Авторизация

Прошлый месяц Сентябрь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 36 1 2 3 4 5 6
week 37 7 8 9 10 11 12 13
week 38 14 15 16 17 18 19 20
week 39 21 22 23 24 25 26 27
week 40 28 29 30
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF

Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования (5-11 классы)
 по итогам по итогам III четверти 2014/2015 учебного года

 (153 учащихся из 462 II и III ступени общего среднего образования)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1-2 Лисовская Екатерина 11 9,75
Селицкий Роман 11 9,75
3 Гринкевич Антон 11 9,69
4-5 Михалович Татьяна 9,64
Пранюк Валерия 9,64
6 Зубрик Антонина 9,60
7 Круглая Анастасия 9,57
8 Станкевич Ксения 9,55
9 Мельник Виктория 9,54
10 Кахоцкая Ксения 9,50
11 Бранчель Диана 9,45
12 Ягелавичюте Марина 11 9,38
13-16 Амбражук Ангелина 9,36
Гецевич Екатерина 9,36
Мишурова Радослава 9,36
Сивко Ульяна 9,36
17 Ларченкова Анастасия 10а 9,27
18 Збиренко Светлана 9,25
19 Головченко Виталина 9,23
20 Якуть Анна 10а 9,20
21-22 Климко Анастасия 9,19
Щербова Ульяна 9,19
23-24 Кардаш Дарья 9,18
Пранюк Борис 9,18
25 Стефанович Егор 9,15
26 Лупенков Александр 9,14
27-30 Здончик Диана 10б 9,13
Лянцевич Александр 9,13
Тананушко Наталья 9,13
Янченко Сергей 10а 9,13
31-33 Гольмант Ангелина 9,09
Рубинская Александра 9,09
Шешко Яна 9,09
34 Банцевич Сергей 9,08
35-40 Бородина Ксения 9,07
Зенович Виктория 10а 9,07
Кондрацкая Ангелина 9,07
Нехаева Полина 10б 9,07
Орищенко Дарья 10а 9,07
Стрелковский Антон 9,07
41-43 Игнатович Анна 9,06
Македон Егор 11 9,06
Рум Дмитрий 11 9,06
44-52 Жамойда Марк 9,00
Киман Ангелина 10б 9,00
Матыс Федор 9,00
Рулько Анастасия 9,00
Русович Ангелина 9,00
Хитрун Валерия 9,00
Ценина Ольга 10а 9,00
Шульпина Анастасия 9,00
Ярошевич Маргарита 9,00
53-55 Анацко Юлия 8,94
Лещевич Алексей 11 8,94
Янчевский Максим 11 8,94
56-59 Белик Мария 8,93
Гришина Анастасия 8,93
Субботина Ксения 8,93
Тилинин Кирилл 10а 8,93
60-62 Богатко Илья 8,91
Драбб Елизавета 8,91
Франтищик Валерия 8,91
63 Вальчук Каролина 11 8,88
64 Семак Евгения 10б 8,87
65-66 Борисевич Александра 8,86
Щикно Екатерина 8,86
67 Бучинский Максим 8,85
68-69 Кулеш Виктория 8,82
Садовская Мария 8,82
70 Войткун Валерий 11 8,81
71 Сегень Диана 10а 8,80
72-73 Здитовецкий Семен 8,79
Крылова Александра 8,79
74-75 Кулеш Наталья 10б 8,73
Янович Дарья 8,73
76 Болондь Кирилл 8,71
77-80 Вильневчиц Артур 8,69
Гасанов Роман 8,69
Михалькевич Виктория 8,69
Хмарук Юлия 8,69
81 Матюк Евгений 8,67
82-87 Ермолович Артем 8,64
Жолнерчик Мария 8,64
Завадская Анастасия 8,64
Карпович Татьяна 8,64
Каспорович Александра 8,64
Федосеева Александра 8,64
88-89 Бычковская Анастасия 11 8,63
Турчин Вадим 11 8,63
90 Андриевская Екатерина 8,62
91-92 Брейво Егор 8,57
Шоколь-Эйгерд Марта 8,57
93 Сачик Евгений 11 8,56
94-96 Станиш Эрик 8,55
Федорако Павел 8,55
Черняк Ульяна 8,55
97 Найден Маргарита 8,54
98 Волчек Анастасия 10б 8,53
99-106 Аукштулевич Валерия 8,50
Кириченко Алина 11 8,50
Козлов Александр 8,50
Мурина Дарья 11 8,50
Остриков Максим 8,50
Позняк Даниил 8,50
Фатиев Пунхан 8,50
Шорац Павел 11 8,50
107-109 Гарасимович Ксения 8,46
Мулица Ксения 8,46
Прокопчик Артем 8,46
110-113 Гиль Егор 8,45
Кузнецов Герман 8,45
Лебедева Ульяна 8,45
Радюк Дмитрий 8,45
114-115 Найден Дмитрий 8,44
Хорава Ксения 8,44
116-117 Ромашковская Илона 8,43
Якуть Юлия 8,43
118 Бухтеева Валентина 8,40
119-122 Баран Анна 8,36
Коломыцкий Святослав 8,36
Коршун Алексей 8,36
Наримовская Яна 8,36
123 Кучинская Валерия 10б 8,33
124-127 Бурак Владислав 8,31
Готовка Анна 8,31
Кумпяк Никита 8,31
Хамица Максим 8,31
128-130 Бумай Елизавета 8,29
Довжик Ангелина 8,29
Трофимчик Александр 8,29
131-132 Колос Алеся 8,27
Ращевский Кирилл 8,27
133-136 Довгач Антон 8,23
Лемачко Феодосий 8,23
Лиханов Михаил 8,23
Рудой Ева 8,23
137-141 Вергелес Кирилл 8,21
Круповес Елизавета 8,21
Лукаш Антон 8,21
Родзевич Вадим 8,21
Штанько Артур 8,21
142 Куприянов Николай 8,19
143-144 Жидис Виктория 8,18
Торбашинович Денис 8,18
145-148 Кузьма Владислав 8,15
Савицкий Владислав 8,15
Урбанская Мария 8,15
Шейфер Ольга 8,15
149 Янчи Светлана 8,14
150-153 Келданович Маргарита 8,13
Лобановский Илья 10б 8,13
Цыдик Полина 8,13
Янчукович Владимир 8,13
154-462 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,09-4,13


Сравнить:
Лучшие учащиеся за 1 четверть
Лучшие учащиеся за 2 четверть