Авторизация

Прошлый месяц Октябрь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4
week 41 5 6 7 8 9 10 11
week 42 12 13 14 15 16 17 18
week 43 19 20 21 22 23 24 25
week 44 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF

olimp d1_

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам! 
 

                       Информатика
Диплом I степени – Козлов Александр (11 «В» кл.)
Диплом I степени – Кузьма Владислав (10 «А» кл.)
Диплом II степени – Трипутько Роман (10 «А» кл.)
Диплом II степени – Трофимчик Александр (9 «Б» кл.)
Диплом III степени – Остриков Максим (11 «В» кл.)
                                 (учителя – Фонасова Инесса Эдмундовна
                                                        Фонасов Сергей Анатольевич)

                       Математика
Диплом I степени – Круглая Анастасия (9 «Б» кл.)
Диплом II степени – Вергелес Кирилл (9 «Б» кл.)
                                 (учитель – Рожкова Светлана Антоновна)
Диплом III степени – Рожков Сергей (10 «А» кл.)
                                (учитель – Карпенкова Татьяна Николаевна)
Диплом III степени – Авдевич Константин (10 «Б» кл.)
                                 (учителя – Ядело Наталья Вячеславовна,
                                                       Карпенкова Татьяна Николаевна)

                       Обществоведение
Диплом II степени – Збиренко Светлана (11 «Б» кл.)
Диплом II степени – Жолнерчик Мария (10 «Б» кл.)
Диплом III степени – Матюта Наталья (11 «А» кл.)
Диплом III степени – Фурцева Елизавета (10 «Б» 
кл.)
                                 (учитель – Лиханова Наталья Анатольевна)

                       Химия
Диплом I степени – Мишурова Радослава (10 «А» кл.)
                                 (учитель – Гарасимчик Анна Ивановна)
Диплом III степени – Хамица Максим (11 «В» кл.)

                                 (учитель – Ракуть Анастасия Ивановна)

                       Русский язык
Диплом I степени – Кахоцкая Ксения (9 «В» кл.)
                                 (учитель – Помахо Елена Витольдовна)
Диплом II степени – Ходыко Анна (11 «В» кл.)

                                 (учитель – Янцевич Антонина Викторовна)

                       Трудовое обучение
Диплом I степени – Беллаш Любовь (8 «В» кл.)
                                 (учитель – Божок Дина Петровна)


Желаем успехов на областной олимпиаде!