Авторизация

Прошлый месяц Ноябрь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 44 1
week 45 2 3 4 5 6 7 8
week 46 9 10 11 12 13 14 15
week 47 16 17 18 19 20 21 22
week 48 23 24 25 26 27 28 29
week 49 30
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF

olimp2011

Поздравляем призеров районного этапа 
республиканской олимпиады!!! 
 

                       Обществоведение
Диплом II степени – Зенович Виктория (10 «А» кл.)
Диплом III степени – Кулеш Наталья (10 «Б» кл.)

                                 (учитель – Сурконт Татьяна Марьяновна)

                       Биология
Диплом I степени – Тилинин Кирилл (10 «А» кл.)
                                 (учитель – Черемисина Татьяна Алексеевна)
Диплом II степени – Хамица Максим (9 «Б» кл.)
Диплом III степени – Ивуть Евгений (9 «А» кл.)
Диплом III степени – Щербова Ульяна (9 «В» кл.)
Диплом III степени – Ярошевич Маргарита (9 «Б» кл.)
                                 (учитель – Позняк Наталья Васильевна)

                       География
Диплом III степени – Кучинская Валерия (10 «Б» кл.)
                                 (учитель – Барашко Ольга Александровна)

                       Астрономия
Диплом III степени – Гринкевич Антон (11 кл.)

                                 (учитель – Матюк Анатолий Эдуардович)  

                       Русский язык
Диплом II степени – Ларченкова Анастасия (10 «А» кл.)

                                 (учитель – Янцевич Антонина Викторовна)

                       Белорусский язык
Диплом II степени – Тананушко Наталья (9 «А» кл.)
                                 (учитель – Волчек Анна Вячеславовна)

                       Математика
Диплом I степени – Рожков Сергей (8 «А» кл.)
                                 (учитель – Карпенкова Татьяна Николаевна)

                       Информатика
Диплом I степени – Козлов Александр (9 «В» кл.)
Диплом II степени – Янченко Сергей (10 «А» кл.)

Диплом III степени – Остриков Максим (9 «В» кл.)
                                 (учителя – Фонасова Инесса Эдмундовна
                                                        Фонасов Сергей Анатольевич)

                       История
Диплом II степени – Янченко Сергей (10 «А» кл.)

                                 (учитель – Букато Ольга Николаевна)


                                 Желаем успехов на областной олимпиаде!