Авторизация

Прошлый месяц Март 2019 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 9 1 2 3
week 10 4 5 6 7 8 9 10
week 11 11 12 13 14 15 16 17
week 12 18 19 20 21 22 23 24
week 13 25 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня112
mod_vvisit_counterВчера1301
mod_vvisit_counterЗа неделю1413
mod_vvisit_counterПрошлая неделя8081
mod_vvisit_counterМесяц20853
mod_vvisit_counterПрошлый месяц32686
mod_vvisit_counterВсего2001904

Онлайн: 4

 ОЛИМПИАДЫ
 2005/2006 учебный год

 Золотарев Андрей (9 «Б» кл.) – занял III место на городской олимпиаде по истории.
 Борщенко Иван (11 «А» кл.) – занял II место на городской олимпиаде по Ч.О.Г.
 Посметухов Эдуард (11 «А» кл.) – занял III место на городской олимпиаде по химии.
 Абазовский Илья (11 «Б» кл.) – занял III место на городской олимпиаде по биологии.
 Матусевич Александр (9 «Б» кл.) – занял III место на городской олимпиаде по географии.
 Матусевич Александр (9 «Б» кл.) – занял I место на городской олимпиаде по информатике.
 Гусаков Андрей (9 «Б» кл.) – занял III место на городской олимпиаде по информатике.
 Гусакова Алеся (9’ кл.) – заняла III место на городской олимпиаде по труду.

 Борщенко Иван (11 «А» кл.) – занял III место на областной олимпиаде по Ч.О.Г.
 Матусевич Александр (9 «Б» кл.) – занял III место на областной олимпиаде по информатике

 

  КОНКУРСЫ 
 2005/2006 учебный год

 Карпенко Сергей (11 “Б” кл.), Рунец Евгений (9 “А” кл.), Золоторёв Андрей (9 “Б” кл.) - II место в соревнованиях по стритболу в подгруппе “Школьники”.
Каратай Илья (11 “Б” кл.), Румянцев Михаил (11 “А” кл.), Посметухов Эдуард (11 “А” кл.), Атапович Дмитрий (11 “Б” кл.), Абазовский Илья (11 “Б” кл.) – I место в городском турнире по интеллектуальным играм.
Фонасова Надежда (6 “А” кл.) – II место в районных соревнованиях по шашкам среди девочек.
Стецкий Андрей (“7 Б” кл.) – I место в республиканском туре “Кожаный мяч”.
Румянцев Михаил (11 “А” кл.), Посметухов Эдуард (11 “А” кл.), Атапович Дмитрий (11 “Б” кл.), Абазовский Илья (11 “Б” кл.), Машков Сергей (11 “Б” кл.) – V место в турнире малых городов, посвящённом 1000-летию Волковыска.
Костецкий Илья (9 “Б” кл.), Матусевич Александр (9 “Б” кл.), Семенико Евгений (9 “Б” кл.), Бирюков Андрей (8 “А” кл.) – I место в районном конкурсе творческих исследовательских работ “Малой реке – большое будущее”, посвящённом Дню малых рек Беларуси.
Новицкая Людмила (9 “Б” кл.) – II место по спортивному ориентированию среди учащихся школ района.
Ярышкин Игорь (7 “В” кл.) – I место в личном зачёте в районном конкурсе “Лидчина”
Ярышкин Игорь (7 “В” кл.), Грицкевич Юля (7 “А” кл.), Торчилов Павел (7 “В” кл.) - II место в районном конкурсе “Лидчина”
Проховская Вероника (8 “А” кл.) – I место в районном конкурсе стихотворений, посвящённом Рождеству и Новому году.
Матияс Кристина (9 ‘ кл.) – II место в районном конкурсе стихотворений, посвящённом Рождеству и Новому году.
Синицкая Вита (9 ‘ кл.) – II место в районном конкурсе стихотворений, посвящённом Рождеству и Новому году.
Пашкевич Дмитрий (5 “В” кл.) – II место в районном конкурсе стихотворений, посвящённом Рождеству и Новому году.
Горбач Настя (5 “А” кл.) – I место в районном конкурсе стихотворений, посвящённом Рождеству и Новому году.
Богуцкий Ромуальд (5 “А” кл.) – III место в районном конкурсе стихотворений, посвящённом Рождеству и Новому году.
III место на районной спартакиаде по волейболу.
Кучинская Анна (7 “Б” кл.), Коренюк Настя (7 “Б” кл.), Сабодахо Денис (7 “Б” кл.), Иванова Полина (5 “В” кл.) – III место в городском конкурсе “Пионер-ринг”.
II место в районном туре конкурса “Галасы гiсторыi” 
(сборная команда 9-х классов).
I место в районном конкурсе строя и песни (
пионерский отряд 8 «Б» класса).
Иодко А.В. – учитель начальных классов – призёр районных педагогических чтений.
II место в районном конкурсе «Юных инспекторов движения».
 
III место на районных соревнованиях по ОФП (
8 «Г» класс).
III место в районном конкурсе по интеллектуальным играм (
сборная команда 11-х классов)
Тумилевич Вероника (11 “Б” кл. ) – I место в областном конкурсе польского языка “Знаток орфографии”.
Тумилевич Вероника (11 “Б” кл. ) – II место на всебелорусском польском диктанте
Якубовская Юлия (8 «Г» кл.) – II место в районном многоатлетическом кроссе на дистанции 1000 метров.