Прошлый месяц Октябрь 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 39 1 2 3
week 40 4 5 6 7 8 9 10
week 41 11 12 13 14 15 16 17
week 42 18 19 20 21 22 23 24
week 43 25 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 21
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube



My v_instagram

UO lida_news   Obl UO_news   MO RB_news   GROIRO news

Печать PDF
Лучшие ученики школы

рейтинг по начальной школе (3-4 классы)
 по итогам II четверти

 (53 обучающихся из 133 начальной школы)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1-3 Бранчель Диана 9,29
Пранюк Валерия 9,29
Шушкевич Дмитрий 9,29
4-6 Зубрик Антонина 9,14
Кореневская Анна 9,14
Сивко Ульяна 9,14
7-11 Козел Виктория 9,00
Кудош Дарья 9,00
Михалович Татьяна 9,00
Рубинская Александра 9,00
Хитрун Валерия 9,00
12-17 Драбб Елизавета 8,86
Ермолович Артем 8,86
Лагутенков Павел 8,86
Страчинский Никита 8,86
Франтищик Валерия 8,86
Шульпина Анастасия 8,86
18-21 Козловская Диана 8,71
Павлович Владислав 8,71
Пранюк Борис 8,71
Федосеев Кирилл 8,71
22-27 Кардаш Дарья 8,57
Кузнецов Герман 8,57
Мельничук Александра 8,57
Позняк Юлия 8,57
Рулько Анастасия 8,57
Черняк Ульяна 8,57
28-34 Богданович Артур 8,43
Букатко Никита 8,43
Витукевич Евгения 8,43
Кодик Ангелина 8,43
Лемачко Ольга 8,43
Станиш Эрик 8,43
Федорович Софья 8,43
35-43 Комаровская Анастасия 8,29
Коршун Алексей 8,29
Матыс Федор 8,29
Наримовская Яна 8,29
Онисько Кристина 8,29
Радюк Дмитрий 8,29
Садовская Мария 8,29
Стрелковская Вероника 8,29
Федорако Павел 8,29
44-46 Кучук Марьюш 8,14
Ращевский Кирилл 8,14
Филипчик Валерия 8,14
47-53 Богатко Илья 8,00
Жидис Виктория 8,00
Игнатович Рената 8,00
Семишин Никита 8,00
Черняк Александра 8,00
Шоколь-Эйгерд Каролина 8,00
Шпилецкая Наталья 8,00
54-133 Все обучающиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
7,86-4,57

Сравнить:
Лучшие ученики за 1 четверть

  

Кахоцкая Ксения
Круглая Анастасия
Ромашковская Илона
Головченко Виталина
Ханцевич Матвей
Амбражук Ангелина
Каспорович Александра
Русович Ангелина
Борисевич Александра
Карпович Владислав
Мельник Виктория
Стефанович Егор
Урбанская Мария
Субботина Ксения
Бирюк Маргарита
Лупенков Александр
Янчи Светлана