Авторизация

Прошлый месяц Октябрь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4
week 41 5 6 7 8 9 10 11
week 42 12 13 14 15 16 17 18
week 43 19 20 21 22 23 24 25
week 44 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF
Лучшие ученики школы

рейтинг по среднему и старшему звену школы (5-11 классы)
 по итогам 2013/2014 учебного года

 (162 обучающихся из 450 среднего и старшего звена школы)

Nп/п Фамилия Имя Класс Средний
балл
1 Рудская Светлана 11а 9,88
2 Мишурова Радослава 9,87
3 Якуть Екатерина 11а 9,71
4 Евланов Алексей 11а 9,65
5 Гецевич Екатерина 9,60
6 Стефанович Егор 9,45
7 Янченко Сергей 9,44
8 Круглая Анастасия 9,43
9 Ларченкова Анастасия 9,41
10 Кондрацкая Ангелина 9,40
11 Головченко Виталина 9,36
12-14 Амбражук Ангелина 9,29
Кахоцкая Ксения 9,29
Якуть Анна 9,29
15-16 Жамойда Марк 9,27
Мельник Виктория 9,27
17-18 Левкевич Анастасия 11а 9,25
Лисовская Екатерина 10 9,25
19 Тананушко Наталья 9,21
20 Лянцевич Александр 9,20
21 Здончик Диана 9,18
22-25 Болондь Кирилл 9,14
Лупенков Александр 9,14
Ромашковская Илона 9,14
Русович Ангелина 9,14
26-31 Белик Мария 9,13
Вильневчиц Артур 9,13
Збиренко Светлана 9,13
Климко Анастасия 9,13
Щербова Ульяна 9,13
Ярошевич Маргарита 9,13
32-33 Нехаева Полина 9,12
Шурмей Александра 11а 9,12
34-35 Анацко Юлия 9,07
Игнатович Анна 9,07
36-39 Киман Ангелина 9,06
Козлов Артем 11а 9,06
Сегень Диана 9,06
Селицкий Роман 10 9,06
40-42 Козлов Александр 9,00
Орищенко Дарья 9,00
Ценина Ольга 9,00
43 Горокоп Ксения 11а 8,94
44-45 Здитовецкий Семен 8,93
Позняк Даниил 8,93
46-47 Борисевич Александра 8,92
Корнеев Владислав 8,92
48-50 Банцевич Сергей 8,91
Гарасимович Ксения 8,91
Матюк Евгений 8,91
51 Соколовская Татьяна 11б 8,88
52 Гришина Анастасия 8,86
53-56 Зенович Виктория 8,82
Лиханов Михаил 8,82
Михалькевич Виктория 8,82
Мулица Ксения 8,82
57-59 Каспорович Александра 8,79
Субботина Ксения 8,79
Холявский Алексей 8,79
60 Библис Андрей 11б 8,76
61-62 Гринкевич Антон 10 8,75
Тилинин Кирилл 8,75
63-65 Андриевская Екатерина 8,73
Готовка Анна 8,73
Шевченко Михаил 8,73
66-67 Семак Евгения 8,71
Ханцевич Матвей 8,71
68 Ягелавичюте Марина 10 8,69
69-70 Лемачко Антон 8,67
Федосеева Александра 8,67
71 Волков Олег 11б 8,65
72-73 Бучинский Максим 8,64
Якуть Юлия 8,64
74-77 Бумай Елизавета 8,60
Кумпяк Никита 8,60
Хамица Максим 8,60
Ходыко Анна 8,60
78 Дулько Александра 8,57
79-80 Косяк Анастасия 8,55
Найден Маргарита 8,55
81-87 Квятковский Евгений 11б 8,53
Кохановская Ксения 8,53
Кришнева Анна 11а 8,53
Маевская Карина 11б 8,53
Раукуть Андрей 11а 8,53
Фатиев Пунхан 8,53
Шибутович Диана 11а 8,53
88-89 Ковалевич Александр 8,50
Трофимчик Александр 8,50
90-91 Король Екатерина 8,47
Хорава Ксения 8,47
92-94 Макарова Арина 8,45
Томашева Агнесса 8,45
Яскель Полина 8,45
95-99 Брейво Егор 8,43
Конышев Алексей 8,43
Лукаш Антон 8,43
Стрелковский Антон 8,43
Янчи Светлана 8,43
100 Крылова Александра 8,42
101 Волкова Дарья 11а 8,41
102-104 Гасанов Роман 8,40
Круповес Елизавета 8,40
Щикно Екатерина 8,40
105 Рум Дмитрий 10 8,38
106-109 Бурак Владислав 8,36
Жилинская Екатерина 8,36
Рудой Ева 8,36
Урбанская Мария 8,36
110 Яскель Павел 11б 8,35
111-112 Остриков Максим 8,33
Трипутько Роман 8,33
113-117 Андрюк Илария 8,29
Бирюк Маргарита 8,29
Кузьма Владислав 8,29
Кулеш Наталья 8,29
Якубовская Яна 11а 8,29
118-123 Данилевич Екатерина 8,27
Жолнерчик Мария 8,27
Капкович Полина 8,27
Ковальчук Вероника 8,27
Куприянов Николай 8,27
Найден Дмитрий 8,27
124 Штанько Артур 8,21
125 Хмарук Юлия 8,20
126 Сачик Евгений 10 8,19
127-131 Брикач Вероника 11б 8,18
Васильева Евгения 11а 8,18
Волчек Анастасия 8,18
Довгач Антон 8,18
Прокопчик Артем 8,18
132-133 Мастеров Алексей 8,14
Родзевич Вадим 8,14
134-137 Баран Анна 8,13
Войткун Валерий 10 8,13
Македон Егор 10 8,13
Стасюкевич Анастасия 11б 8,13
138 Вяк Артем 11б 8,12
139 Ганевич Егор 8,09
140-142 Рожков Сергей 8,07
Старишкин Глеб 8,07
Янчукович Владимир 8,07
143-149 Будевич Кирилл 11а 8,06
Вальчук Каролина 10 8,06
Верещагина Луиза 11а 8,06
Журавлев Артур 11а 8,06
Кучинская Валерия 8,06
Мельник Милена 8,06
Ясюкайть Анастасия 8,06
150-162 Андреева Виктория 8,00
Бобрик Каролина 8,00
Вергелес Кирилл 8,00
Жолнерчик Андрей 11б 8,00
Завадская Анастасия 8,00
Лаптева Милена 8,00
Лемачко Феодосий 8,00
Петровская Карина 8,00
Рубель Руслан 8,00
Струкель Анастасия 11б 8,00
Турчин Вадим 10 8,00
Чигирь Владислав 11б 8,00
Щигло Ксения 8,00
163-450 Все обучающиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
7,94-3,87


Сравнить:
Лучшие ученики за 1 четверть
Лучшие ученики за 2 четверть
Лучшие ученики за 3 четверть