Прошлый месяц Октябрь 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 39 1 2 3
week 40 4 5 6 7 8 9 10
week 41 11 12 13 14 15 16 17
week 42 18 19 20 21 22 23 24
week 43 25 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 21
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube



My v_instagram

UO lida_news   Obl UO_news   MO RB_news   GROIRO news

Печать PDF

rating str_15Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования (5-11 классы)
 по итогам 2014/2015 учебного года

 (151 учащийся из 460 II и III ступени общего среднего образования)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1 Лисовская Екатерина 11 10,00
2 Гринкевич Антон 11 9,76
3 Круглая Анастасия 9,67
4 Селицкий Роман 11 9,65
5 Пранюк Валерия 9,64
6 Зубрик Антонина 9,60
7-8 Михалович Татьяна 9,55
Станкевич Ксения 9,55
9 Гецевич Екатерина 9,53
10 Мельник Виктория 9,50
11 Ягелавичюте Марина 11 9,47
12 Лянцевич Александр 9,41
13-14 Кахоцкая Ксения 9,40
Мишурова Радослава 9,40
15-16 Ларченкова Анастасия 10а 9,38
Якуть Анна 10а 9,38
17-19 Бранчель Диана 9,36
Сивко Ульяна 9,36
Стефанович Егор 9,36
20-21 Игнатович Анна 9,35
Щербова Ульяна 9,35
22 Амбражук Ангелина 9,33
23 Здончик Диана 10б 9,31
24-25 Белик Мария 9,29
Рум Дмитрий 11 9,29
26 Тананушко Наталья 9,25
27-28 Климко Анастасия 9,24
Кондрацкая Ангелина 9,24
29-30 Банцевич Сергей 9,21
Головченко Виталина 9,21
31-32 Лупенков Александр 9,20
Субботина Ксения 9,20
33-35 Зенович Виктория 10а 9,19
Нехаева Полина 10б 9,19
Янченко Сергей 10а 9,19
36-39 Збиренко Светлана 9,18
Кардаш Дарья 9,18
Матыс Федор 9,18
Ярошевич Маргарита 9,18
40-41 Бородина Ксения 9,13
Жамойда Марк 9,13
42-44 Анацко Юлия 9,12
Войткун Валерий 11 9,12
Македон Егор 11 9,12
45-48 Богатко Илья 9,09
Рубинская Александра 9,09
Хитрун Валерия 9,09
Шешко Яна 9,09
49-50 Гришина Анастасия 9,07
Русович Ангелина 9,07
51-54 Киман Ангелина 10б 9,06
Орищенко Дарья 10а 9,06
Тилинин Кирилл 10а 9,06
Ценина Ольга 10а 9,06
55-65 Борисевич Александра 9,00
Гольмант Ангелина 9,00
Лещевич Алексей 11 9,00
Пранюк Борис 9,00
Рулько Анастасия 9,00
Садовская Мария 9,00
Сачик Евгений 11 9,00
Франтищик Валерия 9,00
Шульпина Анастасия 9,00
Щикно Екатерина 9,00
Янчевский Максим 11 9,00
66 Вальчук Каролина 11 8,94
67 Янович Дарья 8,91
68 Сегень Диана 10а 8,88
69 Турчин Вадим 11 8,82
70 Семак Евгения 10б 8,81
71-74 Болондь Кирилл 8,80
Жолнерчик Мария 8,80
Здитовецкий Семен 8,80
Карпович Татьяна 8,80
75 Михалькевич Виктория 8,79
76-79 Бычковская Анастасия 11 8,76
Вильневчиц Артур 8,76
Гасанов Роман 8,76
Шорац Павел 11 8,76
80-89 Брейво Егор 8,73
Ермолович Артем 8,73
Каспорович Александра 8,73
Крылова Александра 8,73
Кулеш Виктория 8,73
Лебедева Ульяна 8,73
Стрелковский Антон 8,73
Федосеева Александра 8,73
Черняк Ульяна 8,73
Шоколь-Эйгерд Марта 8,73
90-93 Бучинский Максим 8,71
Козлов Александр 8,71
Фатиев Пунхан 8,71
Хамица Максим 8,71
94 Волчек Анастасия 10б 8,69
95 Завадская Анастасия 8,67
96 Кумпяк Никита 8,65
97-100 Андриевская Екатерина 8,64
Наримовская Яна 8,64
Федорако Павел 8,64
Хмарук Юлия 8,64
101 Кулеш Наталья 10б 8,63
102 Матюк Евгений 8,62
103-104 Найден Дмитрий 8,59
Остриков Максим 8,59
105 Кучинская Валерия 10б 8,56
104-108 Драбб Елизавета 8,55
Кузнецов Герман 8,55
Станиш Эрик 8,55
109-113 Келданович Маргарита 8,53
Позняк Даниил 8,53
Ромашковская Илона 8,53
Трофимчик Александр 8,53
Ходыко Анна 8,53
114 Найден Маргарита 8,50
115-119 Данилевич Екатерина 8,47
Кириченко Алина 11 8,47
Мурина Дарья 11 8,47
Хорава Ксения 8,47
Янчи Светлана 8,47
120 Радюк Дмитрий 8,45
121 Лиханов Михаил 8,43
122 Куприянов Николай 8,41
123-124 Аукштулевич Валерия 8,40
Корнеев Владислав 8,40
125 Бухтеева Валентина 8,38
126-129 Коршун Алексей 8,36
Мулица Ксения 8,36
Прокопчик Артем 8,36
Томашева Агнесса 8,36
130-132 Бобрик Каролина 8,35
Цыдик Полина 8,35
Янчукович Владимир 8,35
133-139 Баран Анна 8,33
Бумай Елизавета 8,33
Довжик Ангелина 8,33
Родзевич Вадим 8,33
Ханцевич Матвей 8,33
Штанько Артур 8,33
Якуть Юлия 8,33
140-145 Бубен Роман 8,29
Бурак Владислав 8,29
Гарасимович Ксения 8,29
Готовка Анна 8,29
Лемачко Антон 8,29
Шарапов Андрей 11 8,29
146-151 Вергелес Кирилл 8,27
Жидис Виктория 8,27
Мицкевич Анастасия 8,27
Семак Валерия 8,27
Холявский Алексей 8,27
Шипуль Мирослава 8,27
152-460 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,24-4,13


Сравнить:
Лучшие учащиеся за 1 четверть
Лучшие учащиеся за 2 четверть
Лучшие учащиеся за 3 четверть