Авторизация

Прошлый месяц Октябрь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4
week 41 5 6 7 8 9 10 11
week 42 12 13 14 15 16 17 18
week 43 19 20 21 22 23 24 25
week 44 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF
Поздравляем призеров районных предметных олимпиад!!! olimp r

                       Математика
диплом I степени 
 Рожков Сергей (6 «А» кл.)
                                (учитель – Карпенкова Татьяна Николаевна)
диплом II степени  Авдевич Константин (6 «Б» кл.)
                                (учитель – Ядело Наталья Вячеславовна)
диплом III степени   Перцев Марк (4 «А» кл.)
диплом III степени – Прокопчик Артем (4 «В» кл.)
                                (учитель – Корпик Лилия Васильевна)
диплом III степени  Круглая Анастасия (5 «Б» кл.)
                                 (учитель – Рожкова Светлана Антоновна)

                       Белорусский язык
диплом I степени – Гецевич Екатерина (6 «А» кл.)
                                 (учитель – Волчек Анна Вячеславовна)
диплом III степени – Якуть Анна (8 «Б» кл.)
диплом III степени – Киман Ангелина (8 «В» кл.)
                                 (учитель – Кондрацкая Оксана Иосифовна)

                       Русский язык
диплом II степени – Кахоцкая Ксения (5 «В» кл.)
диплом II степени – Русович Ангелина (5 «А» кл.)
                                 (учитель – Помахо Елена Витольдовна)
диплом II степени – Мишурова Радослава (6 «А» кл.)
                                 (учитель – Баклицкая Анна Анатольевна)
диплом III степени – Аполоник Ксения (4 «А» кл.)
                                 (учитель –  Корней Алла Александровна)

                       История
диплом II степени – Войткун Валерий (9 «Б» кл.)
диплом III степени – Лемачко Антон (7 «В» кл.)
диплом III степени – Бабошенков Никита (8 «А» кл.)
диплом III степени – Селицкий Роман (9 «А» кл.)
диплом III степени – Шарапов Андрей (9 «В» кл.)
                                (учитель – Букато Ольга Николаевна)  

                       Оществоведение
диплом I степени – Лисовская Екатерина (9 «А» кл.)
                                 (учитель – Сурконт Татьяна Марьяновна)  

                       Биология
диплом II степени – Хамица Максим (7 «Б» кл.)
диплом III степени – Ивуть Евгений (7 «А» кл.)
диплом III степени – Ярошевич Маргарита (7 «Б» кл.)
диплом III степени – Анацко Юлия (7 «В» кл.)

                                (учитель – Позняк Наталья Васильевна)
диплом III степени – Тилинин Кирилл (8 «Б» кл.)
диплом III степени – Нехаева Полина (8 «В» кл.)
                                (учитель – Черемисина Татьяна Алексеевна)  

                       Информатика
диплом I степени – Янченко Сергей (8 «Б» кл.)
диплом III степени – Вильневчиц Артур (7 «В» кл.)
диплом III степени – Семак Евгения (8 «А» кл.)
                                (учителя – Фонасова Инесса Эдмундовна,
                                                       Фонасов Сергей Анатольевич)

                       Английский язык
диплом II степени – Кондрацкая Ангелина (7 «Б» кл.)
                                 (учитель – Василевич Ирина Петровна)  

                       География
диплом II степени – Санюк Кирилл (7 «А» кл.)
диплом III степени – Янчукович Владимир (7 «А» кл.)
                                 (учитель – Валюк Люцина Эдвардовна)  

                       Технический труд
диплом II степени – Збиренко Светлана (7 «Б» кл.)
диплом III степени – Зенович Виктория (8 «Б» кл.)
диплом III степени – Струкель Наталья (8 «Б» кл.)

                                 (учитель – Божок Дина Петровна)
диплом II степени – Ракса Александр (8 «Б» кл.)
диплом III степени – Вильневчиц Артур (7 «В» кл.)
диплом III степени – Бабошенков Никита (8 «А» кл.)
                                 (учитель – Бернацкий Александр Валентинович)


                                                          Так держать!!!

 

III место – Журавлев Артур (9 «А» кл.);

III место – Журавлев Владислав (10 кл.);

(учитель – Бернацкий Александр Валентинович)