Прошлый месяц Август 2022 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 31 1 2 3 4 5 6 7
week 32 8 9 10 11 12 13 14
week 33 15 16 17 18 19 20 21
week 34 22 23 24 25 26 27 28
week 35 29 30 31
president.gov.by
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 21
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube

My v_instagram

UO lida_news   Obl UO_news   MO RB_news   GROIRO news

Печать PDF

olimp2011

Поздравляем призеров районного этапа 
республиканской олимпиады!!! 
 

                       Физика
Диплом III степени – Евланов Алексей (11 «А» кл.)
                                 (учитель – Матюк Анатолий Эдуардович)

                       Оществоведение
Диплом II степени – Селицкий Роман (10 кл.)
Диплом III степени – Сачик Евгений (10 кл.)
Диплом III степени – Лисовская Екатерина (10 кл.)
Диплом III степени – Ягелавичюте Марина (10 кл.)
Диплом III степени – Волкова Дарья (11 «А» кл.)
                                 (учитель – Сурконт Татьяна Марьяновна)

                       Биология
Диплом I степени – Тилинин Кирилл (9 «
                                 (учитель – Черемисина Татьяна Алексеевна)
Диплом II степени – Рудская Светлана (11 «А» кл.)
Диплом III степени – Денисова Александра (10 кл.)
                                 (учитель – Позняк Наталья Васильевна)

                       География
Диплом III степени – Сачик Евгений (10 кл.)
                                 (учитель – Барашко Ольга Александровна)

                       Астрономия
Диплом I степени – Евланов Алексей (11 «А» кл.)

                                 (учитель – Матюк Анатолий Эдуардович)  

                       Русский язык
Диплом III степени – Ларченкова Анастасия (9 «Б» кл.)

                                 (учителя – Янцевич Антонина Викторовна,
                                                       Войцехович Зинаида Станиславовна)

                       Математика
Диплом I степени – Сегень Диана (9 «А» кл.)
Диплом II степени – Евланов Алексей (11 «А» кл.)
                                 (учитель – Рум Станислава Ивановна)

                       Информатика
Диплом I степени – Раукуть Андрей (11 «А» кл.)
Диплом I степени – Козлов Артём (11 «А» кл.)
Диплом II степени – Якуть Екатерина (11 «А» кл.)
Диплом II степени – Янченко Сергей (9 «Б» кл.)

Диплом III степени – Македон Егор (10 кл.)
                                 (учителя – Фонасова Инесса Эдмундовна
                                                        Фонасов Сергей Анатольевич)

                       Трудовое обучение
Диплом III степени – Зенович Виктория (9 «Б» кл.)

                                 (учитель – Божок Дина Петровна)


                                 Желаем успехов на областной олимпиаде!