Прошлый месяц Октябрь 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 39 1 2 3
week 40 4 5 6 7 8 9 10
week 41 11 12 13 14 15 16 17
week 42 18 19 20 21 22 23 24
week 43 25 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 21
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube



My v_instagram

UO lida_news   Obl UO_news   MO RB_news   GROIRO news

Печать PDF

rating str_15Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования (5-11 классы)
 по итогам I четверти 2015/2016 учебного года

 (151 учащийся из 524 II и III ступени общего среднего образования)

Nп/п Фамилия Имя Класс Средний балл
1 Пранюк Валерия 9,57
2-3 Здончик Диана 11б 9,47
Круглая Анастасия 9,47
4 Мельник Виктория 9,40
5 Головченко Виталина 9,33
6-7 Ларченкова Анастасия 11а 9,29
Мишурова Радослава 9,29
8-9 Киман Ангелина 11б 9,24
Нехаева Полина 11б 9,24
10 Зубрик Антонина 9,23
11-12 Михалович Татьяна 9,21
Станкевич Ксения 9,21
13 Кахоцкая Ксения 9,20
14-15 Лемачко Ольга 9,18
Якуть Анна 11а 9,18
16 Щербова Ульяна 10в 9,13
17 Щикно Екатерина 9,12
18 Козловская Диана 9,09
19-21 Сивко Ульяна 9,07
Стефанович Егор 9,07
Тананушко Наталья 10а 9,07
22-25 Гецевич Екатерина 9,06
Збиренко Светлана 10б 9,06
Климко Анастасия 10б 9,06
Янченко Сергей 11а 9,06
26-29 Амбражук Ангелина 9,00
Позняк Павел 9,00
Стрелковская Вероника 9,00
Ценина Ольга 11а 9,00
30-31 Игнатович Анна 10в 8,94
Тилинин Кирилл 11а 8,94
32-34 Бранчель Диана 8,93
Пранюк Борис 8,93
Рубинская Александра 8,93
35-37 Жолнерчик Мария 8,88
Зенович Виктория 11а 8,88
Сегень Диана 11а 8,88
38-41 Борисевич Александра 8,87
Бородина Ксения 8,87
Кондрацкая Ангелина 10б 8,87
Кощиц Татьяна 8,87
42 Франтищик Валерия 8,86
43-45 Волчек Анастасия 11б 8,82
Жамойда Марк 8,82
Завадская Анастасия 8,82
46 Кулеш Наталья 11б 8,82
47-49 Белик Мария 10в 8,81
Лянцевич Александр 10в 8,81
Ярошевич Маргарита 10б 8,81
50-51 Банцевич Сергей 8,80
Лупенков Александр 8,80
52 Орищенко Дарья 11а 8,76
53 Анацко Юлия 10в 8,75
54-60 Борко Егор 8,73
Витукевич Евгения 8,73
Гришина Анастасия 8,73
Кореневская Анна 8,73
Лагутенков Павел 8,73
Плюта Ксения 8,73
Страчинский Никита 8,73
61-64 Кучинская Валерия 11б 8,71
Рулько Анастасия 8,71
Садовская Мария 8,71
Семак Евгения 11б 8,71
65 Филипчик Валерия 8,70
66-69 Алчинбаева Александра 8,64
Богданович Артур 8,64
Пастушенко Мария 8,64
Шоколь-Эйгерд Каролина 8,64
70 Шоколь-Эйгерд Марта 8,60
71-76 Кучерук Максим 8,55
Мельничук Александра 8,55
Позняк Юлия 8,55
Сенкевич Мирослав 8,55
Федорович Софья 8,55
Федосеев Кирилл 8,55
77-81 Болондь Кирилл 8,53
Брейво Егор 8,53
Русович Ангелина 8,53
Субботина Ксения 8,53
Федосеева Александра 8,53
82-84 Гольмант Ангелина 8,50
Ермолович Артем 8,50
Ходыко Анна 10в 8,50
85-88 Андриевская Екатерина 8,47
Дудицкая Диана 8,47
Карпович Татьяна 8,47
Якуть Юлия 8,47
89-94 Василевский Глеб 8,45
Вахрушева Карина 8,45
Готто Владислав 8,45
Игнатович Рената 8,45
Кузьмицкая Анастасия 8,45
Шавель Александр 8,45
95-96 Келданович Маргарита 10а 8,44
Хамица Максим 10в 8,44
97-100 Богатко Илья 8,43
Матюк Евгений 8,43
Хмарук Юлия 10б 8,43
Шешко Яна 8,43
101-103 Бумай Елизавета 8,41
Виницкая Алина 11а 8,41
Здитовецкий Семен 8,41
104-106 Ромашевский Герман 8,40
Ромашковская Илона 8,40
Стрелковский Антон 8,40
107 Шульпина Анастасия 8,38
108-112 Драбб Елизавета 8,36
Комаровская Анастасия 8,36
Кузнецов Герман 8,36
Матыс Федор 8,36
Станиш Эрик 8,36
113 Позняк Даниил 8,35
114-115 Бучинский Максим 8,33
Каспорович Александра 8,33
116-117 Гасанов Роман 10в 8,31
Янович Дарья 8,31
118-120 Аукштулевич Валерия 8,29
Баран Анна 8,29
Кулеш Виктория 8,29
121-126 Бирюк Маргарита 8,27
Сакевич Сабрина 8,27
Тумилевич Дмитрий 8,27
Федорович Анастасия 8,27
Хадкевич Анастасия 8,27
Шинкович Ярослав 8,27
127 Лобановский Илья 11б 8,24
128-130 Кардаш Дарья 8,21
Торбашинович Денис 8,21
Шипуль Мирослава 8,21
131-132 Лиханов Михаил 8,20
Трофимчик Александр 8,20
133-136 Кузьма Владислав 8,19
Кумпяк Никита 10в 8,19
Лемачко Антон 10в 8,19
Фатиев Пунхан 10в 8,19
137-139 Кучук Марьюш 8,18
Мацияс Виктория 11а 8,18
Ходыко Виктория 8,18
140 Хитрун Валерия 8,14
141-145 Бухтеева Валентина 10а 8,13
Козлов Александр 10в 8,13
Куприянов Николай 10б 8,13
Матюта Наталья 10а 8,13
Янчукович Владимир 10а 8,13
146 Корнеев Владислав 8,12
147-151 Батин Матвей 8,09
Загородник Алена 8,09
Колодко Матвей 8,09
Слиж Даниил 8,09
Эм Максим 8,09
152-524 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,07-3,82


Сравнить:
Лучшие учащиеся за 2014/2015 учебный год