Прошлый месяц Август 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 30 1
week 31 2 3 4 5 6 7 8
week 32 9 10 11 12 13 14 15
week 33 16 17 18 19 20 21 22
week 34 23 24 25 26 27 28 29
week 35 30 31
Prezident RB
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 21
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube



My v_instagram

UO lida_news   Obl UO_news   MO RB_news   GROIRO news

Печать PDF
Лучшие ученики школы

рейтинг по начальной школе (3-4 классы)
 по итогам III четверти

 (55 обучающихся из 124 начальной школы)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний балл
1 Пранюк Валерия 9,43
2 Бранчель Диана 9,43
3 Головченко Виталина 9,29
4 Рубинская Александра 9,14
5 Хитрун Валерия 9,14
6 Стефанович Егор 9,14
7 Михалович Татьяна 9,00
8 Сивко Ульяна 9,00
9 Шушкевич Дмитрий 9,00
10 Мельник Виктория 9,00
11 Зубрик Антонина 8,86
12 Шульпина Анастасия 8,86
13 Пранюк Борис 8,86
14 Ермолович Артем 8,86
15 Кардаш Дарья 8,71
16 Драбб Елизавета 8,71
17 Наримовская Яна 8,71
18 Кудош Дарья 8,71
19 Лиханов Михаил 8,71
20 Кузнецов Герман 8,57
21 Черняк Ульяна 8,57
22 Матыс Федор 8,57
23 Ращевский Кирилл 8,57
24 Богатко Илья 8,57
25 Федорако Павел 8,57
26 Рулько Анастасия 8,57
27 Банцевич Сергей 8,57
28 Франтищик Валерия 8,43
29 Радюк Дмитрий 8,43
30 Садовская Мария 8,43
31 Станиш Эрик 8,43
32 Коршун Алексей 8,29
33 Мулица Ксения 8,29
34 Макарова Арина 8,29
35 Рышкевич Артур 8,14
36 Букатко Никита 8,14
37 Урбанская Мария 8,14
38 Найден Маргарита 8,00
39 Матюк Евгений 8,00
40 Бучинский Максим 8,00
41 Маркель Кирилл 7,86
42 Жидис Виктория 7,86
43 Косяк Анастасия 7,86
44 Готовка Анна 7,86
45 Михалькевич Виктория 7,86
46 Гирчиц Марк 7,71
47 Васько Леонид 7,71
48 Семак Валерия 7,71
49 Аполоник Ксения 7,71
50 Мась Надежда 7,57
51 Перцев Марк 7,57
52 Томашева Агнесса 7,57
53 Андриевская Екатерина 7,57
54 Прокопчик Артем 7,57
55 Яскель Полина 7,57
56-124 Все обучающиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
7,43 - 3,29


Сравнить:
Лучшие ученики за 1 четверть
Лучшие ученики за 2 четверть

  

Кахоцкая Ксения
Круглая Анастасия
Ромашковская Илона
Головченко Виталина
Ханцевич Матвей
Амбражук Ангелина
Каспорович Александра
Русович Ангелина
Борисевич Александра
Карпович Владислав
Мельник Виктория
Стефанович Егор
Урбанская Мария
Субботина Ксения
Бирюк Маргарита
Лупенков Александр
Янчи Светлана