Прошлый месяц Сентябрь 2018 Следующий месяц
UO lida_2014_

ОЛИМПИАДЫ
 2005/2006 учебный год

Золотарев Андрей (9 «Б» кл.) – занял III место на городской олимпиаде по истории.
 Борщенко Иван (11 «А» кл.) – занял II место на городской олимпиаде по Ч.О.Г.
 Посметухов Эдуард (11 «А» кл.) – занял III место на городской олимпиаде по химии.
 Абазовский Илья (11 «Б» кл.) – занял III место на городской олимпиаде по биологии.
 Матусевич Александр (9 «Б» кл.) – занял III место на городской олимпиаде по географии.
 Матусевич Александр (9 «Б» кл.) – занял I место на городской олимпиаде по информатике.
 Гусаков Андрей (9 «Б» кл.) – занял III место на городской олимпиаде по информатике.
 Гусакова Алеся (9’ кл.) – заняла III место на городской олимпиаде по труду.

Борщенко Иван (11 «А» кл.) – занял III место на областной олимпиаде по Ч.О.Г.
 Матусевич Александр (9 «Б» кл.) – занял III место на областной олимпиаде по информатике

КОНКУРСЫ
 2005/2006 учебный год

Карпенко Сергей (11 “Б” кл.), Рунец Евгений (9 “А” кл.), Золоторёв Андрей (9 “Б” кл.) - II место в соревнованиях по стритболу в подгруппе “Школьники”.
Каратай Илья (11 “Б” кл.), Румянцев Михаил (11 “А” кл.), Посметухов Эдуард (11 “А” кл.), Атапович Дмитрий (11 “Б” кл.), Абазовский Илья (11 “Б” кл.) – I место в городском турнире по интеллектуальным играм.
Фонасова Надежда (6 “А” кл.) – II место в районных соревнованиях по шашкам среди девочек.
Стецкий Андрей (“7 Б” кл.) – I место в республиканском туре “Кожаный мяч”.
Румянцев Михаил (11 “А” кл.), Посметухов Эдуард (11 “А” кл.), Атапович Дмитрий (11 “Б” кл.), Абазовский Илья (11 “Б” кл.), Машков Сергей (11 “Б” кл.) – V место в турнире малых городов, посвящённом 1000-летию Волковыска.
Костецкий Илья (9 “Б” кл.), Матусевич Александр (9 “Б” кл.), Семенико Евгений (9 “Б” кл.), Бирюков Андрей (8 “А” кл.) – I место в районном конкурсе творческих исследовательских работ “Малой реке – большое будущее”, посвящённом Дню малых рек Беларуси.
Новицкая Людмила (9 “Б” кл.) – II место по спортивному ориентированию среди учащихся школ района.
Ярышкин Игорь (7 “В” кл.) – I место в личном зачёте в районном конкурсе “Лидчина”
Ярышкин Игорь (7 “В” кл.), Грицкевич Юля (7 “А” кл.), Торчилов Павел (7 “В” кл.) - II место в районном конкурсе “Лидчина”
Проховская Вероника (8 “А” кл.) – I место в районном конкурсе стихотворений, посвящённом Рождеству и Новому году.
Матияс Кристина (9 ‘ кл.) – II место в районном конкурсе стихотворений, посвящённом Рождеству и Новому году.
Синицкая Вита (9 ‘ кл.) – II место в районном конкурсе стихотворений, посвящённом Рождеству и Новому году.
Пашкевич Дмитрий (5 “В” кл.) – II место в районном конкурсе стихотворений, посвящённом Рождеству и Новому году.
Горбач Настя (5 “А” кл.) – I место в районном конкурсе стихотворений, посвящённом Рождеству и Новому году.
Богуцкий Ромуальд (5 “А” кл.) – III место в районном конкурсе стихотворений, посвящённом Рождеству и Новому году.
III место на районной спартакиаде по волейболу.
Кучинская Анна (7 “Б” кл.), Коренюк Настя (7 “Б” кл.), Сабодахо Денис (7 “Б” кл.), Иванова Полина (5 “В” кл.) – III место в городском конкурсе “Пионер-ринг”.
II место в районном туре конкурса “Галасы гiсторыi”
(сборная команда 9-х классов).
I место в районном конкурсе строя и песни (
пионерский отряд 8 «Б» класса).
Иодко А.В. – учитель начальных классов – призёр районных педагогических чтений.
II место в районном конкурсе «Юных инспекторов движения».

III место на районных соревнованиях по ОФП (
8 «Г» класс).
III место в районном конкурсе по интеллектуальным играм (
сборная команда 11-х классов)
Тумилевич Вероника (11 “Б” кл. ) – I место в областном конкурсе польского языка “Знаток орфографии”.
Тумилевич Вероника (11 “Б” кл. ) – II место на всебелорусском польском диктанте
Якубовская Юлия (8 «Г» кл.) – II место в районном многоатлетическом кроссе на дистанции 1000 метров.