Авторизация

Прошлый месяц Октябрь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4
week 41 5 6 7 8 9 10 11
week 42 12 13 14 15 16 17 18
week 43 19 20 21 22 23 24 25
week 44 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF

rating str_15Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования (5-11 классы)
 по итогам II четверти 2016/2017 учебного года

 (153 учащийся из 524 II и III ступени общего среднего образования)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1 Пранюк Валерия 9,71
2 Збиренко Светлана 11б 9,69
3 Мельник Виктория 9,64
4-5 Кондрацкая Ангелина 11б 9,60
Тананушко Наталья 11а 9,60
6-7 Кахоцкая Ксения 9,56
Климко Анастасия 11б 9,56
8-10 Гецевич Екатерина 10а 9,53
Круглая Анастасия 9,53
Мишурова Радослава 10а 9,53
11 Зубрик Антонина 9,50
12 Щикно Екатерина 10б 9,47
13-15 Анацко Юлия 11в 9,44
Белик Мария 11в 9,44
Щербова Ульяна 11в 9,44
16-17 Бранчель Диана 9,43
Головченко Виталина 9,43
18 Солодов Георгий 9,40
19 Лянцевич Александр 11в 9,38
20 Жолнерчик Мария 10б 9,36
21-22 Завадская Анастасия 10б 9,33
Ладыко Ксения 9,33
23-25 Игнатович Анна 11в 9,31
Русович Ангелина 9,31
Станкевич Ксения 9,31
26-29 Кореневская Анна 9,25
Лемачко Ольга 9,25
Лупенков Александр 9,25
Позняк Павел 9,25
30 Банцевич Сергей 9,21
31-32 Матияс Елизавета 9,20
Прозоров Михаил 9,20
33-34 Гасанов Роман 11в 9,19
Ходыко Анна 11в 9,19
35 Борко Егор 9,17
36-37 Матюк Евгений 9,15
Михалович Татьяна 9,15
38-40 Сивко Ульяна 9,14
Стефанович Егор 9,14
Хмарук Юлия 11б 9,14
41-47 Амбражук Ангелина 9,13
Бирюк Маргарита 9,13
Гришкевич Дарья 9,13
Жамойда Марк 10в 9,13
Козлов Александр 11в 9,13
Крылова Александра 11а 9,13
Ярошевич Маргарита 11б 9,13
48 Жоль Ульяна 9,11
49-53 Домбровская Татьяна 9,10
Коломыцкая Анна 9,10
Матейко Юлия 9,10
Трунец Карина 9,10
Якуть Полина 9,10
54-55 Козловская Диана 9,08
Пастушенко Мария 9,08
56 Бучинский Максим 9,07
57-68 Баран Анна 10б 9,00
Брейво Егор 9,00
Бубен Роман 11а 9,00
Буча Маргарита 9,00
Жилинская Екатерина 9,00
Куприянов Николай 11б 9,00
Лемачко Антон 11в 9,00
Матыс Федор 9,00
Ромашевский Герман 9,00
Стрелковский Антон 9,00
Хамица Максим 11в 9,00
Черняк Ульяна 9,00
69-73 Гришина Анастасия 8,94
Найден Дмитрий 11а 8,94
Солонинкина Ирина 8,94
Якуть Юлия 8,94
Янчукович Владимир 11а 8,94
74-76 Андриевская Екатерина 8,93
Аукштулевич Валерия 10б 8,93
Пранюк Борис 8,93
77 Стрелковская Вероника 8,92
78 Водянова Валерия 8,91
79 Карнопель Ангелина 8,90
80-83 Сачик Кирилл 8,88
Субботина Ксения 8,88
Шоколь-Эйгерд Марта 8,88
Штанько Артур 8,88
84 Кощиц Татьяна 8,87
85 Лиханов Михаил 8,86
86-88 Богданович Артур 8,83
Сенкевич Мирослав 8,83
Тумилевич Дмитрий 8,83
89-92 Андреева Виктория 8,81
Бухтеева Валентина 11а 8,81
Гринько Арина 8,81
Келданович Маргарита 11а 8,81
93-98 Барсук Ольга 8,80
Бумай Елизавета 10а 8,80
Волошко Юлия 8,80
Лукьянова Рената 8,80
Мацкевич Милана-Мария 8,80
Трипутько Роман 10а 8,80
99-100 Ермолович Артем 8,79
Кардаш Дарья 8,79
101-107 Василевский Глеб 8,75
Вильневчиц Артур 11в 8,75
Кучерук Максим 8,75
Лагутенков Павел 8,75
Федорович Анастасия 8,75
Ходкевич Анастасия 8,75
Цыдик Полина 11а 8,75
108 Дудицкая Диана 10б 8,73
109 Гарасимович Ксения 8,71
110-115 Капцевич Матвей 8,70
Кенть Виктория 8,70
Климавичюс Полина 8,70
Морозова Мария 8,70
Садовская Софья 8,70
Селицкий Антон 8,70
116-118 Бобрик Каролина 11а 8,69
Кумпяк Никита 11в 8,69
Остриков Максим 11в 8,69
119-123 Батин Матвей 8,67
Борисевич Александра 8,67
Плюта Ксения 8,67
Федорович Софья 8,67
Шоколь-Эйгерд Каролина 8,67
124-128 Богатко Илья 8,64
Гольмант Ангелина 8,64
Довгач Антон 8,64
Кузьма Владислав 10а 8,64
Найден Маргарита 8,64
129-131 Бородина Ксения 8,63
Данилевич Екатерина 11в 8,63
Фатиев Пунхан 11в 8,63
132-135 Ордо София 8,60
Размук Анастасия 8,60
Рожков Сергей 10а 8,60
Фурцева Елизавета 10б 8,60
136-140 Алчинбаева Александра 8,58
Вахрушева Карина 8,58
Витукевич Евгения 8,58
Комаровская Анастасия 8,58
Страчинский Никита 8,58
141-143 Болондь Кирилл 8,56
Дулько Александра 8,56
Станиш Ангелина 11а 8,56
144 Рубинская Александра 8,54
145 Авдевич Константин 10б 8,53
146-163 Готовка Анна 8,50
Готто Владислав 8,50
Ёдь Виктория 8,50
Кулаженко Егор 8,50
Лепешина Анна 8,50
Матюта Наталья 11а 8,50
Мельничук Александра 8,50
Пелецкий Владислав 8,50
Позняк Юлия 8,50
Сакевич Сабрина 8,50
Томашевич Анастасия 8,50
Трофимчик Александр 8,50
Хвоинский Максим 8,50
Хвойницкая Варвара 11б 8,50
Хрол Никита 8,50
Шавель Александр 8,50
Шинкович Ярослав 8,50
Яршевич Екатерина 11б 8,50
164-524 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,47-4,38


Сравнить:
Лучшие учащиеся за I четверть (2016/2017 учебный год)