Авторизация

Прошлый месяц Октябрь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4
week 41 5 6 7 8 9 10 11
week 42 12 13 14 15 16 17 18
week 43 19 20 21 22 23 24 25
week 44 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF

Поздравляем призеров районных предметных олимпиад I и II ступени!!! olimp r

                       История
диплом I степени – Ермолович Артём (7 «В» кл.)
                                (учитель – Белик Елена Марьяновна)
диплом I степени – Бучинский Максим (8 «Б» кл.)
диплом I степени Стефанович Егор (8 «Б» кл.)
                                (учитель – Букато Ольга Николаевна)   
диплом II степени – Станиш Эрик (7 «А» кл.)
                                (учитель – Белик Елена Марьяновна)   
диплом III степени Матюк Евгений (8 «Б» кл.)
                                (учитель – Букато Ольга Николаевна)   

                       Русский язык
диплом I степени – Солодов Георгий (5 «В» кл.)
                                 (учитель - Лебединская Анна Яновна)
диплом II степени – Лемачко Ольга (6 «А» кл.)
диплом III степени – Ладыко Ксения (6 «А» кл.)
                                 (учитель – Янцевич Антонина Викторовна)  
диплом III степени– Матяс Валерия (4 «В» кл.)
                                 (учитель – Вербицкая Елена Владимировна)  
диплом III степени  Коломыцкая Анна(5 «В» кл.)
                                 (учитель - Лебединская Анна Яновна)

                       Биология
диплом I степени – Пранюк Валерия (7 «Б» кл.)
диплом III степени – Станкевич Ксения (7 «Б» кл.)
диплом III степени – Гиль Егор (7 «Б» кл.)
                                (учитель – Черемисина Татьяна Алексеевна) 

                       География
диплом I степени Пранюк Борис (7 «Б» кл.)
                                 (учитель – Валюк Люцина Эдвардовна)

                       Английский язык
диплом II степени – Зарецкая Софья (4 «А» кл.)
диплом II степени – Мультан Пётр (4 «А» кл.)
                                 (учитель –
 Копытник Вероника Вацлавовна)  
диплом II степени – Пастушенко Мария (6 «А» кл.)
диплом II степени – Лагутенков Павел (6 «Г» кл.)
диплом III степени – Батин Матвей (6 «А» кл.)
                                 (учитель – Урбанович Анна Станиславовна)
диплом III степени Прозоров Михаил (5 «В» кл.)
                                 (учитель – Саврас Лариса Викторовна)
диплом III степени – Кардаш Дарья (7 «А» кл.)
диплом III степени – Ращевский Кирилл (7 «В» кл.)
                                 (учитель – Бразовская Светлана Валерьевна)   

                       Информатика
диплом II степени – Михалович Татьяна (7 «Б» кл.)
диплом II степени – Прокопчик Артём (8 «В» кл.)
диплом III степени – Шавель Александр (6 «Б» кл.)
диплом III степени – Рубинская Александра (7 «Б» кл.)
                                (учитель – Фонасова Инесса Эдмундовна,
                                                       Фонасов Сергей Анатольевич)

                       Физика
диплом II степени – Коломыцкий Святослав (7 «Б» кл.)
диплом III степени – Рышкевич Артур (7 «А» кл.)

                                (учитель – Матюк Анатолий Эдуардович)

                       Белорусский язык
диплом II степени
 Роубо Моника (4 «А» кл.)
диплом III степени – Зарецкая Софья (4 «А» кл.)
                                 (учитель – Карабач Наталия Вацлавовна)

                       Математика
диплом III степени   Эм Максим (6 «А» кл.)
диплом III степени   Шинкович Ярослав (6 «Г» кл.)
                                (учитель – Покуть Наталия Михайловна,
                                 тренер – Ядело Наталья Вячеславовна)


                                                          Так держать!!!