Прошлый месяц Апрель 2021 Следующий месяц
week 13 1 2 3 4
week 17 26 27 28 29 30

Поздравляем победителей районных и областных конкурсов!!!

Zhyvu u_Belarusi800 Упраўленне адукацыі Гродзенскага аблвыканкама дыпломам I ступені узнагароджвае калектыў навучэнцаў ДУА "Сярэдняя школа №1 г.Ліды" (кіраўнік Буката В.М.), пераможцу абласнога этапа краязнаўчай акцыі "Збяры Беларусь у сваім сэрцы" у рамках рэспубліканскай акцыі навучэнскай моладзі "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся".
Danilevich800       Дипломом II степени награждается Данилевич Екатерина, победитель областного этапа республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности "Энергия и среда обитания" в номинации "Информирование общества/пропаганда энергоэффективности и энергосбережения".
KOI oblast2013 Дипломом II степени награждается команда ГУО "Средней школы №1 г.Лиды" в составе Сазоновца Игоря и Шурмей Александры (руководитель: Сурконт Татьяна Марьяновна), победитель областного конкурса "Компьютер. Образование. Интернет" в номинации "Проектно-исследовательская деятельность с использованием информационно-коммуникационных технологий".
Sberegi derevo Дипломом II степени награждается команда ГУО "Средней школы №1 г.Лиды", победитель областного этапа республиканской акции "Сбереги дерево - сдай макулатуру".
Rudskaya800 Дипломом III степени награждается Рудская Светлана,   победитель областной интернет-олимпиады "Эко-эрудит".
Sreda obitaniya_oblast800
Дипломом III степени награждается Матюк Евгений, победитель областного этапа республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности "Энергия и среда обитания" в номинации "Информирование общества/пропаганда энергоэффективности и энергосбережения".
KOI raen2014

Награждаются Сурконт Т.М. (учитель истории СШ №1 г.Лиды), Шурмей Александра (учащаяся 11 класса СШ №1 г.Лиды), занявшие 1 место в районном конкурсе "Компьютер. Образование. Интернет" в номинации "Проектно-исследовательская деятельность с использованием информационно-коммуникационных технологий".