Прошлый месяц Июль 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 26 1 2 3 4
week 27 5 6 7 8 9 10 11
week 28 12 13 14 15 16 17 18
week 29 19 20 21 22 23 24 25
week 30 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 21
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube



My v_instagram

UO lida_news   Obl UO_news   MO RB_news   GROIRO news

Печать PDF

rating str_15Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования (5-11 классы)
 по итогам II четверти 2015/2016 учебного года

 (150 учащийся из 524 II и III ступени общего среднего образования)

Nп/п Фамилия Имя Класс Средний балл
1 Якуть Анна 11а 9,59
2-3 Ларченкова Анастасия 11а 9,53
Янченко Сергей 11а 9,53
4 Пранюк Валерия 9,50
5-7 Здончик Диана 11б 9,47
Кахоцкая Ксения 9,47
Киман Ангелина 11б 9,47
8 Мишурова Радослава 9,41
9-10 Зубрик Антонина 9,38
Нехаева Полина 11б 9,38
11 Михалович Татьяна 9,36
12 Зенович Виктория 11а 9,35
13-14 Круглая Анастасия 9,33
Мельник Виктория 9,33
15-16 Станкевич Ксения 9,31
Тилинин Кирилл 11а 9,31
17-18 Бранчель Диана 9,29
Кулеш Наталья 11б 9,29
19-22 Амбражук Ангелина 9,27
Головченко Виталина 9,27
Лемачко Ольга 9,27
Тананушко Наталья 10а 9,27
23 Щербова Ульяна 10в 9,25
24-26 Гецевич Екатерина 9,24
Жамойда Марк 9,24
Ценина Ольга 11а 9,24
27-28 Белик Мария 10в 9,19
Збиренко Светлана 10б 9,19
29-31 Козловская Диана 9,18
Кореневская Анна 9,18
Сегень Диана 11а 9,18
32 Игнатович Анна 10в 9,13
33 Орищенко Дарья 11а 9,12
34-35 Борко Егор 9,09
Стрелковская Вероника 9,09
36-38 Банцевич Сергей 9,07
Кондрацкая Ангелина 10б 9,07
Стефанович Егор 9,07
39-41 Анацко Юлия 10в 9,06
Волчек Анастасия 11б 9,06
Жолнерчик Мария 9,06
42-49 Лупенков Александр 9,00
Лянцевич Александр 10в 9,00
Пастушенко Мария 9,00
Позняк Павел 9,00
Позняк Юлия 9,00
Пранюк Борис 9,00
Щикно Екатерина 9,00
Ярошевич Маргарита 10б 9,00
50-51 Климко Анастасия 10б 8,94
Семак Евгения 11б 8,94
52-55 Рубинская Александра 8,93
Русович Ангелина 8,93
Сивко Ульяна 8,93
Стрелковский Антон 8,93
56-57 Богданович Артур 8,91
Лагутенков Павел 8,91
58-61 Завадская Анастасия 8,88
Лобановский Илья 11б 8,88
Хамица Максим 10в 8,88
Ходыко Анна 10в 8,88
62-64 Гришина Анастасия 8,87
Кощиц Татьяна 8,87
Шоколь-Эйгерд Марта 8,87
65-66 Кардаш Дарья 8,86
Матюк Евгений 8,86
67-76 Алчинбаева Александра 8,82
Витукевич Евгения 8,82
Кучерук Максим 8,82
Кучинская Валерия 11б 8,82
Плюта Ксения 8,82
Ромашевский Герман 8,82
Федорович Софья 8,82
Федосеев Кирилл 8,82
Шинкович Ярослав 8,82
Шоколь-Эйгерд Каролина 8,82
77-79 Болондь Кирилл 8,80
Субботина Ксения 8,80
Филипчик Валерия 8,80
80 Матыс Федор 8,79
81 Келданович Маргарита 10а 8,75
82-86 Борисевич Александра 8,73
Брейво Егор 8,73
Готто Владислав 8,73
Сенкевич Мирослав 8,73
Страчинский Никита 8,73
87-89 Богатко Илья 8,71
Ермолович Артем 8,71
Карпович Татьяна 8,71
90-91 Бородина Ксения 8,67
Якуть Юлия 8,67
92-94 Бумай Елизавета 8,65
Виницкая Алина 11а 8,65
Федосеева Александра 8,65
95-97 Батин Матвей 8,64
Мельничук Александра 8,64
Федорович Анастасия 8,64
98-99 Бирюк Маргарита 8,60
Лиханов Михаил 8,60
100-101 Баран Анна 8,59
Гивиль Максим 11б 8,59
102-106 Кузнецов Герман 8,57
Рулько Анастасия 8,57
Франтищик Валерия 8,57
Шипуль Мирослава 8,57
Янович Дарья 8,57
107 Козлов Александр 10в 8,56
108-109 Сакевич Сабрина 8,55
Ходыко Виктория 8,55
110-113 Андреева Виктория 8,53
Аукштулевич Валерия 8,53
Бучинский Максим 8,53
Рожков Сергей 8,53
114-116 Садовская Мария 8,50
Хмарук Юлия 10б 8,50
Шешко Яна 8,50
117-121 Андриевская Екатерина 8,47
Дудицкая Диана 8,47
Каспорович Александра 8,47
Позняк Даниил 8,47
Трофимчик Александр 8,47
122-127 Василевский Глеб 8,45
Вахрушева Карина 8,45
Игнатович Рената 8,45
Кузьмицкая Анастасия 8,45
Таратута Екатерина 8,45
Хадкевич Анастасия 8,45
128-131 Андрюк Илария 8,44
Гасанов Роман 10в 8,44
Цыдик Полина 10а 8,44
Янчукович Владимир 10а 8,44
132 Хитрун Валерия 8,43
133-134 Здитовецкий Семен 8,41
Трипутько Роман 8,41
135 Солонинкина Ирина 8,40
136-139 Кумпяк Никита 10в 8,38
Лемачко Антон 10в 8,38
Шейфер Ольга 8,38
Шульпина Анастасия 8,38
140-145 Драбб Елизавета 8,36
Комаровская Анастасия 8,36
Наримовская Яна 8,36
Петухов Николай 8,36
Радюк Дмитрий 8,36
Шавель Александр 8,36
146 Ленцевич Валерия 8,33
147 Кузьма Владислав 8,31
148-150 Мацияс Виктория 11а 8,29
Рушлевич Полина 11б 8,29
Черняк Ульяна 8,29
151-524 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,27-4,00


Сравнить:
Лучшие учащиеся за I четверть 2015/2016 учебного года