Авторизация

Прошлый месяц Декабрь 2019 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 48 1
week 49 2 3 4 5 6 7 8
week 50 9 10 11 12 13 14 15
week 51 16 17 18 19 20 21 22
week 52 23 24 25 26 27 28 29
week 1 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня108
mod_vvisit_counterВчера699
mod_vvisit_counterЗа неделю108
mod_vvisit_counterПрошлая неделя5500
mod_vvisit_counterМесяц15946
mod_vvisit_counterПрошлый месяц29631
mod_vvisit_counterВсего2309629

Онлайн: 6

Печать PDF

Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования (5-11 классы)
 по итогам по итогам I четверти 2014/2015 учебного года

 (151 учащихся из 457 II и III ступени общего среднего образования)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1 Пранюк Валерия 9,55
2 Гецевич Екатерина 9,50
3 Круглая Анастасия 9,43
4-5 Лисовская Екатерина 11 9,38
Стефанович Егор 9,38
6 Мишурова Радослава 9,36
7-8 Михалович Татьяна 9,27
Станкевич Ксения 9,27
9 Лянцевич Александр 9,25
10-11 Головченко Виталина 9,23
Мельник Виктория 9,23
12 Кахоцкая Ксения 9,21
13-14 Зубрик Антонина 9,20
Ларченкова Анастасия 10а 9,20
15 Бородина Ксения 9,14
16-19 Здончик Диана 10б 9,13
Ягелавичюте Марина 11 9,13
Якуть Анна 10а 9,13
Янченко Сергей 10а 9,13
20 Бранчель Диана 9,09
21 Жамойда Марк 9,07
22-23 Кондрацкая Ангелина 9,06
Щербова Ульяна 9,06
24-29 Амбражук Ангелина 9,00
Богатко Илья 9,00
Гринкевич Антон 11 9,00
Збиренко Светлана 9,00
Климко Анастасия 9,00
Нехаева Полина 10б 9,00
30-31 Игнатович Анна 8,94
Ярошевич Маргарита 8,94
32-33 Зенович Виктория 10а 8,93
Тананушко Наталья 8,93
34-35 Кардаш Дарья 8,91
Матыс Федор 8,91
36-38 Белик Мария 8,88
Вильневчиц Артур 8,88
Селицкий Роман 11 8,88
39 Лупенков Александр 8,86
40-44 Ермолович Артем 8,82
Пранюк Борис 8,82
Рубинская Александра 8,82
Рулько Анастасия 8,82
Сивко Ульяна 8,82
45-46 Македон Егор 11 8,81
Рум Дмитрий 11 8,81
47-48 Ценина Ольга 10а 8,80
Шульпина Анастасия 8,80
49 Тилинин Кирилл 10а 8,79
50 Банцевич Сергей 8,77
51-53 Орищенко Дарья 10а 8,73
Садовская Мария 8,73
Сегень Диана 10а 8,73
54-57 Борисевич Александра 8,71
Гришина Анастасия 8,71
Каспорович Александра 8,71
Субботина Ксения 8,71
58-60 Анацко Юлия 8,69
Вальчук Каролина 11 8,69
Сачик Евгений 11 8,69
61-62 Киман Ангелина 10б 8,67
Кулеш Наталья 10б 8,67
63-69 Гольмант Ангелина 8,64
Корнеев Владислав 8,64
Кузнецов Герман 8,64
Русович Ангелина 8,64
Франтищик Валерия 8,64
Хитрун Валерия 8,64
Черняк Ульяна 8,64
70-71 Войткун Валерий 11 8,63
Найден Дмитрий 8,63
72-74 Брейво Егор 8,57
Ромашковская Илона 8,57
Щикно Екатерина 8,57
75-79 Кулеш Виктория 8,55
Лебедева Ульяна 8,55
Станиш Эрик 8,55
Федорако Павел 8,55
Янович Дарья 8,55
80 Гарасимович Ксения 8,54
81-88 Болондь Кирилл 8,50
Бычковская Анастасия 11 8,50
Здитовецкий Семен 8,50
Козлов Александр 8,50
Матюк Евгений 8,50
Трофимчик Александр 8,50
Шоколь-Эйгерд Марта 8,50
Янчевский Максим 11 8,50
89-90 Михалькевич Виктория 8,46
Мулица Ксения 8,46
91 Шешко Яна 8,45
92-93 Родзевич Вадим 8,43
Федосеева Александра 8,43
94-95 Волчек Анастасия 10б 8,40
Семак Евгения 10б 8,40
96 Хамица Максим 8,38
97-98 Позняк Даниил 8,36
Ханцевич Матвей 8,36
99 Кучинская Валерия 10б 8,33
100-104 Бурак Владислав 8,31
Кириченко Алина 11 8,31
Лиханов Михаил 8,31
Найден Маргарита 8,31
Фатиев Пунхан 8,31
105-106 Вергелес Кирилл 8,29
Жолнерчик Мария 8,29
107-108 Наримовская Яна 8,27
Ращевский Кирилл 8,27
109-111 Гасанов Роман 8,25
Кумпяк Никита 8,25
Турчин Вадим 11 8,25
112-114 Бучинский Максим 8,23
Прокопчик Артем 8,23
Хмарук Юлия 8,23
115-118 Довжик Ангелина 8,21
Стрелковский Антон 8,21
Холявский Алексей 8,21
Якуть Юлия 8,21
119 Лещевич Алексей 11 8,19
120-121 Жидис Виктория 8,18
Коршун Алексей 8,18
122 Довгач Антон 8,15
123 Куприянов Николай 8,13
124-126 Каминская Веста 8,09
Шипуль Мирослава 8,09
Юхневич Иван 8,09
127-131 Андриевская Екатерина 8,08
Готовка Анна 8,08
Рудой Ева 8,08
Томашева Агнесса 8,08
Яскель Полина 8,08
132 Завадская Анастасия 8,07
133-137 Келданович Маргарита 8,06
Лемачко Антон 8,06
Ходыко Анна 8,06
Шарапов Андрей 11 8,06
Шорац Павел 11 8,06
138-149 Аукштулевич Валерия 8,00
Бирюк Маргарита 8,00
Бобрик Каролина 8,00
Виницкая Алина 10а 8,00
Гиль Егор 8,00
Данилевич Екатерина 8,00
Драбб Елизавета 8,00
Дулько Александра 8,00
Ковалевич Александр 8,00
Лукаш Антон 8,00
Милер Наталия 11 8,00
Янчи Светлана 8,00
150-151 Денисова Александра 11 7,94
Остриков Максим 7,94
152-457 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
7,93-3,69