Авторизация

Прошлый месяц Сентябрь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 36 1 2 3 4 5 6
week 37 7 8 9 10 11 12 13
week 38 14 15 16 17 18 19 20
week 39 21 22 23 24 25 26 27
week 40 28 29 30
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF
Лучшие ученики школы

рейтинг по начальной школе (3-4 классы)
 по итогам III четверти

 (53 обучающихся из 135 начальной школы)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1 Зубрик Антонина 9,43
2-4 Пранюк Валерия 9,29
Бранчель Диана 9,29
Кудош Дарья 9,29
5-8 Лагутенков Павел 9,14
Михалович Татьяна 9,14
Хитрун Валерия 9,14
Шушкевич Дмитрий 9,14
9-17 Козел Виктория 9,00
Страчинский Никита 9,00
Федосеев Кирилл 9,00
Козловская Диана 9,00
Павлович Владислав 9,00
Сивко Ульяна 9,00
Ермолович Артем 9,00
Рубинская Александра 9,00
Кодик Ангелина 9,00
18-22 Кореневская Анна 8,86
Пранюк Борис 8,86
Шульпина Анастасия 8,86
Рулько Анастасия 8,86
Садовская Мария 8,86
23-28 Позняк Юлия 8,71
Федорович Софья 8,71
Филипчик Валерия 8,71
Богданович Артур 8,71
Кузнецов Герман 8,71
Станиш Эрик 8,71
29-35 Лемачко Ольга 8,57
Онисько Кристина 8,57
Плюта Ксения 8,57
Витукевич Евгения 8,57
Кардаш Дарья 8,57
Франтищик Валерия 8,57
Богатко Илья 8,57
36-41 Стрелковская Вероника 8,43
Мельничук Александра 8,43
Шпилецкая Наталья 8,43
Радюк Дмитрий 8,43
Ращевский Кирилл 8,43
Федорако Павел 8,43
42-47 Борко Егор 8,29
Готто Владислав 8,29
Таратута Екатерина 8,29
Драбб Елизавета 8,29
Черняк Ульяна 8,29
Матыс Федор 8,29
48-54 Загородник Алена 8,14
Кузьма Сергей 8,14
Шоколь-Эйгерд Каролина 8,14
Игнатович Рената 8,14
Черняк Александра 8,14
Коршун Алексей 8,14
Наримовская Яна 8,14
55-135 Все обучающиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,00-4,86

Сравнить:
Лучшие ученики за 1 четверть
Лучшие ученики за 2 четверть

  

Кахоцкая Ксения
Круглая Анастасия
Ромашковская Илона
Головченко Виталина
Ханцевич Матвей
Амбражук Ангелина
Каспорович Александра
Русович Ангелина
Борисевич Александра
Карпович Владислав
Мельник Виктория
Стефанович Егор
Урбанская Мария
Субботина Ксения
Бирюк Маргарита
Лупенков Александр
Янчи Светлана