Авторизация

Прошлый месяц Декабрь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 49 1 2 3 4 5 6
week 50 7 8 9 10 11 12 13
week 51 14 15 16 17 18 19 20
week 52 21 22 23 24 25 26 27
week 53 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF

rating str_15Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования (5-11 классы)
 по итогам III четверти 2015/2016 учебного года

 

 (152 учащийся из 523 II и III ступени общего среднего образования)

Nп/п Фамилия Имя Класс Средний балл
1-2 Здончик Диана 11б 9,76
Ларченкова Анастасия 11а 9,76
3 Нехаева Полина 11б 9,75
4 Пранюк Валерия 9,71
5 Киман Ангелина 11б 9,65
6 Якуть Анна 11а 9,59
7 Тилинин Кирилл 11а 9,56
8 Станкевич Ксения 9,54
9-13 Зенович Виктория 11а 9,53
Круглая Анастасия 9,53
Мишурова Радослава 9,53
Орищенко Дарья 11а 9,53
Сегень Диана 11а 9,53
14-17 Головченко Виталина 9,47
Кулеш Наталья 11б 9,47
Мельник Виктория 9,47
Ценина Ольга 11а 9,47
18 Михалович Татьяна 9,43
19 Гецевич Екатерина 9,41
20 Кахоцкая Ксения 9,40
21 Зубрик Антонина 9,38
22 Лемачко Ольга 9,36
23 Стефанович Егор 9,33
24-25 Збиренко Светлана 10б 9,31
Климко Анастасия 10б 9,31
26-27 Волчек Анастасия 11б 9,29
Янченко Сергей 11а 9,29
28 Позняк Павел 9,27
29 Бранчель Диана 9,21
30-31 Амбражук Ангелина 9,20
Кондрацкая Ангелина 10б 9,20
32 Пастушенко Мария 9,18
33 Пранюк Борис 9,14
34-37 Игнатович Анна 10в 9,13
Лянцевич Александр 10в 9,13
Русович Ангелина 9,13
Щербова Ульяна 10в 9,13
38-42 Жамойда Марк 9,12
Жолнерчик Мария 9,12
Завадская Анастасия 9,12
Лобановский Илья 11б 9,12
Семак Евгения 11б 9,12
43-45 Борко Егор 9,09
Козловская Диана 9,09
Кореневская Анна 9,09
46 Стрелковский Антон 9,07
47-48 Кучинская Валерия 11б 9,06
Ярошевич Маргарита 10б 9,06
49-56 Анацко Юлия 10в 9,00
Банцевич Сергей 9,00
Батин Матвей 9,00
Кардаш Дарья 9,00
Келданович Маргарита 10а 9,00
Страчинский Никита 9,00
Стрелковская Вероника 9,00
Щикно Екатерина 9,00
57-58 Белик Мария 10в 8,94
Виницкая Алина 11а 8,94
59-63 Богатко Илья 8,93
Гришина Анастасия 8,93
Лупенков Александр 8,93
Матюк Евгений 8,93
Тананушко Наталья 10а 8,93
64-68 Готто Владислав 8,91
Лагутенков Павел 8,91
Мельничук Александра 8,91
Ромашевский Герман 8,91
Федорович Софья 8,91
69 Филипчик Валерия 8,90
70 Борисевич Александра 8,87
71-73 Рубинская Александра 8,86
Сивко Ульяна 8,86
Франтищик Валерия 8,86
74-82 Аукштулевич Валерия 8,82
Баран Анна 8,82
Богданович Артур 8,82
Витукевич Евгения 8,82
Гивиль Максим 11б 8,82
Дудицкая Диана 8,82
Плюта Ксения 8,82
Позняк Юлия 8,82
Федосеева Александра 8,82
83-88 Андреева Виктория 8,80
Андриевская Екатерина 8,80
Бучинский Максим 8,80
Кощиц Татьяна 8,80
Шоколь-Эйгерд Марта 8,80
Якуть Юлия 8,80
89 Хмарук Юлия 10б 8,79
90 Мацияс Виктория 11а 8,76
91-96 Алчинбаева Александра 8,73
Комаровская Анастасия 8,73
Лиханов Михаил 8,73
Субботина Ксения 8,73
Хадкевич Анастасия 8,73
Ходыко Виктория 8,73
97 Матыс Федор 8,71
98 Хамица Максим 10в 8,69
99-100 Бородина Ксения 8,67
Солонинкина Ирина 8,67
101-102 Бумай Елизавета 8,65
Карпович Татьяна 8,65
103-107 Машута Полина 8,64
Сакевич Сабрина 8,64
Шинкович Ярослав 8,64
Шоколь-Эйгерд Каролина 8,64
Янович Дарья 8,64
108-109 Гасанов Роман 10в 8,63
Козлов Александр 10в 8,63
110-111 Болондь Кирилл 8,60
Брейво Егор 8,60
112-113 Ларионова Дина 8,59
Позняк Даниил 8,59
114-115 Ермолович Артем 8,57
Шешко Яна 8,57
116-117 Ходыко Анна 10в 8,56
Цыдик Полина 10а 8,56
118-123 Василевский Глеб 8,55
Вахрушева Карина 8,55
Игнатович Рената 8,55
Таратута Екатерина 8,55
Федорович Анастасия 8,55
Федосеев Кирилл 8,55
124-126 Бирюк Маргарита 8,53
Готовка Анна 8,53
Крылова Александра 10а 8,53
127-130 Андрюк Илария 8,50
Данилевич Екатерина 10в 8,50
Наримовская Яна 8,50
Черняк Ульяна 8,50
131 Дулько Александра 8,47
132-133 Гольмант Ангелина 8,46
Шульпина Анастасия 8,46
134-135 Кузьмицкая Анастасия 8,45
Шавель Александр 8,45
136 Куприянов Николай 10б 8,44
137-138 Зуб Лина 11а 8,41
Шипуль Евгения 8,41
139-142 Жилинская Екатерина 8,40
Найден Маргарита 8,40
Сенкевич Мирослав 8,40
Янчи Светлана 8,40
143 Матюта Наталья 10а 8,38
144-149 Гиль Егор 8,36
Драбб Елизавета 8,36
Коломыцкий Святослав 8,36
Кучерук Максим 8,36
Петухов Николай 8,36
Садовская Мария 8,36
150-152 Мась Александра 11а 8,35
Мицкевич Анастасия 8,35
Рушлевич Полина 11б 8,35
153-523 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,33-3,88


Сравнить:
Лучшие учащиеся за I четверть 2015/2016 учебного года
Лучшие учащиеся за II четверть 2015/2016 учебного года