Авторизация

Прошлый месяц Сентябрь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 36 1 2 3 4 5 6
week 37 7 8 9 10 11 12 13
week 38 14 15 16 17 18 19 20
week 39 21 22 23 24 25 26 27
week 40 28 29 30
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF

rating str_15Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования (5-11 классы)
 по итогам II четверти 2015/2016 учебного года

 (150 учащийся из 524 II и III ступени общего среднего образования)

Nп/п Фамилия Имя Класс Средний балл
1 Якуть Анна 11а 9,59
2-3 Ларченкова Анастасия 11а 9,53
Янченко Сергей 11а 9,53
4 Пранюк Валерия 9,50
5-7 Здончик Диана 11б 9,47
Кахоцкая Ксения 9,47
Киман Ангелина 11б 9,47
8 Мишурова Радослава 9,41
9-10 Зубрик Антонина 9,38
Нехаева Полина 11б 9,38
11 Михалович Татьяна 9,36
12 Зенович Виктория 11а 9,35
13-14 Круглая Анастасия 9,33
Мельник Виктория 9,33
15-16 Станкевич Ксения 9,31
Тилинин Кирилл 11а 9,31
17-18 Бранчель Диана 9,29
Кулеш Наталья 11б 9,29
19-22 Амбражук Ангелина 9,27
Головченко Виталина 9,27
Лемачко Ольга 9,27
Тананушко Наталья 10а 9,27
23 Щербова Ульяна 10в 9,25
24-26 Гецевич Екатерина 9,24
Жамойда Марк 9,24
Ценина Ольга 11а 9,24
27-28 Белик Мария 10в 9,19
Збиренко Светлана 10б 9,19
29-31 Козловская Диана 9,18
Кореневская Анна 9,18
Сегень Диана 11а 9,18
32 Игнатович Анна 10в 9,13
33 Орищенко Дарья 11а 9,12
34-35 Борко Егор 9,09
Стрелковская Вероника 9,09
36-38 Банцевич Сергей 9,07
Кондрацкая Ангелина 10б 9,07
Стефанович Егор 9,07
39-41 Анацко Юлия 10в 9,06
Волчек Анастасия 11б 9,06
Жолнерчик Мария 9,06
42-49 Лупенков Александр 9,00
Лянцевич Александр 10в 9,00
Пастушенко Мария 9,00
Позняк Павел 9,00
Позняк Юлия 9,00
Пранюк Борис 9,00
Щикно Екатерина 9,00
Ярошевич Маргарита 10б 9,00
50-51 Климко Анастасия 10б 8,94
Семак Евгения 11б 8,94
52-55 Рубинская Александра 8,93
Русович Ангелина 8,93
Сивко Ульяна 8,93
Стрелковский Антон 8,93
56-57 Богданович Артур 8,91
Лагутенков Павел 8,91
58-61 Завадская Анастасия 8,88
Лобановский Илья 11б 8,88
Хамица Максим 10в 8,88
Ходыко Анна 10в 8,88
62-64 Гришина Анастасия 8,87
Кощиц Татьяна 8,87
Шоколь-Эйгерд Марта 8,87
65-66 Кардаш Дарья 8,86
Матюк Евгений 8,86
67-76 Алчинбаева Александра 8,82
Витукевич Евгения 8,82
Кучерук Максим 8,82
Кучинская Валерия 11б 8,82
Плюта Ксения 8,82
Ромашевский Герман 8,82
Федорович Софья 8,82
Федосеев Кирилл 8,82
Шинкович Ярослав 8,82
Шоколь-Эйгерд Каролина 8,82
77-79 Болондь Кирилл 8,80
Субботина Ксения 8,80
Филипчик Валерия 8,80
80 Матыс Федор 8,79
81 Келданович Маргарита 10а 8,75
82-86 Борисевич Александра 8,73
Брейво Егор 8,73
Готто Владислав 8,73
Сенкевич Мирослав 8,73
Страчинский Никита 8,73
87-89 Богатко Илья 8,71
Ермолович Артем 8,71
Карпович Татьяна 8,71
90-91 Бородина Ксения 8,67
Якуть Юлия 8,67
92-94 Бумай Елизавета 8,65
Виницкая Алина 11а 8,65
Федосеева Александра 8,65
95-97 Батин Матвей 8,64
Мельничук Александра 8,64
Федорович Анастасия 8,64
98-99 Бирюк Маргарита 8,60
Лиханов Михаил 8,60
100-101 Баран Анна 8,59
Гивиль Максим 11б 8,59
102-106 Кузнецов Герман 8,57
Рулько Анастасия 8,57
Франтищик Валерия 8,57
Шипуль Мирослава 8,57
Янович Дарья 8,57
107 Козлов Александр 10в 8,56
108-109 Сакевич Сабрина 8,55
Ходыко Виктория 8,55
110-113 Андреева Виктория 8,53
Аукштулевич Валерия 8,53
Бучинский Максим 8,53
Рожков Сергей 8,53
114-116 Садовская Мария 8,50
Хмарук Юлия 10б 8,50
Шешко Яна 8,50
117-121 Андриевская Екатерина 8,47
Дудицкая Диана 8,47
Каспорович Александра 8,47
Позняк Даниил 8,47
Трофимчик Александр 8,47
122-127 Василевский Глеб 8,45
Вахрушева Карина 8,45
Игнатович Рената 8,45
Кузьмицкая Анастасия 8,45
Таратута Екатерина 8,45
Хадкевич Анастасия 8,45
128-131 Андрюк Илария 8,44
Гасанов Роман 10в 8,44
Цыдик Полина 10а 8,44
Янчукович Владимир 10а 8,44
132 Хитрун Валерия 8,43
133-134 Здитовецкий Семен 8,41
Трипутько Роман 8,41
135 Солонинкина Ирина 8,40
136-139 Кумпяк Никита 10в 8,38
Лемачко Антон 10в 8,38
Шейфер Ольга 8,38
Шульпина Анастасия 8,38
140-145 Драбб Елизавета 8,36
Комаровская Анастасия 8,36
Наримовская Яна 8,36
Петухов Николай 8,36
Радюк Дмитрий 8,36
Шавель Александр 8,36
146 Ленцевич Валерия 8,33
147 Кузьма Владислав 8,31
148-150 Мацияс Виктория 11а 8,29
Рушлевич Полина 11б 8,29
Черняк Ульяна 8,29
151-524 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,27-4,00


Сравнить:
Лучшие учащиеся за I четверть 2015/2016 учебного года