Прошлый месяц Ноябрь 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 44 1 2 3 4 5 6 7
week 45 8 9 10 11 12 13 14
week 46 15 16 17 18 19 20 21
week 47 22 23 24 25 26 27 28
week 48 29 30
president.gov.by
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 21
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube

My v_instagram

UO lida_news   Obl UO_news   MO RB_news   GROIRO news

Печать PDF
Лучшие ученики школы

рейтинг по начальной школе (3-4 классы)
 по итогам II четверти

 (52 обучающихся из 124 начальной школы)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний балл
1 Пранюк Валерия 9,29
2 Головченко Виталина 9,29
3 Бранчель Диана 9,14
4 Рубинская Александра 9,14
5 Сивко Ульяна 9,00
6 Михалович Татьяна 9,00
7 Шушкевич Дмитрий 9,00
8 Кардаш Дарья 8,86
9 Пранюк Борис 8,86
10 Ермолович Артем 8,86
11 Мельник Виктория 8,71
12 Стефанович Егор 8,71
13 Франтищик Валерия 8,57
14 Драбб Елизавета 8,57
15 Шульпина Анастасия 8,57
16 Ращевский Кирилл 8,57
17 Кудош Дарья 8,57
18 Банцевич Сергей 8,57
19 Букатко Никита 8,43
20 Кузнецов Герман 8,43
21 Наримовская Яна 8,43
22 Матыс Федор 8,43
23 Хитрун Валерия 8,43
24 Лиханов Михаил 8,43
25 Черняк Ульяна 8,29
26 Зубрик Антонина 8,29
27 Федорако Павел 8,29
28 Аполоник Ксения 8,29
29 Матюк Евгений 8,29
30 Богатко Илья 8,14
31 Коршун Алексей 8,14
32 Садовская Мария 8,14
33 Урбанская Мария 8,14
34 Макарова Арина 8,14
35 Жидис Виктория 8,00
36 Бучинский Максим 8,00
37 Радюк Дмитрий 7,86
38 Мась Надежда 7,86
39 Станиш Эрик 7,86
40 Рулько Анастасия 7,86
41 Рышкевич Артур 7,71
42 Маркель Кирилл 7,71
43 Найден Маргарита 7,71
44 Перцев Марк 7,71
45 Мулица Ксения 7,71
46 Яскель Полина 7,71
47 Капкович Полина 7,71
48 Магильницкий Вадим 7,57
49 Лапян Мария 7,57
50 Адамович Яна 7,57
51 Косяк Анастасия 7,57
52 Михалькевич Виктория 7,57
53-124 Все обучающиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
7,43 - 4,14


Сравнить: Лучшие ученики за 1 четверть

  

Кахоцкая Ксения
Круглая Анастасия
Ромашковская Илона
Головченко Виталина
Ханцевич Матвей
Амбражук Ангелина
Каспорович Александра
Русович Ангелина
Борисевич Александра
Карпович Владислав
Мельник Виктория
Стефанович Егор
Урбанская Мария
Субботина Ксения
Бирюк Маргарита
Лупенков Александр
Янчи Светлана