Прошлый месяц Май 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 17 1 2
week 18 3 4 5 6 7 8 9
week 19 10 11 12 13 14 15 16
week 20 17 18 19 20 21 22 23
week 21 24 25 26 27 28 29 30
week 22 31
Prezident RB
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 21
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF
Поздравляем призеров районных предметных олимпиад!!! olimp2011

                       Физика
III место – Евланов Алексей (10 «А» кл.)
                                 (учитель – Матюк Анатолий Эдуардович)

                       Оществоведение
I место – Левкевич Анастасия (10 «А» кл.)
II место – Волкова Дарья (10 «А» кл.)
II место – Чарноус Ксения (11 «А» кл.)
III место – Якуть Екатерина (10 «А» кл.)
III место – Жегздринь Мария (11 «А» кл.)
                                 (учитель – Сурконт Татьяна Марьяновна)

                       Биология
II место – Майборода Алина (11 «В» кл.)
II место – Мержинскас Екатерина (11 «В» кл.)
                                 (учитель – Черемисина Татьяна Алексеевна)
II место – Рудская Светлана (10 «А» кл.)
III место – Денисова Александра (9 «А» кл.)
III место – Змитрукевич Карина (9 «А» кл.)
                                 (учитель – Позняк Наталья Васильевна)

                       География
II место – Минаев Александр (9 «Б» кл.)
                                 (учитель – Качан Анжелика Михайловна)
III место – Куликова Анна (11 «А» кл.)
                                 (учитель – Валюк Люцина Эдвардовна)

                       История
II место – Чарноус Ксения (11 «А» кл.)

                                 (учитель – Новославская Ксения Ришардовна)  

                       Русский язык
I место – Жегздринь Мария (11 «А» кл.)

III место – Вейкуть Маргарита (11 «А» кл.)
                                 (учитель – Янцевич Антонина Викторовна)

                       Химия
I место – Мержинскас Екатерина (11 «В» кл.)
III место – Тихон Елена (11 «А» кл.)
                                 (учитель – Белецкая Анна Ивановна)
III место – Евланов Алексей (10 «А» кл.)
                                 (учитель – Смирнова Ирина Дмитриевна)

                       Информатика
I место – Раукуть Андрей (10 «А» кл.)
I место – Козлов Артём (10 «А» кл.)
I место – Якуть Екатерина (10 «А» кл.)
II место – Рубинский Глеб (11 «В» кл.)

III место – Рум Дмитрий (9 «А» кл.)
III место – Македон Егор (9 «А» кл.)
III место – Янченко Сергей (8 «Б» кл.)
                                 (учителя – Фонасова Инесса Эдмундовна
                                                        Фонасов Сергей Анатольевич)

                       Технический труд
III место – Турчин Вадим (9 «Б» кл.)

                                 (учитель – Бернацкий Александр Валентинович)


                                 Желаем успехов на областной олимпиаде!

 

III место – Журавлев Артур (9 «А» кл.);

III место – Журавлев Владислав (10 кл.);

(учитель – Бернацкий Александр Валентинович)