Авторизация

Прошлый месяц Октябрь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4
week 41 5 6 7 8 9 10 11
week 42 12 13 14 15 16 17 18
week 43 19 20 21 22 23 24 25
week 44 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF

Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования (5-11 классы)
 по итогам по итогам II четверти 2014/2015 учебного года

 (154 учащихся из 459 II и III ступени общего среднего образования)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1 Лисовская Екатерина 11 9,63
2 Пранюк Валерия 9,55
3-5 Гецевич Екатерина 9,50
Зубрик Антонина 9,50
Круглая Анастасия 9,50
6 Станкевич Ксения 9,45
7 Гринкевич Антон 11 9,44
8-9 Бранчель Диана 9,36
Мишурова Радослава 9,36
10 Селицкий Роман 11 9,31
11 Кахоцкая Ксения 9,29
12 Сивко Ульяна 9,27
13-16 Лянцевич Александр 9,25
Мельник Виктория 9,25
Щербова Ульяна 9,25
Ягелавичюте Марина 11 9,25
17 Головченко Виталина 9,23
18 Лупенков Александр 9,21
19-21 Здончик Диана 10б 9,20
Ларченкова Анастасия 10а 9,20
Янченко Сергей 10а 9,20
22-23 Амбражук Ангелина 9,14
Жамойда Марк 9,14
24-25 Рум Дмитрий 11 9,13
Тананушко Наталья 9,13
26 Шульпина Анастасия 9,10
27-28 Богатко Илья 9,09
Михалович Татьяна 9,09
29-30 Банцевич Сергей 9,08
Стефанович Егор 9,08
31-32 Зенович Виктория 10а 9,07
Якуть Анна 10а 9,07
33-35 Климко Анастасия 9,06
Кондрацкая Ангелина 9,06
Ярошевич Маргарита 9,06
36-43 Белик Мария 9,00
Бородина Ксения 9,00
Збиренко Светлана 9,00
Кардаш Дарья 9,00
Нехаева Полина 10б 9,00
Орищенко Дарья 10а 9,00
Тилинин Кирилл 10а 9,00
Шешко Яна 9,00
44-48 Анацко Юлия 8,94
Войткун Валерий 11 8,94
Игнатович Анна 8,94
Македон Егор 11 8,94
Янчевский Максим 11 8,94
49-52 Киман Ангелина 10б 8,93
Русович Ангелина 8,93
Субботина Ксения 8,93
Ценина Ольга 10а 8,93
53-57 Гольмант Ангелина 8,91
Рубинская Александра 8,91
Рулько Анастасия 8,91
Франтищик Валерия 8,91
Хитрун Валерия 8,91
58 Вальчук Каролина 11 8,88
59 Сегень Диана 10а 8,87
60-61 Матыс Федор 8,82
Пранюк Борис 8,82
62 Сачик Евгений 11 8,81
63-66 Болондь Кирилл 8,79
Борисевич Александра 8,79
Гришина Анастасия 8,79
Щикно Екатерина 8,79
67-69 Завадская Анастасия 8,75
Лещевич Алексей 11 8,75
Турчин Вадим 11 8,75
70 Садовская Мария 8,73
71-72 Жолнерчик Мария 8,71
Здитовецкий Семен 8,71
73 Михалькевич Виктория 8,69
74-77 Брейво Егор 8,64
Стрелковский Антон 8,64
Черняк Ульяна 8,64
Шоколь-Эйгерд Марта 8,64
78-80 Бычковская Анастасия 11 8,63
Вильневчиц Артур 8,63
Козлов Александр 8,63
81-82 Волчек Анастасия 10б 8,60
Кулеш Наталья 10б 8,60
83-86 Каспорович Александра 8,57
Позняк Даниил 8,57
Ромашковская Илона 8,57
Федосеева Александра 8,57
87-88 Гасанов Роман 8,56
Шорац Павел 11 8,56
89-91 Кузнецов Герман 8,55
Кулеш Виктория 8,55
Янович Дарья 8,55
92 Найден Маргарита 8,54
93 Семак Евгения 10б 8,53
94-96 Вергелес Кирилл 8,50
Кумпяк Никита 8,50
Хамица Максим 8,50
97-99 Андриевская Екатерина 8,46
Бучинский Максим 8,46
Хмарук Юлия 8,46
100-101 Лебедева Ульяна 8,45
Федорако Павел 8,45
102-103 Кириченко Алина 11 8,44
Фатиев Пунхан 8,44
104-105 Родзевич Вадим 8,43
Трофимчик Александр 8,43
106 Кучинская Валерия 10б 8,40
107-108 Бурак Владислав 8,38
Мулица Ксения 8,38
109-112 Драбб Елизавета 8,36
Ермолович Артем 8,36
Станиш Эрик 8,36
Шипуль Мирослава 8,36
113-116 Готовка Анна 8,31
Лиханов Михаил 8,31
Найден Дмитрий 8,31
Остриков Максим 8,31
117-120 Баран Анна 8,29
Бумай Елизавета 8,29
Корнеев Владислав 8,29
Рожков Сергей 8,29
121-123 Жидис Виктория 8,27
Наримовская Яна 8,27
Ращевский Кирилл 8,27
124-126 Денисова Александра 11 8,25
Келданович Маргарита 8,25
Матюк Евгений 8,25
127 Прокопчик Артем 8,23
128-129 Гивиль Дмитрий 8,21
Лукаш Антон 8,21
130 Радюк Дмитрий 8,18
131-134 Гарасимович Ксения 8,15
Довжик Ангелина 8,15
Крылова Александра 8,15
Кузьма Владислав 8,15
135-138 Аукштулевич Валерия 8,14
Бухтеева Валентина 8,14
Круповес Елизавета 8,14
Янчи Светлана 8,14
139-142 Данилевич Екатерина 8,13
Черемнова Александра 11 8,13
Шарапов Андрей 11 8,13
Янчукович Владимир 8,13
143 Каминская Веста 8,09
144-147 Довгач Антон 8,08
Захарчук Дмитрий 8,08
Томашева Агнесса 8,08
Шейфер Ольга 8,08
148-154 Бирюк Маргарита 8,07
Жилинская Екатерина 8,07
Трипутько Роман 8,07
Ханцевич Матвей 8,07
Холявский Алексей 8,07
Шипуль Евгения 8,07
Якуть Юлия 8,07
155-459 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,06-4,00


Сравнить:
Лучшие учащиеся за 1 четверть