Прошлый месяц Апрель 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 13 1 2 3 4
week 14 5 6 7 8 9 10 11
week 15 12 13 14 15 16 17 18
week 16 19 20 21 22 23 24 25
week 17 26 27 28 29 30
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2021
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF
Поздравляем призеров районных предметных олимпиад!!! olimp r

                       Математика
диплом II степени 
Шушкевич Дмитрий (4 «Г» кл.)
                                (учитель – Албатова Татьяна Владимировна)
диплом III степени  Захарчук Дмитрий (5 «А» кл.)
диплом III степени – Вергелес Кирилл (6 «Б» кл.)
                                 (учитель – Рожкова Светлана Антоновна)

                       Белорусский язык
диплом I степени – Гецевич Екатерина (7 «А» кл.)
                                 (учитель – Волчек Анна Вячеславовна)
диплом II степени – Субботина Ксения (6 «Г» кл.)
диплом III степени – Дулько Александра (6 «Г» кл.)
                                 (учитель – Богатко Лилия Ричардовна)

                       Русский язык
диплом II степени – Мишурова Радослава (7 «А» кл.)
                                 (учитель – Баклицкая Анна Анатольевна)
диплом III степени – Сивко Ульяна (4 «Б» кл.)
                                 (учитель –  Мишурова Ольга Здиславовна)
диплом III степени – Головченко Виталина (5 «Б» кл.)
диплом III степени – Готовка Анна (5 «В» кл.)
                                 (учитель – Янцевич Антонина Викторовна) 
диплом III степени – Русович Ангелина (6 «А» кл.)
                                 (учитель – Помахо Елена Витольдовна)  

                       История
диплом II степени – Здитовецкий Семен (7 «В» кл.)
диплом II степени – Щикно Екатерина (7 «Б» кл.)
диплом III степени – Жолнерчик Мария (7 «Б» кл.)
                                (учитель – Сурконт Татьяна Марьяновна)  
диплом III степени – Лемачко Антон (8 «В» кл.)
                                (учитель – Букато Ольга Николаевна)  

                       Биология
диплом III степени – Ковальчук Вероника (7 «В» кл.)
                                (учитель – Позняк Наталья Васильевна) 

                       Информатика
диплом I степени – Козлов Александр (8 «В» кл.)
диплом I степени – Остриков Максим (8 «В» кл.)
диплом II степени – Трипутько Роман (7 «А» кл.)
диплом II степени – Вильневчиц Артур (8 «В» кл.)

диплом III степени – Семак Евгения (8 «А» кл.)
диплом III степени – Жамойда Марк (7 «В» кл.)

                                (учителя – Фонасова Инесса Эдмундовна,
                                                       Фонасов Сергей Анатольевич)

                       Английский язык
диплом II степени – Шушкевич Дмитрий (4 «Г» кл.)
                                 (учитель – Холод Юлия Владимировна)  
диплом III степени – Пранюк Борис (4 «Б» кл.)
                                 (учитель – Бразовская Светлана Валерьевна)  
диплом III степени – Кондрацкая Ангелина (8 «Б» кл.)
диплом III степени – Лянцевич Александр (8 «В» кл.)
                                 (учитель – Василевич Ирина Петровна)  
диплом III степени – Русович Ангелина (6 «А» кл.)
                                 (учитель – Вертинская Татьяна Мечеславовна)   

                       География
диплом III степени – Никифоров Евгений (7 «В» кл.)
                                 (учитель – Барашко Ольга Александровна)  

                       Технический труд
диплом III степени – Тарас Надежда (7 «В» кл.)
                                 (учитель – Божок Дина Петровна)
диплом III степени – Шикас Артемий (7 «В» кл.)
                                 (учитель – Шевелев Владимир Александрович)


                                                          Так держать!!!

 

III место – Журавлев Артур (9 «А» кл.);

III место – Журавлев Владислав (10 кл.);

(учитель – Бернацкий Александр Валентинович)