Авторизация

Прошлый месяц Октябрь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4
week 41 5 6 7 8 9 10 11
week 42 12 13 14 15 16 17 18
week 43 19 20 21 22 23 24 25
week 44 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF
Лучшие ученики школы

рейтинг по среднему и старшему звену школы (5-11 классы)
 по итогам I четверти

 (151 обучающихся из 447 среднего и старшего звена школы)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1 Рудская Светлана 11а 9,67
2 Евланов Алексей 11а 9,50
3 Мишурова Радослава 9,36
4 Кахоцкая Ксения 9,23
5 Гецевич Екатерина 9,21
6 Лисовская Екатерина 10 9,13
7-8 Круглая Анастасия 9,08
Лупенков Александр 9,08
9 Кондрацкая Ангелина 9,07
10 Ларченкова Анастасия 9,06
11-16 Мельник Виктория 9,00
Стефанович Егор 9,00
Русович Ангелина 9,00
Амбражук Ангелина 9,00
Щербова Ульяна 9,00
Янченко Сергей 9,00
17 Ярошевич Маргарита 8,93
18 Головченко Виталина 8,91
19 Якуть Екатерина 11а 8,88
20-22 Корнеев Владислав 8,86
Жамойда Марк 8,86
Климко Анастасия 8,86
23 Якуть Анна 8,81
24-25 Позняк Даниил 8,79
Козлов Александр 8,79
26 Тананушко Наталья 8,77
27 Борисевич Александра 8,75
28-30 Збиренко Светлана 8,71
Белик Мария 8,71
Вильневчиц Артур 8,71
31-34 Дулько Александра 8,69
Субботина Ксения 8,69
Кузьма Владислав 8,69
Нехаева Полина 8,69
35 Левкевич Анастасия 11а 8,67
36-37 Здитовецкий Семен 8,64
Анацко Юлия 8,64
38-39 Горокоп Ксения 11а 8,63
Ценина Ольга 8,63
40 Холявский Алексей 8,62
41 Селицкий Роман 10 8,60
42 Шевченко Михаил 8,57
43-46 Гарасимович Ксения 8,55
Матюк Евгений 8,55
Мулица Ксения 8,55
Банцевич Сергей 8,55
47-48 Каспорович Александра 8,54
Болондь Кирилл 8,54
49 Ходыко Анна 8,50
50-52 Янчи Светлана 8,46
Ромашковская Илона 8,46
Ханцевич Матвей 8,46
53 Михалькевич Виктория 8,45
54-55 Козлов Артем 11а 8,44
Здончик Диана 8,44
56-58 Федосеева Александра 8,43
Хамица Максим 8,43
Игнатович Анна 8,43
59-60 Гринкевич Антон 10 8,40
Шурмей Александра 11а 8,40
61-63 Брейво Егор 8,38
Трофимчик Александр 8,38
Орищенко Дарья 8,38
64 Бумай Елизавета 8,36
65-69 Стрелковский Антон 8,31
Ковалевич Александр 8,31
Гришина Анастасия 8,31
Сегень Диана 8,31
Киман Ангелина 8,31
70-72 Найден Дмитрий 8,29
Фатиев Пунхан 8,29
Лемачко Антон 8,29
73-77 Ягелавичюте Марина 10 8,27
Томашева Агнесса 8,27
Урбанская Мария 8,27
Готовка Анна 8,27
Лиханов Михаил 8,27
78 Зенович Виктория 8,25
79-80 Конышев Алексей 8,23
Бирюк Маргарита 8,23
81 Семак Евгения 8,19
82 Рудой Ева 8,18
83-84 Якуть Юлия 8,15
Андрюк Илария 8,15
85-88 Рожков Сергей 8,14
Щикно Екатерина 8,14
Таратута Ксения 8,14
Кумпяк Никита 8,14
89-90 Библис Андрей 11б 8,13
Соколовская Татьяна 11б 8,13
91-95 Найден Маргарита 8,09
Ганевич Егор 8,09
Бучинский Максим 8,09
Макарова Арина 8,09
Бурак Владислав 8,09
96 Жилинская Екатерина 8,08
97-101 Рум Дмитрий 10 8,07
Трипутько Роман 8,07
Круповес Елизавета 8,07
Куприянов Николай 8,07
Хорава Ксения 8,07
102 Кришнева Анна 11а 8,06
103-111 Волкова Дарья 11а 8,00
Яскель Павел 11б 8,00
Квятковский Евгений 11б 8,00
Штанько Артур 8,00
Рубель Руслан 8,00
Родзевич Вадим 8,00
Ковальчук Вероника 8,00
Крылова Александра 8,00
Тилинин Кирилл 8,00
112 Волков Олег 11б 7,94
113-116 Денисова Александра 10 7,93
Шафаревич Алексей 7,93
Остриков Максим 7,93
Данилевич Екатерина 7,93
117 Старишкин Глеб 7,92
118-120 Волчик Дарья 7,91
Андриевская Екатерина 7,91
Концевенко Вероника 7,91
121-122 Якубовская Яна 11а 7,88
Кулеш Наталья 7,88
123-124 Вальчук Каролина 10 7,87
Македон Егор 10 7,87
125-127 Жолнерчик Мария 7,86
Аукштулевич Валерия 7,86
Баран Анна 7,86
128-129 Лукаш Антон 7,85
Мастеров Алексей 7,85
130-132 Яскель Полина 7,82
Косяк Анастасия 7,82
Капкович Полина 7,82
133-135 Шибутович Диана 11а 7,81
Король Екатерина 7,81
Кохановская Ксения 7,81
136-138 Бобрик Каролина 7,79
Дулько Марк 7,79
Лаптева Милена 7,79
139-140 Шейфер Ольга 7,77
Тарас Надежда 7,77
141 Раукуть Андрей 11а 7,75
142-144 Сачик Евгений 10 7,73
Журавлева Диана 7,73
Осмоловец Алексей 7,73
145-146 Гивиль Дмитрий 7,71
Гасанов Роман 7,71
147-151 Васильева Евгения 11а 7,69
Маевская Карина 11б 7,69
Чигирь Владислав 11б 7,69
Брикач Вероника 11б 7,69
Вергелес Кирилл 7,69
152-447 Все обучающиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
7,67-3,86

   

Nп/п Фамилия Имя Класс Средний балл
1 Мишурова Радослава 9,73
2 Здитовецкий Семен 9,45
3 Гецевич Екатерина 9,36
4 Чарноус Ксения 10а 9,33
5 Климко Анастасия 9,31
6 Кондрацкая Ангелина 9,31
7 Жегздринь Мария 10а 9,29
8 Ларченкова Анастасия 9,21
9 Вейкуть Маргарита 10а 9,2
10 Майборода Алина 10в 9,2
11 Нарицина Диана 11б 9,2
12 Гивиль Дмитрий 9,18
13 Тананушко Наталья 9,15
14 Ярошевич Маргарита 9,15
15 Янченко Сергей 9,14
16 Змитрукевич Карина 9,14
17 Лисовская Екатерина 9,14
18 Мержинскас Екатерина 10в 9,13
19 Заенчковская Рената 11а 9,13
20 Збиренко Светлана 9,08
21 Щербова Ульяна 9,08
22 Борисова Маргарита 10а 9,07
23 Самохвал Ольга 10а 9,07
24 Олеферович Анастасия 10в 9,07
25 Рубинский Глеб 10в 9,07
26 Багдевич Вера 11а 9,06
27 Микшта Ольга 10в 9
28 Ясюкайтис Екатерина 11б 9
29 Корнеев Владислав 9
30 Белик Мария 9
31 Позняк Дарья 10а 8,93
32 Гаевская Оксана 10в 8,93
33 Зданович Анастасия 10в 8,93
34 Нехаева Полина 8,93
35 Кузьма Владислав 8,9
36 Федосеева Александра 8,82
37 Давыденко Маргарита 11а 8,81
38 Сурконт Александр 11б 8,81
39 Свило Елизавета 10а 8,8
40 Тихон Елена 10а 8,8
41 Курило Светлана 8,8
42 Здончик Диана 8,79
43 Якуть Анна 8,79
44 Найден Дмитрий 8,77
45 Козлов Александр 8,77
46 Остриков Максим 8,77
47 Ходыко Анна 8,77
48 Ганевич Ксения 11а 8,76
49 Евланов Алексей 8,75
50 Бумай Елизавета 8,73
51 Позняк Даниил 8,73
52 Якута Роман 11б 8,65
53 Куликова Анна 10а 8,64
54 Щикно Екатерина 8,64
55 Федорович Станислава 11а 8,63
56 Санюк Кирилл 8,62
57 Игнатович Анна 8,62
58 Кумпяк Никита 8,62
59 Сазановец Игорь 10а 8,6
60 Хмарук Юлия 8,58
61 Зенович Виктория 8,57
62 Горбач Евгений 11б 8,56
63 Андрюк Илария 8,55
64 Шевченко Михаил 8,54
65 Данилевич Екатерина 8,54
66 Кондратович Анна 11б 8,53
67 Ягелавичюте Марина 8,5
68 Фурцева Елизавета 8,45
69 Ковальчук Вероника 8,45
70 Кухаревич Глеб 11б 8,44
71 Киман Ангелина 8,43
72 Македон Егор 8,43
73 Вербицкая Владислава 11б 8,38
74 Фатиев Пунхан 8,38
75 Козлов Артём 8,38
76 Кухарский Павел 8,38
77 Глотова Екатерина 10в 8,36
78 Баран Анна 8,36
79 Лысая Екатерина 8,36
80 Ценина Ольга 8,36
81 Жидис Александр 10а 8,33
82 Пиневская Злата 8,31
83 Сегень Диана 8,29
84 Кохановская Ксения 8,29
85 Шафаревич Алексей 8,27
86 Таратута Ксения 8,27
87 Быстрицкий Максим 11б 8,25
88 Горокоп Ксения 8,25
89 Адамчик Павел 11б 8,24
90 Бобрик Каролина 8,23
91 Яршевич Екатерина 8,23
92 Хорава Ксения 8,23
93 Тилинин Кирилл 8,23
94 Шейфер Ольга 8,2
95 Николаенкова Диана 11б 8,19
96 Якуть Екатерина 8,19
97 Жолнерчик Мария 8,18
98 Ревяшко Егор 8,18
99 Орлович Евгений 8,15
100 Лемачко Антон 8,15
101 Кучинская Валерия 8,14
102 Рум Дмитрий 8,14
103 Горбач Анастасия 11а 8,13
104 Кришнева Анна 8,13
105 Лавкель Карина 8,13
106 Мадекша Александрина 8,09
107 Бубен Роман 8,08
108 Матюта Наталья 8,08
109 Анацко Юлия 8,08
110 Денисова Александра 8,08
111 Некраш Олег 10а 8,07
112 Дыль Алексей 11а 8,06
113 Гринцевич Александра 10а 8
114 Шмигеро Екатерина 11а 8
115 Левушкин Владислав 11б 8
116 Рожков Сергей 8
117 Тулаева Екатерина 8
118 Шипуль Евгения 8
119 Янчукович Владимир 8
120 Куприянов Николай 8
121 Бак Елизавета 8
122 Гасанов Роман 8
123 Селицкий Роман 8
124 Раукуть Андрей 7,94
125 Якубовская Яна 7,94
126 Шибутович Диана 7,94
127 Квач Анастасия 7,94
128 Шарапов Владислав 10в 7,93
129 Руто Максим 7,91
130 Богатова Юлия 11а 7,88
131 Гривнак Ксения 7,88
132 Черношей Каролина 7,88
133 Лещевич Евгений 10а 7,87
134 Волкова Дарья 7,87
135 Орищенко Дарья 7,86
136 Сачик Евгений 7,86
137 Лаптева Милена 7,85
138 Лобынцев Александр 7,85
139 Санюк Татьяна 7,85
140 Новицкий Владислав 11б 7,82
141 Трипутько Роман 7,82
142 Дудицкая Диана 7,82
143 Завадская Анастасия 7,82
144 Эйсмонт Яна 7,82
145 Кудош Диана 11б 7,81
146 Соколовская Татьяна 7,81
147 Шилобрит Диана 10а 7,8
148 Левкевич Анастасия 7,8
149 Гринкевич Антон 7,79
150 Стриго Алеся 7,79