Авторизация

Прошлый месяц Октябрь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4
week 41 5 6 7 8 9 10 11
week 42 12 13 14 15 16 17 18
week 43 19 20 21 22 23 24 25
week 44 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF

Поздравляем призеров районных предметных олимпиад!!! olimp r

                       Математика
диплом I степени 
 Шинкович Ярослав (5 «Г» кл.)
                                (учитель – Покуть Наталия Михайловна,
                                 тренер – Ядело Наталья Вячеславовна)
диплом III степени  Домбровская Татьяна (4 «А» кл.)
                                 (учитель – Дулько Ирина Яновна)

                       Белорусский язык
диплом II степени – Зубрик Антонина (6 «Б» кл.)
                                 (учитель – Волчек Анна Вячеславовна)
диплом III степени – Саботковская Ксения (4 «Б» кл.)
                                 (учитель – Иода Геноэфа Деонизовна)

                       Русский язык
диплом III степени – Солодов Георгий (4 «В» кл.)
                                 (учитель - Рудкова Людмила Игнатьевна)
диплом III степени – Сивко Ульяна (6 «Б» кл.)
                                 (учитель – Помахо Елена Витольдовна) 
диплом III степени – Мельник Виктория (7 «А» кл.)
диплом III степени – Головченко Виталина (7 «Б» кл.)
                                 (учитель – Янцевич Антонина Викторовна)  

                       История
диплом I степени – Круглая Анастасия (8 «Б» кл.)
диплом II степени – Лупенков Александр (8 «Б» кл.)
диплом II степени Ханцевич Матвей (8 «Г» кл.)
диплом III степени – Амбражук Ангелина (8 «Б» кл.)
                                (учитель – Сурконт Татьяна Марьяновна)   
диплом II степени Матюк Евгений (7 «Б» кл.)
диплом II степени – Бучинский Максим (7 «Б» кл.)
                                (учитель – Букато Ольга Николаевна)   

                       Биология
диплом I степени – Савицкий Владислав (7 «Б» кл.)
диплом III степени – Урбанская Мария (7 «В» кл.)
                                (учитель – Позняк Наталья Васильевна) 

                       География
диплом II степени Лиханов Михаил (7 «В» кл.)
                                 (учитель – Качан Анжелика Михайловна,
                                  тренер – Валюк Люцина Эдвардовна)

                       Информатика
диплом II степени – Вергелес Кирилл (8 «Б» кл.)
диплом II степени – Трофимчик Александр (8 «Б» кл.)
диплом III степени – Прокопчик Артем (7 «В» кл.)
                                (учитель – Фонасова Инесса Эдмундовна)

                       Химия
диплом III степени – Андриевская Екатерина (7 «А» кл.)
диплом III степени – Банцевич Сергей (7 «В» кл.)
                                (учитель – Ракуть Анна Ивановна)

                       Физика
диплом II степени – Захарчук Дмитрий (7 «А» кл.)
                                (учитель – Матюк Анатолий Эдуардович)

                       Английский язык
диплом II степени – Русович Ангелина (8 «А» кл.)
диплом III степени – Бородина Ксения (8 «Б» кл.)
                                 (учитель –
 Василевич Ирина Петровна)  
диплом III степени – Прозоров Михаил (4 «В» кл.)
                                 (учитель – Саврас Лариса Викторовна)
диплом III степени Лагутенков Павел (5 «Г» кл.)
                                 (учитель – Урбанович Анна Станиславовна,
                                  тренер – Микша Анна Антоновна)

диплом III степени – Ращевский Кирилл (6 «В» кл.)
                                 (учитель – Бразовская Светлана Валерьевна)   

                       Трудовое обучение
диплом II степени
 Беллаш Любовь (7 «В» кл.)
                                 (учитель – Божок Дина Петровна)

                       Черчение
диплом I степени – Бумай Елизавета (9 «А» кл.)
диплом II степени – Жамойда Марк (9 «В» кл.)
диплом III степени – Рожков Сергей (9 «А» кл.)

                                  (учитель – Круглый Павел Францевич) 


                                                          Так держать!!!