Авторизация

Прошлый месяц Октябрь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4
week 41 5 6 7 8 9 10 11
week 42 12 13 14 15 16 17 18
week 43 19 20 21 22 23 24 25
week 44 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF
Лучшие ученики школы

рейтинг по среднему и старшему звену школы (5-11 классы)
 по итогам I четверти

 (151 обучающийся из 460 среднего и старшего звена школы)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний балл
1 Чарноус Ксения 11а 9,56
2 Жегздринь Мария 11а 9,44
3 Вейкуть Маргарита 11а 9,38
4 Мержинскас Екатерина 11в 9,38
5 Гецевич Екатерина 9,31
6 Лупенков Александр 9,27
7 Мишурова Радослава 9,23
8 Майборода Алина 11в 9,19
9 Круглая Анастасия 9,18
10 Позняк Дарья 11а 9,13
11 Олеферович Анастасия 11в 9,13
12 Кахоцкая Ксения 9,09
13 Тананушко Наталья 9,07
14 Климко Анастасия 9,07
15 Кондрацкая Ангелина 9,07
16 Щербова Ульяна 9,07
17 Лисовская Екатерина 9,06
18 Борисова Маргарита 11а 9,00
19 Субботина Ксения 9,00
20 Здитовецкий Семен 9,00
21 Ларченкова Анастасия 9,00
22 Змитрукевич Карина 9,00
23 Самохвал Ольга 11а 8,94
24 Рубинский Глеб 11в 8,94
25 Янченко Сергей 8,92
26 Стрелковский Антон 8,82
27 Зданович Анастасия 11в 8,81
28 Куликова Анна 11а 8,80
29 Гаевская Оксана 11в 8,80
30 Ярошевич Маргарита 8,79
31 Белик Мария 8,79
32 Микшта Ольга 11в 8,73
33 Каспорович Александра 8,73
34 Рудская Светлана 10а 8,71
35 Амбражук Ангелина 8,70
36 Тихон Елена 11а 8,69
37 Корнеев Владислав 8,69
38 Позняк Даниил 8,69
39 Русович Ангелина 8,64
40 Родзевич Вадим 8,64
41 Ханцевич Матвей 8,64
42 Свило Елизавета 11а 8,63
43 Евланов Алексей 10а 8,60
44 Сазановец Игорь 11а 8,60
45 Глотова Екатерина 11в 8,60
46 Ходыко Анна 8,57
47 Шоколь-Эйгерд Марта 8,55
48 Борисевич Александра 8,50
49 Кумпяк Никита 8,50
50 Киман Ангелина 8,50
51 Нехаева Полина 8,50
52 Пиневская Злата 10а 8,47
53 Игнатович Анна 8,46
54 Болондь Кирилл 8,45
55 Брейво Егор 8,45
56 Гришина Анастасия 8,45
57 Янчи Светлана 8,45
58 Ромашковская Илона 8,45
59 Дулько Александра 8,45
60 Некраш Олег 11а 8,44
61 Кузьма Владислав 8,42
62 Федосеева Александра 8,38
63 Холявский Алексей 8,36
64 Козлов Александр 8,36
65 Остриков Максим 8,36
66 Жидис Александр 11а 8,31
67 Гивиль Дмитрий 8,31
68 Найден Дмитрий 8,29
69 Хамица Максим 8,29
70 Данилевич Екатерина 8,29
71 Фатиев Пунхан 8,29
72 Горокоп Ксения 10а 8,27
73 Лукаш Антон 8,27
74 Бирюк Маргарита 8,27
75 Вергелес Кирилл 8,27
76 Гринцевич Александра 11а 8,25
77 Шилобрит Диана 11а 8,25
78 Селицкий Роман 8,25
79 Шарапов Андрей 8,25
80 Бумай Елизавета 8,23
81 Щикно Екатерина 8,23
82 Вильневчиц Артур 8,21
83 Здончик Диана 8,21
84 Якуть Екатерина 10а 8,20
85 Соколовская Татьяна 10б 8,20
86 Рум Дмитрий 8,19
87 Ягелавичюте Марина 8,19
88 Якуть Юлия 8,18
89 Збиренко Светлана 8,14
90 Якуть Анна 8,14
91 Шафаревич Алексей 8,08
92 Шибутович Диана 10а 8,07
93 Косило Валерия 11а 8,06
94 Козлов Артем 10а 8,00
95 Левкевич Анастасия 10а 8,00
96 Лещевич Евгений 11а 8,00
97 Конышев Алексей 8,00
98 Ковалевич Александр 8,00
99 Гринько Арина 8,00
100 Старишкин Глеб 8,00
101 Мадекша Александрина 8,00
102 Аукштулевич Валерия 8,00
103 Баран Анна 8,00
104 Анацко Юлия 8,00
105 Лемачко Антон 8,00
106 Мулица Алина 8,00
107 Хорава Ксения 8,00
108 Рожков Сергей 7,92
109 Трипутько Роман 7,92
110 Ковальчук Вероника 7,92
111 Таратута Ксения 7,92
112 Тулаева Екатерина 7,92
113 Хмарук Юлия 7,92
114 Трофимчик Александр 7,91
115 Завало Михаил 11а 7,88
116 Турчин Александр 11а 7,88
117 Денисова Александра 7,88
118 Лещевич Алексей 7,88
119 Сегень Диана 7,86
120 Кохановская Ксения 7,86
121 Никифоров Евгений 7,85
122 Шипуль Евгения 7,85
123 Андрюк Илария 7,83
124 Романцевич Владислав 7,82
125 Климук Иван 7,82
126 Пивень Виктор 7,82
127 Шарапов Владислав 11в 7,81
128 Гринкевич Антон 7,81
129 Македон Егор 7,81
130 Исаева Карина 10а 7,80
131 Кришнева Анна 10а 7,80
132 Волков Олег 10б 7,80
133 Куприянов Николай 7,79
134 Бак Елизавета 7,79
135 Зенович Виктория 7,79
136 Тилинин Кирилл 7,79
137 Круповес Елизавета 7,77
138 Шейфер Ольга 7,75
139 Якубовская Яна 10а 7,73
140 Штанько Артур 7,73
141 Рубель Руслан 7,73
142 Андреева Виктория 7,73
143 Ковчик Даниил 7,73
144 Бобрик Каролина 7,71
145 Шевченко Михаил 7,71
146 Орлович Евгений 7,71
147 Гасанов Роман 7,71
148 Ценина Ольга 7,71
149 Жолнерчик Мария 7,69
150 Завадская Анастасия 7,69
151 Чернявский Артур 7,69
152-460 Все обучающиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
7,67-3,79

  

Nп/п Фамилия Имя Класс Средний балл
1 Мишурова Радослава 9,73
2 Здитовецкий Семен 9,45
3 Гецевич Екатерина 9,36
4 Чарноус Ксения 10а 9,33
5 Климко Анастасия 9,31
6 Кондрацкая Ангелина 9,31
7 Жегздринь Мария 10а 9,29
8 Ларченкова Анастасия 9,21
9 Вейкуть Маргарита 10а 9,2
10 Майборода Алина 10в 9,2
11 Нарицина Диана 11б 9,2
12 Гивиль Дмитрий 9,18
13 Тананушко Наталья 9,15
14 Ярошевич Маргарита 9,15
15 Янченко Сергей 9,14
16 Змитрукевич Карина 9,14
17 Лисовская Екатерина 9,14
18 Мержинскас Екатерина 10в 9,13
19 Заенчковская Рената 11а 9,13
20 Збиренко Светлана 9,08
21 Щербова Ульяна 9,08
22 Борисова Маргарита 10а 9,07
23 Самохвал Ольга 10а 9,07
24 Олеферович Анастасия 10в 9,07
25 Рубинский Глеб 10в 9,07
26 Багдевич Вера 11а 9,06
27 Микшта Ольга 10в 9
28 Ясюкайтис Екатерина 11б 9
29 Корнеев Владислав 9
30 Белик Мария 9
31 Позняк Дарья 10а 8,93
32 Гаевская Оксана 10в 8,93
33 Зданович Анастасия 10в 8,93
34 Нехаева Полина 8,93
35 Кузьма Владислав 8,9
36 Федосеева Александра 8,82
37 Давыденко Маргарита 11а 8,81
38 Сурконт Александр 11б 8,81
39 Свило Елизавета 10а 8,8
40 Тихон Елена 10а 8,8
41 Курило Светлана 8,8
42 Здончик Диана 8,79
43 Якуть Анна 8,79
44 Найден Дмитрий 8,77
45 Козлов Александр 8,77
46 Остриков Максим 8,77
47 Ходыко Анна 8,77
48 Ганевич Ксения 11а 8,76
49 Евланов Алексей 8,75
50 Бумай Елизавета 8,73
51 Позняк Даниил 8,73
52 Якута Роман 11б 8,65
53 Куликова Анна 10а 8,64
54 Щикно Екатерина 8,64
55 Федорович Станислава 11а 8,63
56 Санюк Кирилл 8,62
57 Игнатович Анна 8,62
58 Кумпяк Никита 8,62
59 Сазановец Игорь 10а 8,6
60 Хмарук Юлия 8,58
61 Зенович Виктория 8,57
62 Горбач Евгений 11б 8,56
63 Андрюк Илария 8,55
64 Шевченко Михаил 8,54
65 Данилевич Екатерина 8,54
66 Кондратович Анна 11б 8,53
67 Ягелавичюте Марина 8,5
68 Фурцева Елизавета 8,45
69 Ковальчук Вероника 8,45
70 Кухаревич Глеб 11б 8,44
71 Киман Ангелина 8,43
72 Македон Егор 8,43
73 Вербицкая Владислава 11б 8,38
74 Фатиев Пунхан 8,38
75 Козлов Артём 8,38
76 Кухарский Павел 8,38
77 Глотова Екатерина 10в 8,36
78 Баран Анна 8,36
79 Лысая Екатерина 8,36
80 Ценина Ольга 8,36
81 Жидис Александр 10а 8,33
82 Пиневская Злата 8,31
83 Сегень Диана 8,29
84 Кохановская Ксения 8,29
85 Шафаревич Алексей 8,27
86 Таратута Ксения 8,27
87 Быстрицкий Максим 11б 8,25
88 Горокоп Ксения 8,25
89 Адамчик Павел 11б 8,24
90 Бобрик Каролина 8,23
91 Яршевич Екатерина 8,23
92 Хорава Ксения 8,23
93 Тилинин Кирилл 8,23
94 Шейфер Ольга 8,2
95 Николаенкова Диана 11б 8,19
96 Якуть Екатерина 8,19
97 Жолнерчик Мария 8,18
98 Ревяшко Егор 8,18
99 Орлович Евгений 8,15
100 Лемачко Антон 8,15
101 Кучинская Валерия 8,14
102 Рум Дмитрий 8,14
103 Горбач Анастасия 11а 8,13
104 Кришнева Анна 8,13
105 Лавкель Карина 8,13
106 Мадекша Александрина 8,09
107 Бубен Роман 8,08
108 Матюта Наталья 8,08
109 Анацко Юлия 8,08
110 Денисова Александра 8,08
111 Некраш Олег 10а 8,07
112 Дыль Алексей 11а 8,06
113 Гринцевич Александра 10а 8
114 Шмигеро Екатерина 11а 8
115 Левушкин Владислав 11б 8
116 Рожков Сергей 8
117 Тулаева Екатерина 8
118 Шипуль Евгения 8
119 Янчукович Владимир 8
120 Куприянов Николай 8
121 Бак Елизавета 8
122 Гасанов Роман 8
123 Селицкий Роман 8
124 Раукуть Андрей 7,94
125 Якубовская Яна 7,94
126 Шибутович Диана 7,94
127 Квач Анастасия 7,94
128 Шарапов Владислав 10в 7,93
129 Руто Максим 7,91
130 Богатова Юлия 11а 7,88
131 Гривнак Ксения 7,88
132 Черношей Каролина 7,88
133 Лещевич Евгений 10а 7,87
134 Волкова Дарья 7,87
135 Орищенко Дарья 7,86
136 Сачик Евгений 7,86
137 Лаптева Милена 7,85
138 Лобынцев Александр 7,85
139 Санюк Татьяна 7,85
140 Новицкий Владислав 11б 7,82
141 Трипутько Роман 7,82
142 Дудицкая Диана 7,82
143 Завадская Анастасия 7,82
144 Эйсмонт Яна 7,82
145 Кудош Диана 11б 7,81
146 Соколовская Татьяна 7,81
147 Шилобрит Диана 10а 7,8
148 Левкевич Анастасия 7,8
149 Гринкевич Антон 7,79
150 Стриго Алеся 7,79