-95 Лагутенков Павел 8,92
Ромашевский Герман 8,92
Стрелковская Вероника 8,92
96 Мацкевич Милана-Мария 8,90
97-98 Андреева Виктория 8,88
Станиш Ангелина 11а 8,88
99 Борисевич Александра 8,87
100 Довгач Антон 8,86
101-103 Богданович Артур 8,83
Витукевич Евгения 8,83
Кучерук Максим 8,83
104-108 Бобрик Каролина 11а 8,81
Брейво Егор 8,81
Матюта Наталья 11а 8,81
Янчукович Владимир 11а 8,81
Яршевич Екатерина 11б 8,81
109 Лисовская Вероника 8,80
110-112 Драбб Елизавета 8,79
Матыс Федор 8,79
Черняк Ульяна 8,79
113-118 Алчинбаева Александра 8,75
Батин Матвей 8,75
Келданович Маргарита 11а 8,75
Комаровская Анастасия 8,75
Субботина Ксения 8,75
Тумилевич Дмитрий 8,75
119-120 Рожков Сергей 10а 8,73
Федосеева Александра 10а 8,73
121-123 Богатко Илья 8,71
Дудицкая Диана 10б 8,71
Мицкевич Анастасия 10в 8,71
124-127 Аленович Алиса 8,70
Морозова Мария 8,70
Ордо София 8,70
Садовская Софья 8,70
128-131 Шинкович Ярослав 8,67
Шипуль Евгения 10б 8,67
Шоколь-Эйгерд Каролина 8,67
Шостак Никита 8,67
132-133 Гарасимович Ксения 8,64
Лемачко Феодосий 8,64
134-138 Болондь Кирилл 8,63
Вербицкая Василина 11б 8,63
Дулько Александра 8,63
Трофимчик Александр 8,63
Якуть Юлия 8,63
139-144 Ёдь Виктория 8,60
Карнопель Ангелина 8,60
Ленцевич Валерия 8,60
Лепешина Анна 8,60
Томашевич Анастасия 8,60
Трипутько Роман 10а 8,60
145-146 Кузьмицкая Анастасия 8,58
Федорович Анастасия 8,58
147-152 Гиль Егор 8,57
Гольмант Ангелина 8,57
Найден Маргарита 8,57
Рулько Анастасия 8,57
Томашева Агнесса 8,57
Франтищик Валерия 8,57
153-156 Гринько Арина 8,56
Фатиев Пунхан 11в 8,56
Штанько Артур 8,56
Яцык Дмитрий 8,56
157 Федорович Денис 8,55
158 Рубинская Александра 8,54
159-170 Бак Елизавета 11в 8,50
Барсук Ольга 8,50
Готовка Анна 8,50
Капцевич Матвей 8,50
Климавичюс Полина 8,50
Мельничук Александра 8,50
Позняк Юлия 8,50
Тарас Надежда 10в 8,50
Толкун Виктор 8,50
Федорович Софья 8,50
Хитрун Валерия 8,50
Шавель Александр 8,50
171-527 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,44-4,25


Сравнить:
Лучшие учащиеся за I четверть (2016/2017 учебный год)
Лучшие учащиеся за II четверть (2016/2017 учебный год)