Авторизация

Прошлый месяц Октябрь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4
week 41 5 6 7 8 9 10 11
week 42 12 13 14 15 16 17 18
week 43 19 20 21 22 23 24 25
week 44 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF
Лучшие ученики школы

рейтинг по начальной школе (3-4 классы)
 по итогам II четверти

 (52 обучающихся из 124 начальной школы)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний балл
1 Пранюк Валерия 9,29
2 Головченко Виталина 9,29
3 Бранчель Диана 9,14
4 Рубинская Александра 9,14
5 Сивко Ульяна 9,00
6 Михалович Татьяна 9,00
7 Шушкевич Дмитрий 9,00
8 Кардаш Дарья 8,86
9 Пранюк Борис 8,86
10 Ермолович Артем 8,86
11 Мельник Виктория 8,71
12 Стефанович Егор 8,71
13 Франтищик Валерия 8,57
14 Драбб Елизавета 8,57
15 Шульпина Анастасия 8,57
16 Ращевский Кирилл 8,57
17 Кудош Дарья 8,57
18 Банцевич Сергей 8,57
19 Букатко Никита 8,43
20 Кузнецов Герман 8,43
21 Наримовская Яна 8,43
22 Матыс Федор 8,43
23 Хитрун Валерия 8,43
24 Лиханов Михаил 8,43
25 Черняк Ульяна 8,29
26 Зубрик Антонина 8,29
27 Федорако Павел 8,29
28 Аполоник Ксения 8,29
29 Матюк Евгений 8,29
30 Богатко Илья 8,14
31 Коршун Алексей 8,14
32 Садовская Мария 8,14
33 Урбанская Мария 8,14
34 Макарова Арина 8,14
35 Жидис Виктория 8,00
36 Бучинский Максим 8,00
37 Радюк Дмитрий 7,86
38 Мась Надежда 7,86
39 Станиш Эрик 7,86
40 Рулько Анастасия 7,86
41 Рышкевич Артур 7,71
42 Маркель Кирилл 7,71
43 Найден Маргарита 7,71
44 Перцев Марк 7,71
45 Мулица Ксения 7,71
46 Яскель Полина 7,71
47 Капкович Полина 7,71
48 Магильницкий Вадим 7,57
49 Лапян Мария 7,57
50 Адамович Яна 7,57
51 Косяк Анастасия 7,57
52 Михалькевич Виктория 7,57
53-124 Все обучающиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
7,43 - 4,14


Сравнить: Лучшие ученики за 1 четверть

  

Кахоцкая Ксения
Круглая Анастасия
Ромашковская Илона
Головченко Виталина
Ханцевич Матвей
Амбражук Ангелина
Каспорович Александра
Русович Ангелина
Борисевич Александра
Карпович Владислав
Мельник Виктория
Стефанович Егор
Урбанская Мария
Субботина Ксения
Бирюк Маргарита
Лупенков Александр
Янчи Светлана