Авторизация

Прошлый месяц Сентябрь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 36 1 2 3 4 5 6
week 37 7 8 9 10 11 12 13
week 38 14 15 16 17 18 19 20
week 39 21 22 23 24 25 26 27
week 40 28 29 30
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF
Лучшие ученики школы

рейтинг по среднему и старшему звену школы (5-11 классы)
 по итогам II четверти

 (151 обучающийся из 454 среднего и старшего звена школы)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний балл
1 Чарноус Ксения 11а 9,81
2 Жегздринь Мария 11а 9,75
3 Мишурова Радослава 9,62
4 Мержинскас Екатерина 11в 9,56
5 Лупенков Александр 9,55
6 Вейкуть Маргарита 11а 9,44
7 Борисова Маргарита 11а 9,38
8 Позняк Дарья 11а 9,38
9 Самохвал Ольга 11а 9,31
10 Майборода Алина 11в 9,31
11 Рубинский Глеб 11в 9,31
12 Амбражук Ангелина 9,27
13 Олеферович Анастасия 11в 9,25
14 Змитрукевич Карина 9,25
15 Гецевич Екатерина 9,23
16 Здитовецкий Семен 9,23
17 Рудская Светлана 10а 9,21
18 Щербова Ульяна 9,21
19 Евланов Алексей 10а 9,20
20 Тихон Елена 11а 9,19
21 Русович Ангелина 9,18
22 Круглая Анастасия 9,18
23 Кахоцкая Ксения 9,18
24 Дулько Александра 9,18
25 Янченко Сергей 9,15
26 Кондрацкая Ангелина 9,14
27 Климко Анастасия 9,14
28 Ларченкова Анастасия 9,14
29 Гаевская Оксана 11в 9,13
30 Лисовская Екатерина 9,13
31 Куликова Анна 11а 9,00
32 Микшта Ольга 11в 9,00
33 Зданович Анастасия 11в 9,00
34 Тананушко Наталья 9,00
35 Ярошевич Маргарита 9,00
36 Сазановец Игорь 11а 8,93
37 Глотова Екатерина 11в 8,93
38 Субботина Ксения 8,91
39 Свило Елизавета 11а 8,88
40 Позняк Даниил 8,83
41 Каспорович Александра 8,82
42 Ханцевич Матвей 8,82
43 Якуть Екатерина 10а 8,80
44 Болондь Кирилл 8,80
45 Нехаева Полина 8,79
46 Селицкий Роман 8,75
47 Стрелковский Антон 8,73
48 Янчи Светлана 8,73
49 Белик Мария 8,71
50 Ходыко Анна 8,71
51 Борисевич Александра 8,70
52 Корнеев Владислав 8,69
53 Якуть Юлия 8,64
54 Шоколь-Эйгерд Марта 8,64
55 Збиренко Светлана 8,64
56 Кумпяк Никита 8,64
57 Козлов Александр 8,64
58 Хамица Максим 8,57
59 Остриков Максим 8,57
60 Вильневчиц Артур 8,57
61 Здончик Диана 8,57
62 Киман Ангелина 8,57
63 Гришина Анастасия 8,55
64 Холявский Алексей 8,55
65 Лещевич Евгений 11а 8,50
66 Кузьма Владислав 8,50
67 Фатиев Пунхан 8,50
68 Якуть Анна 8,50
69 Гринкевич Антон 8,50
70 Раукуть Андрей 10а 8,47
71 Федосеева Александра 8,46
72 Игнатович Анна 8,46
73 Ромашковская Илона 8,45
74 Родзевич Вадим 8,45
75 Жидис Александр 11а 8,44
76 Шилобрит Диана 11а 8,44
77 Левкевич Анастасия 10а 8,43
78 Гринцевич Александра 11а 8,38
79 Щикно Екатерина 8,38
80 Гивиль Дмитрий 8,38
81 Рум Дмитрий 8,38
82 Вергелес Кирилл 8,36
83 Ковалевич Александр 8,36
84 Лемачко Антон 8,36
85 Сегень Диана 8,36
86 Козлов Артем 10а 8,33
87 Горокоп Ксения 10а 8,33
88 Косило Валерия 11а 8,31
89 Ковальчук Вероника 8,31
90 Данилевич Екатерина 8,29
91 Анацко Юлия 8,29
92 Семак Евгения 8,29
93 Зенович Виктория 8,29
94 Лукаш Антон 8,27
95 Бирюк Маргарита 8,27
96 Турчин Александр 11а 8,25
97 Мадекша Александрина 8,23
98 Бумай Елизавета 8,23
99 Таратута Ксения 8,23
100 Баран Анна 8,23
101 Найден Дмитрий 8,21
102 Ценина Ольга 8,21
103 Шарапов Владислав 11в 8,19
104 Македон Егор 8,19
105 Денисова Александра 8,19
106 Жилинская Екатерина 8,18
107 Гринько Арина 8,18
108 Андрюк Илария 8,17
109 Круповес Елизавета 8,15
110 Кришнева Анна 10а 8,13
111 Соколовская Татьяна 10б 8,13
112 Некраш Олег 11а 8,13
113 Ягелавичюте Марина 8,13
114 Брейво Егор 8,09
115 Шибутович Диана 10а 8,07
116 Волков Олег 10б 8,07
117 Куприянов Николай 8,07
118 Мулица Алина 8,07
119 Хорава Ксения 8,07
120 Король Екатерина 8,07
121 Завало Михаил 11а 8,06
122 Библис Андрей 10б 8,00
123 Конышев Алексей 8,00
124 Малец Валерия 8,00
125 Трофимчик Александр 8,00
126 Бауэр Лавра 8,00
127 Ковчик Даниил 8,00
128 Андреева Виктория 8,00
129 Трипутько Роман 8,00
130 Рожков Сергей 8,00
131 Завадская Анастасия 8,00
132 Аукштулевич Валерия 8,00
133 Гасанов Роман 8,00
134 Тилинин Кирилл 8,00
135 Кулеш Наталья 8,00
136 Шарапов Андрей 7,94
137 Якубовская Яна 10а 7,93
138 Шурмей Александра 10а 7,93
139 Санюк Кирилл 7,93
140 Шафаревич Алексей 7,92
141 Тарас Надежда 7,92
142 Романцевич Владислав 7,91
143 Рубель Руслан 7,91
144 Старишкин Глеб 7,91
145 Алонкина Елена 11в 7,88
146 Турчин Вадим 7,88
147 Исаева Карина 10а 7,86
148 Бобрик Каролина 7,86
149 Кохановская Ксения 7,86
150 Рушлевич Полина 7,86
151 Орищенко Дарья 7,86
152-454 Все обучающиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
7,82-3,86


Сравнить: Лучшие ученики за 1 четверть

  

Nп/п Фамилия Имя Класс Средний балл
1 Мишурова Радослава 9,73
2 Здитовецкий Семен 9,45
3 Гецевич Екатерина 9,36
4 Чарноус Ксения 10а 9,33
5 Климко Анастасия 9,31
6 Кондрацкая Ангелина 9,31
7 Жегздринь Мария 10а 9,29
8 Ларченкова Анастасия 9,21
9 Вейкуть Маргарита 10а 9,2
10 Майборода Алина 10в 9,2
11 Нарицина Диана 11б 9,2
12 Гивиль Дмитрий 9,18
13 Тананушко Наталья 9,15
14 Ярошевич Маргарита 9,15
15 Янченко Сергей 9,14
16 Змитрукевич Карина 9,14
17 Лисовская Екатерина 9,14
18 Мержинскас Екатерина 10в 9,13
19 Заенчковская Рената 11а 9,13
20 Збиренко Светлана 9,08
21 Щербова Ульяна 9,08
22 Борисова Маргарита 10а 9,07
23 Самохвал Ольга 10а 9,07
24 Олеферович Анастасия 10в 9,07
25 Рубинский Глеб 10в 9,07
26 Багдевич Вера 11а 9,06
27 Микшта Ольга 10в 9
28 Ясюкайтис Екатерина 11б 9
29 Корнеев Владислав 9
30 Белик Мария 9
31 Позняк Дарья 10а 8,93
32 Гаевская Оксана 10в 8,93
33 Зданович Анастасия 10в 8,93
34 Нехаева Полина 8,93
35 Кузьма Владислав 8,9
36 Федосеева Александра 8,82
37 Давыденко Маргарита 11а 8,81
38 Сурконт Александр 11б 8,81
39 Свило Елизавета 10а 8,8
40 Тихон Елена 10а 8,8
41 Курило Светлана 8,8
42 Здончик Диана 8,79
43 Якуть Анна 8,79
44 Найден Дмитрий 8,77
45 Козлов Александр 8,77
46 Остриков Максим 8,77
47 Ходыко Анна 8,77
48 Ганевич Ксения 11а 8,76
49 Евланов Алексей 8,75
50 Бумай Елизавета 8,73
51 Позняк Даниил 8,73
52 Якута Роман 11б 8,65
53 Куликова Анна 10а 8,64
54 Щикно Екатерина 8,64
55 Федорович Станислава 11а 8,63
56 Санюк Кирилл 8,62
57 Игнатович Анна 8,62
58 Кумпяк Никита 8,62
59 Сазановец Игорь 10а 8,6
60 Хмарук Юлия 8,58
61 Зенович Виктория 8,57
62 Горбач Евгений 11б 8,56
63 Андрюк Илария 8,55
64 Шевченко Михаил 8,54
65 Данилевич Екатерина 8,54
66 Кондратович Анна 11б 8,53
67 Ягелавичюте Марина 8,5
68 Фурцева Елизавета 8,45
69 Ковальчук Вероника 8,45
70 Кухаревич Глеб 11б 8,44
71 Киман Ангелина 8,43
72 Македон Егор 8,43
73 Вербицкая Владислава 11б 8,38
74 Фатиев Пунхан 8,38
75 Козлов Артём 8,38
76 Кухарский Павел 8,38
77 Глотова Екатерина 10в 8,36
78 Баран Анна 8,36
79 Лысая Екатерина 8,36
80 Ценина Ольга 8,36
81 Жидис Александр 10а 8,33
82 Пиневская Злата 8,31
83 Сегень Диана 8,29
84 Кохановская Ксения 8,29
85 Шафаревич Алексей 8,27
86 Таратута Ксения 8,27
87 Быстрицкий Максим 11б 8,25
88 Горокоп Ксения 8,25
89 Адамчик Павел 11б 8,24
90 Бобрик Каролина 8,23
91 Яршевич Екатерина 8,23
92 Хорава Ксения 8,23
93 Тилинин Кирилл 8,23
94 Шейфер Ольга 8,2
95 Николаенкова Диана 11б 8,19
96 Якуть Екатерина 8,19
97 Жолнерчик Мария 8,18
98 Ревяшко Егор 8,18
99 Орлович Евгений 8,15
100 Лемачко Антон 8,15
101 Кучинская Валерия 8,14
102 Рум Дмитрий 8,14
103 Горбач Анастасия 11а 8,13
104 Кришнева Анна 8,13
105 Лавкель Карина 8,13
106 Мадекша Александрина 8,09
107 Бубен Роман 8,08
108 Матюта Наталья 8,08
109 Анацко Юлия 8,08
110 Денисова Александра 8,08
111 Некраш Олег 10а 8,07
112 Дыль Алексей 11а 8,06
113 Гринцевич Александра 10а 8
114 Шмигеро Екатерина 11а 8
115 Левушкин Владислав 11б 8
116 Рожков Сергей 8
117 Тулаева Екатерина 8
118 Шипуль Евгения 8
119 Янчукович Владимир 8
120 Куприянов Николай 8
121 Бак Елизавета 8
122 Гасанов Роман 8
123 Селицкий Роман 8
124 Раукуть Андрей 7,94
125 Якубовская Яна 7,94
126 Шибутович Диана 7,94
127 Квач Анастасия 7,94
128 Шарапов Владислав 10в 7,93
129 Руто Максим 7,91
130 Богатова Юлия 11а 7,88
131 Гривнак Ксения 7,88
132 Черношей Каролина 7,88
133 Лещевич Евгений 10а 7,87
134 Волкова Дарья 7,87
135 Орищенко Дарья 7,86
136 Сачик Евгений 7,86
137 Лаптева Милена 7,85
138 Лобынцев Александр 7,85
139 Санюк Татьяна 7,85
140 Новицкий Владислав 11б 7,82
141 Трипутько Роман 7,82
142 Дудицкая Диана 7,82
143 Завадская Анастасия 7,82
144 Эйсмонт Яна 7,82
145 Кудош Диана 11б 7,81
146 Соколовская Татьяна 7,81
147 Шилобрит Диана 10а 7,8
148 Левкевич Анастасия 7,8
149 Гринкевич Антон 7,79
150 Стриго Алеся 7,79