Прошлый месяц Октябрь 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 39 1 2 3
week 40 4 5 6 7 8 9 10
week 41 11 12 13 14 15 16 17
week 42 18 19 20 21 22 23 24
week 43 25 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 21
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube



My v_instagram

UO lida_news   Obl UO_news   MO RB_news   GROIRO news

Печать PDF
Лучшие ученики школы

рейтинг по начальной школе (3-4 классы)
 по итогам I четверти

 (52 обучающихся из 133 начальной школы)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний балл
1-2 Пранюк Валерия 9,29
Шушкевич Дмитрий 9,29
3-4 Козел Виктория 9,14
Бранчель Диана 9,14
5-6 Михалович Татьяна 9,00
Сивко Ульяна 9,00
7-10 Зубрик Антонина 8,86
Кузнецов Герман 8,86
Шульпина Анастасия 8,86
Кудош Дарья 8,86
11-15 Страчинский Никита 8,71
Козловская Диана 8,71
Павлович Владислав 8,71
Рубинская Александра 8,71
Хитрун Валерия 8,71
16-18 Комаровская Анастасия 8,57
Кардаш Дарья 8,57
Ермолович Артем 8,57
19-26 Федорович Софья 8,43
Стрелковская Вероника 8,43
Мельничук Александра 8,43
Кореневская Анна 8,43
Богданович Артур 8,43
Драбб Елизавета 8,43
Франтищик Валерия 8,43
Рулько Анастасия 8,43
27-35 Лемачко Ольга 8,29
Семишин Никита 8,29
Шоколь-Эйгерд Каролина 8,29
Кучук Марьюш 8,29
Лагутенков Павел 8,29
Пранюк Борис 8,29
Ращевский Кирилл 8,29
Матыс Федор 8,29
Станиш Эрик 8,29
36-39 Федосеев Кирилл 8,14
Витукевич Евгения 8,14
Коршун Алексей 8,14
Наримовская Яна 8,14
40-45 Кузьмицкая Анастасия 8,00
Филипчик Валерия 8,00
Таратута Екатерина 8,00
Свидерский Михаил 8,00
Радюк Дмитрий 8,00
Богатко Илья 8,00
46-52 Позняк Юлия 7,86
Онисько Кристина 7,86
Митряйкин Никита 7,86
Готто Владислав 7,86
Черняк Ульяна 7,86
Жидис Виктория 7,86
Садовская Мария 7,86
53-133 Все обучающиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
7,71-3,86

  

Кахоцкая Ксения
Круглая Анастасия
Ромашковская Илона
Головченко Виталина
Ханцевич Матвей
Амбражук Ангелина
Каспорович Александра
Русович Ангелина
Борисевич Александра
Карпович Владислав
Мельник Виктория
Стефанович Егор
Урбанская Мария
Субботина Ксения
Бирюк Маргарита
Лупенков Александр
Янчи Светлана