Авторизация

Прошлый месяц Октябрь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4
week 41 5 6 7 8 9 10 11
week 42 12 13 14 15 16 17 18
week 43 19 20 21 22 23 24 25
week 44 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF
Лучшие ученики школы

рейтинг по среднему и старшему звену школы (5-11 классы)
 по итогам II четверти

 (150 обучающихся из 448 среднего и старшего звена школы)

Nп/п Фамилия Имя Класс Средний
балл
1 Евланов Алексей 11а 9,69
2 Рудская Светлана 11а 9,67
3 Мишурова Радослава 9,57
4-5 Гецевич Екатерина 9,36
Головченко Виталина 9,36
6 Янченко Сергей 9,33
7 Круглая Анастасия 9,31
8 Кондрацкая Ангелина 9,29
9 Лисовская Екатерина 10 9,27
10 Якуть Екатерина 11а 9,25
11-12 Белик Мария 9,21
Ярошевич Маргарита 9,21
13 Стефанович Егор 9,18
14-17 Кахоцкая Ксения 9,15
Лупенков Александр 9,15
Русович Ангелина 9,15
Тананушко Наталья 9,15
18 Ларченкова Анастасия 9,13
19 Амбражук Ангелина 9,08
20-22 Жамойда Марк 9,07
Климко Анастасия 9,07
Щербова Ульяна 9,07
23-25 Болондь Кирилл 9,00
Борисевич Александра 9,00
Мельник Виктория 9,00
26 Селицкий Роман 10 8,93
27 Субботина Ксения 8,92
28-29 Горокоп Ксения 11а 8,88
Сегень Диана 8,88
30 Левкевич Анастасия 11а 8,87
31-33 Анацко Юлия 8,86
Игнатович Анна 8,86
Козлов Александр 8,86
34 Ромашковская Илона 8,85
35 Корнеев Владислав 8,83
36-37 Гарасимович Ксения 8,82
Мулица Ксения 8,82
38-41 Киман Ангелина 8,81
Нехаева Полина 8,81
Ценина Ольга 8,81
Якуть Анна 8,81
42-44 Збиренко Светлана 8,79
Здитовецкий Семен 8,79
Позняк Даниил 8,79
45 Козлов Артем 11а 8,75
46-47 Михалькевич Виктория 8,73
Шурмей Александра 11а 8,73
48 Каспорович Александра 8,69
49-50 Федосеева Александра 8,64
Шевченко Михаил 8,64
51-52 Бумай Елизавета 8,57
Вильневчиц Артур 8,57
53-54 Здончик Диана 8,56
Орищенко Дарья 8,56
55-60 Андриевская Екатерина 8,55
Бучинский Максим 8,55
Готовка Анна 8,55
Крылова Александра 8,55
Лиханов Михаил 8,55
Найден Маргарита 8,55
61-63 Гришина Анастасия 8,54
Дулько Александра 8,54
Лукаш Антон 8,54
64 Тилинин Кирилл 8,53
65 Остриков Максим 8,50
66 Гринкевич Антон 10 8,47
67 Холявский Алексей 8,46
68-69 Банцевич Сергей 8,45
Урбанская Мария 8,45
70 Соколовская Татьяна 11б 8,44
71-75 Кумпяк Никита 8,43
Лемачко Антон 8,43
Фатиев Пунхан 8,43
Хамица Максим 8,43
Ходыко Анна 8,43
76 Матюк Евгений 8,40
77-81 Волков Олег 11б 8,38
Жилинская Екатерина 8,38
Конышев Алексей 8,38
Семак Евгения 8,38
Штанько Артур 8,38
82-85 Ковальчук Вероника 8,36
Петровская Карина 8,36
Томашева Агнесса 8,36
Хорава Ксения 8,36
86 Ягелавичюте Марина 10 8,33
87-96 Библис Андрей 11б 8,31
Брейво Егор 8,31
Волкова Дарья 11а 8,31
Ковалевич Александр 8,31
Раукуть Андрей 11а 8,31
Стрелковский Антон 8,31
Трофимчик Александр 8,31
Ханцевич Матвей 8,31
Якуть Юлия 8,31
Янчи Светлана 8,31
97 Найден Дмитрий 8,29
98-99 Рудой Ева 8,27
Рум Дмитрий 10 8,27
100-101 Зенович Виктория 8,25
Шибутович Диана 11а 8,25
102-104 Андрюк Илария 8,23
Бирюк Маргарита 8,23
Кузьма Владислав 8,23
105 Щикно Екатерина 8,21
106 Вальчук Каролина 10 8,20
107-108 Бурак Владислав 8,18
Волчик Дарья 8,18
109-112 Бобрик Каролина 8,14
Гасанов Роман 8,14
Данилевич Екатерина 8,14
Круповес Елизавета 8,14
113-114 Король Екатерина 8,13
Македон Егор 10 8,13
115-118 Довгач Антон 8,09
Косяк Анастасия 8,09
Прокопчик Артем 8,09
Яскель Полина 8,09
119-120 Вергелес Кирилл 8,08
Хмарук Юлия 8,08
121-123 Бобрик Влада 8,07
Сачик Евгений 10 8,07
Трипутько Роман 8,07
124-125 Квятковский Евгений 11б 8,06
Яскель Павел 11б 8,06
126-141 Борщенко Ирина 8,00
Бычковская Анастасия 10 8,00
Васильева Евгения 11а 8,00
Войткун Валерий 10 8,00
Вяк Артем 11б 8,00
Денисова Александра 10 8,00
Куприянов Николай 8,00
Маевская Карина 11б 8,00
Макарова Арина 8,00
Малец Валерия 8,00
Родзевич Вадим 8,00
Рожков Сергей 8,00
Старишкин Глеб 8,00
Таратута Ксения 8,00
Чичкан Максим 8,00
Шафаревич Алексей 8,00
142-144 Кохановская Ксения 7,94
Кришнева Анна 11а 7,94
Кулеш Наталья 7,94
145 Дулько Марк 7,93
146-149 Герасимович Кристина 7,92
Мастеров Алексей 7,92
Рубель Руслан 7,92
Тарас Надежда 7,92
150 Капкович Полина 7,91
151-448 Все обучающиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
7,88-4,00

Сравнить:
Лучшие ученики за 1 четверть

   

Nп/п Фамилия Имя Класс Средний балл
1 Мишурова Радослава 9,73
2 Здитовецкий Семен 9,45
3 Гецевич Екатерина 9,36
4 Чарноус Ксения 10а 9,33
5 Климко Анастасия 9,31
6 Кондрацкая Ангелина 9,31
7 Жегздринь Мария 10а 9,29
8 Ларченкова Анастасия 9,21
9 Вейкуть Маргарита 10а 9,2
10 Майборода Алина 10в 9,2
11 Нарицина Диана 11б 9,2
12 Гивиль Дмитрий 9,18
13 Тананушко Наталья 9,15
14 Ярошевич Маргарита 9,15
15 Янченко Сергей 9,14
16 Змитрукевич Карина 9,14
17 Лисовская Екатерина 9,14
18 Мержинскас Екатерина 10в 9,13
19 Заенчковская Рената 11а 9,13
20 Збиренко Светлана 9,08
21 Щербова Ульяна 9,08
22 Борисова Маргарита 10а 9,07
23 Самохвал Ольга 10а 9,07
24 Олеферович Анастасия 10в 9,07
25 Рубинский Глеб 10в 9,07
26 Багдевич Вера 11а 9,06
27 Микшта Ольга 10в 9
28 Ясюкайтис Екатерина 11б 9
29 Корнеев Владислав 9
30 Белик Мария 9
31 Позняк Дарья 10а 8,93
32 Гаевская Оксана 10в 8,93
33 Зданович Анастасия 10в 8,93
34 Нехаева Полина 8,93
35 Кузьма Владислав 8,9
36 Федосеева Александра 8,82
37 Давыденко Маргарита 11а 8,81
38 Сурконт Александр 11б 8,81
39 Свило Елизавета 10а 8,8
40 Тихон Елена 10а 8,8
41 Курило Светлана 8,8
42 Здончик Диана 8,79
43 Якуть Анна 8,79
44 Найден Дмитрий 8,77
45 Козлов Александр 8,77
46 Остриков Максим 8,77
47 Ходыко Анна 8,77
48 Ганевич Ксения 11а 8,76
49 Евланов Алексей 8,75
50 Бумай Елизавета 8,73
51 Позняк Даниил 8,73
52 Якута Роман 11б 8,65
53 Куликова Анна 10а 8,64
54 Щикно Екатерина 8,64
55 Федорович Станислава 11а 8,63
56 Санюк Кирилл 8,62
57 Игнатович Анна 8,62
58 Кумпяк Никита 8,62
59 Сазановец Игорь 10а 8,6
60 Хмарук Юлия 8,58
61 Зенович Виктория 8,57
62 Горбач Евгений 11б 8,56
63 Андрюк Илария 8,55
64 Шевченко Михаил 8,54
65 Данилевич Екатерина 8,54
66 Кондратович Анна 11б 8,53
67 Ягелавичюте Марина 8,5
68 Фурцева Елизавета 8,45
69 Ковальчук Вероника 8,45
70 Кухаревич Глеб 11б 8,44
71 Киман Ангелина 8,43
72 Македон Егор 8,43
73 Вербицкая Владислава 11б 8,38
74 Фатиев Пунхан 8,38
75 Козлов Артём 8,38
76 Кухарский Павел 8,38
77 Глотова Екатерина 10в 8,36
78 Баран Анна 8,36
79 Лысая Екатерина 8,36
80 Ценина Ольга 8,36
81 Жидис Александр 10а 8,33
82 Пиневская Злата 8,31
83 Сегень Диана 8,29
84 Кохановская Ксения 8,29
85 Шафаревич Алексей 8,27
86 Таратута Ксения 8,27
87 Быстрицкий Максим 11б 8,25
88 Горокоп Ксения 8,25
89 Адамчик Павел 11б 8,24
90 Бобрик Каролина 8,23
91 Яршевич Екатерина 8,23
92 Хорава Ксения 8,23
93 Тилинин Кирилл 8,23
94 Шейфер Ольга 8,2
95 Николаенкова Диана 11б 8,19
96 Якуть Екатерина 8,19
97 Жолнерчик Мария 8,18
98 Ревяшко Егор 8,18
99 Орлович Евгений 8,15
100 Лемачко Антон 8,15
101 Кучинская Валерия 8,14
102 Рум Дмитрий 8,14
103 Горбач Анастасия 11а 8,13
104 Кришнева Анна 8,13
105 Лавкель Карина 8,13
106 Мадекша Александрина 8,09
107 Бубен Роман 8,08
108 Матюта Наталья 8,08
109 Анацко Юлия 8,08
110 Денисова Александра 8,08
111 Некраш Олег 10а 8,07
112 Дыль Алексей 11а 8,06
113 Гринцевич Александра 10а 8
114 Шмигеро Екатерина 11а 8
115 Левушкин Владислав 11б 8
116 Рожков Сергей 8
117 Тулаева Екатерина 8
118 Шипуль Евгения 8
119 Янчукович Владимир 8
120 Куприянов Николай 8
121 Бак Елизавета 8
122 Гасанов Роман 8
123 Селицкий Роман 8
124 Раукуть Андрей 7,94
125 Якубовская Яна 7,94
126 Шибутович Диана 7,94
127 Квач Анастасия 7,94
128 Шарапов Владислав 10в 7,93
129 Руто Максим 7,91
130 Богатова Юлия 11а 7,88
131 Гривнак Ксения 7,88
132 Черношей Каролина 7,88
133 Лещевич Евгений 10а 7,87
134 Волкова Дарья 7,87
135 Орищенко Дарья 7,86
136 Сачик Евгений 7,86
137 Лаптева Милена 7,85
138 Лобынцев Александр 7,85
139 Санюк Татьяна 7,85
140 Новицкий Владислав 11б 7,82
141 Трипутько Роман 7,82
142 Дудицкая Диана 7,82
143 Завадская Анастасия 7,82
144 Эйсмонт Яна 7,82
145 Кудош Диана 11б 7,81
146 Соколовская Татьяна 7,81
147 Шилобрит Диана 10а 7,8
148 Левкевич Анастасия 7,8
149 Гринкевич Антон 7,79
150 Стриго Алеся 7,79