Авторизация

Прошлый месяц Август 2019 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 31 1 2 3 4
week 32 5 6 7 8 9 10 11
week 33 12 13 14 15 16 17 18
week 34 19 20 21 22 23 24 25
week 35 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня267
mod_vvisit_counterВчера500
mod_vvisit_counterЗа неделю267
mod_vvisit_counterПрошлая неделя7919
mod_vvisit_counterМесяц19599
mod_vvisit_counterПрошлый месяц25991
mod_vvisit_counterВсего2177880

Онлайн: 7

Печать PDF

rating str_15Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования (5-11 классы)
 по итогам I четверти 2016/2017 учебного года

 (152 учащийся из 526 II и III ступени общего среднего образования)

 


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1 Мишурова Радослава 10а 9,53
2 Пранюк Валерия 9,50
3 Круглая Анастасия 9,47
4 Гецевич Екатерина 10а 9,40
5 Кондрацкая Ангелина 11б 9,38
6-7 Бранчель Диана 9,36
Головченко Виталина 9,36
8 Лемачко Ольга 9,33
9-12 Збиренко Светлана 11б 9,31
Климко Анастасия 11б 9,31
Тананушко Наталья 11а 9,31
Щербова Ульяна 11в 9,31
13 Солодов Георгий 9,30
14-15 Зубрик Антонина 9,29
Мельник Виктория 9,29
16-18 Анацко Юлия 11в 9,25
Кахоцкая Ксения 9,25
Кореневская Анна 9,25
19-21 Матияс Елизавета 9,20
Трунец Карина 9,20
Якуть Полина 9,20
22 Белик Мария 11в 9,19
23-24 Ладыко Ксения 9,17
Позняк Павел 9,17
25 Станкевич Ксения 9,15
26-29 Жамойда Марк 10в 9,13
Игнатович Анна 11в 9,13
Лянцевич Александр 11в 9,13
Щикно Екатерина 10б 9,13
30-31 Домбровская Татьяна 9,10
Прозоров Михаил 9,10
32 Богданович Артур 9,08
33-37 Жолнерчик Мария 10б 9,07
Завадская Анастасия 10б 9,07
Михалович Татьяна 9,07
Пранюк Борис 9,07
Стефанович Егор 9,07
38-44 Баран Анна 10б 9,00
Борко Егор 9,00
Гасанов Роман 11в 9,00
Козловская Диана 9,00
Коломыцкая Анна 9,00
Русович Ангелина 9,00
Ярошевич Маргарита 11б 9,00
45 Амбражук Ангелина 8,94
46-49 Андриевская Екатерина 8,93
Банцевич Сергей 8,93
Бумай Елизавета 10а 8,93
Матыс Федор 8,93
50 Василевский Глеб 8,92
51-54 Жоль Ульяна 8,90
Матейко Юлия 8,90
Ордо София 8,90
Размук Анастасия 8,90
55-60 Гришина Анастасия 8,88
Крылова Александра 11а 8,88
Лупенков Александр 8,88
Стрелковский Антон 8,88
Ходыко Анна 11в 8,88
Шоколь-Эйгерд Марта 8,88
61-62 Аукштулевич Валерия 10б 8,87
Дудицкая Диана 10б 8,87
63 Сивко Ульяна 8,86
64-66 Батин Матвей 8,83
Кучерук Максим 8,83
Пастушенко Мария 8,83
67 Солонинкина Ирина 8,81
68 Буча Маргарита 8,80
69-72 Бучинский Максим 8,79
Гольмант Ангелина 8,79
Кардаш Дарья 8,79
Черняк Ульяна 8,79
73-74 Стрелковская Вероника 8,75
Тумилевич Дмитрий 8,75
75 Хмарук Юлия 11б 8,71
76-78 Карнопель Ангелина 8,70
Лукьянова Рената 8,70
Селицкий Антон 8,70
79-86 Андреева Виктория 8,69
Бирюк Маргарита 8,69
Бухтеева Валентина 11а 8,69
Козлов Александр 11в 8,69
Куприянов Николай 11б 8,69
Матюк Евгений 8,69
Сачик Кирилл 8,69
Хамица Максим 11в 8,69
87-88 Витукевич Евгения 8,67
Лагутенков Павел 8,67
89-90 Ермолович Артем 8,64
Шешко Яна 8,64
91-97 Бородина Ксения 8,63
Бубен Роман 11а 8,63
Гришкевич Дарья 8,63
Данилевич Екатерина 11в 8,63
Келданович Маргарита 11а 8,63
Кощиц Татьяна 8,63
Субботина Ксения 8,63
98-103 Барсук Ольга 8,60
Волошко Юлия 8,60
Карпович Татьяна 10в 8,60
Климавичюс Полина 8,60
Морозова Мария 8,60
Томашевич Анастасия 8,60
104-108 Плюта Ксения 8,58
Позняк Юлия 8,58
Ромашевский Герман 8,58
Шинкович Ярослав 8,58
Шоколь-Эйгерд Каролина 8,58
109-110 Драбб Елизавета 8,57
Лиханов Михаил 8,57
111-112 Брейво Егор 8,56
Кумпяк Никита 11в 8,56
113 Водянова Валерия 8,55
114-115 Трипутько Роман 10а 8,53
Федосеева Александра 10а 8,53
116-134 Алчинбаева Александра 8,50
Бобрик Каролина 11а 8,50
Вахрушева Карина 8,50
Вильневчиц Артур 11в 8,50
Дулько Александра 8,50
Ёдь Виктория 8,50
Жилинская Екатерина 8,50
Капцевич Матвей 8,50
Каспорович Александра 8,50
Кенть Виктория 8,50
Лисовская Вероника 8,50
Мацкевич Милана-Мария 8,50
Пелецкий Владислав 8,50
Садовская Софья 8,50
Слуцкая Александра 8,50
Хрол Никита 8,50
Шайбак Егор 8,50
Шиман Александра 8,50
Янчукович Владимир 11а 8,50
135 Борисевич Александра 8,47
136-139 Лемачко Антон 11в 8,44
Найден Дмитрий 11а 8,44
Янчи Светлана 8,44
Яршевич Екатерина 11б 8,44
140 Андрюк Илария 10а 8,43
141-143 Готто Владислав 8,42
Хвоинский Максим 8,42
Ходкевич Анастасия 8,42
144-145 Лепешина Анна 8,40
Шипуль Евгения 10б 8,40
146 Цыдик Полина 11а 8,38
147-148 Готовка Анна 8,36
Франтищик Валерия 8,36
149-152 Комаровская Анастасия 8,33
Позняк Даниил 10в 8,33
Сенкевич Мирослав 8,33
Страчинский Никита 8,33
153-526 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,31-4,38


Сравнить:
Лучшие учащиеся за 2015/2016 учебный год