Авторизация

Прошлый месяц Октябрь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4
week 41 5 6 7 8 9 10 11
week 42 12 13 14 15 16 17 18
week 43 19 20 21 22 23 24 25
week 44 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF

olimp d2_

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам! 
 

                       Биология
Диплом I степени – Хамица Максим (11 «В» кл.)
Диплом I степени – Штанько Артур (9 «Б» кл.)
Диплом III степени – Кощиц Татьяна (9 «Б» кл.)
                                 (учитель – Позняк Наталья Васильевна)
Диплом II степени – Завадская Анастасия (10 «Б» кл.)
                                 (учитель – Черемисина Татьяна Алексеевна)

                       Физика
Диплом I степени – Рожков Сергей (10 «А» кл.)
                                 (учитель – Матюк Анатолий Эдуардович)

                       История
Диплом I степени – Щикно Екатерина (10 «Б» кл.)
Диплом II степени – Жолнерчик Мария (10 «Б» кл.)

                                 (учитель – Белик Елена Марьяновна)

                       География
Диплом II степени – Янчукович Владимир (11 «А» кл.)
Диплом III степени – Найден Дмитрий (11 «А» кл.)
Диплом III степени – Яскель Юрий (9 «Б» кл.)
Диплом III степени – Рубель Руслан (9 «В» кл.)
                                 (учитель – Валюк Люцина Эдвардовна)
Диплом III степени – Кузьма Владислав (10 «А» кл.)
                                 (учитель – Барашко Ольга Александровна)

                       Английский язык
Диплом II степени – Кондрацкая Ангелина (11 «Б» кл.)
Диплом II степени – Русович Ангелина (9 «А» кл.)
                                 (учитель – Василевич Ирина Петровна)
Диплом II степени – Мишурова Радослава (10 «А» кл.)
                                 (учитель – Копытник Вероника Вацлавовна)

                       Белорусский язык
Диплом II степени – Тананушко Наталья (11 «А» кл.)
                                 (учитель – Почобут Анна Александровна,
                                                       Волчек Анна Вячеславовна)
Диплом II степени – Гецевич Екатерина (10 «А» кл.)
                                 (учитель – Волчек Анна Вячеславовна)

                       Астрономия
Диплом III степени – Бубен Роман (11 «А» кл.)
Диплом III степени – Куприянов Николай (11 «Б» кл.)
                                 (учитель – Матюк Анатолий Эдуардович)


Желаем успехов на областной олимпиаде!