Прошлый месяц Октябрь 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 39 1 2 3
week 40 4 5 6 7 8 9 10
week 41 11 12 13 14 15 16 17
week 42 18 19 20 21 22 23 24
week 43 25 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 21
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube



My v_instagram

UO lida_news   Obl UO_news   MO RB_news   GROIRO news

Печать PDF
Поздравляем призеров районных предметных олимпиад!!! olimp r

                       Математика
диплом III степени 
 Павлович Владислав (4 «Г» кл.)
                                (учитель – Иодко Анжела Владимировна)
диплом III степени  Захарчук Дмитрий (6 «А» кл.)
                                 (учитель – Рожкова Светлана Антоновна)

                       Белорусский язык
диплом II степени – Стефанович Егор (6 «Б» кл.)
                                 (учитель – Почобут Анна Александровна)

                       Русский язык
диплом I степени – Головченко Виталина (6 «Б» кл.)
диплом III степени – Мельник Виктория (6 «А» кл.)
                                 (учитель – Янцевич Антонина Викторовна) 
диплом II степени – Кахоцкая Ксения (7 «В» кл.)
диплом III степени – Ромашковская Илона (7 «В» кл.)
                                 (учитель – Помахо Елена Витольдовна)  

                       История
диплом I степени – Круглая Анастасия (7 «Б» кл.)
диплом I степени – Амбражук Ангелина (7 «Б» кл.)
диплом I степени – Жолнерчик Мария (8 «Б» кл.)
диплом II степени – Ханцевич Матвей (7 «Г» кл.)
диплом II степени – Щикно Екатерина (8 «Б» кл.)
диплом III степени – Лупенков Александр (7 «Б» кл.)
диплом III степени – Здитовецкий Семен (8 «В» кл.)
диплом III степени – Дудицкая Диана (8 «Б» кл.)
                                (учитель – Сурконт Татьяна Марьяновна)   

                       Биология
диплом I степени – Штанько Артур (7 «Б» кл.)
диплом III степени – Андреева Виктория (7 «Г» кл.)
диплом III степени – Холявский Алексей (7 «Г» кл.)
                                (учитель – Позняк Наталья Васильевна) 

                       География
диплом II степени – Рубель Руслан (7 «В» кл.)
                                 (учитель – Валюк Люцина Эдвардовна)

                       Информатика
диплом I степени – Кузьма Владислав (8 «А» кл.)
диплом II степени – Трипутько Роман (8 «А» кл.)
диплом II степени – Дудич Максим (8 «А» кл.)
диплом III степени – Жамойда Марк (8 «В» кл.)
диплом III степени – Трофимчик Александр (7 «Б» кл.)
                                (учителя – Фонасова Инесса Эдмундовна,
                                                       Фонасов Сергей Анатольевич)

                       Английский язык
диплом II степени – Пранюк Валерия (5 «Б» кл.)
диплом III степени – Пранюк Борис (5 «Б» кл.)
диплом III степени – Банцевич Сергей (6 «В» кл.)
                                 (учитель – Бразовская Светлана Валерьевна)  
диплом III степени – Русович Ангелина (7 «А» кл.)
                                 (учитель – Василевич Ирина Петровна)  
диплом III степени – Мишурова Радослава (8 «А» кл.)
                                 (учитель – Базылева Вероника Вацлавовна)   

                       Трудовое обучение
диплом I степени
 Круглая Анастасия (7 «Б» кл.)
                                 (учитель – Божок Дина Петровна)

                       Черчение
диплом II степени – Бурак Антон (9 «Б» кл.)
                                  (учитель – Круглый Павел Францевич) 


                                                          Так держать!!!