Прошлый месяц Ноябрь 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 44 1 2 3 4 5 6 7
week 45 8 9 10 11 12 13 14
week 46 15 16 17 18 19 20 21
week 47 22 23 24 25 26 27 28
week 48 29 30
president.gov.by
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 21
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube

My v_instagram

UO lida_news   Obl UO_news   MO RB_news   GROIRO news

Печать PDF
Лучшие ученики школы

рейтинг по начальной школе (3-4 классы)
 по итогам I четверти

 (52 обучающихся из 123 начальной школы)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1 Пранюк Валерия 9,57
2 Бранчель Диана 9,14
3 Михалович Татьяна 9,00
4 Головченко Виталина 9,00
5 Рубинская Александра 8,86
6 Шушкевич Дмитрий 8,86
7 Пранюк Борис 8,71
8 Сивко Ульяна 8,71
9 Мельник Виктория 8,71
10 Стефанович Егор 8,71
11 Кудош Дарья 8,57
12 Хитрун Валерия 8,57
13 Букатко Никита 8,43
14 Драбб Елизавета 8,43
15 Кардаш Дарья 8,43
16 Кузнецов Герман 8,43
17 Шульпина Анастасия 8,43
18 Ермолович Артем 8,43
19 Франтищик Валерия 8,29
20 Черняк Ульяна 8,29
21 Матыс Федор 8,29
22 Ращевский Кирилл 8,29
23 Аполоник Ксения 8,29
24 Лиханов Михаил 8,29
25 Урбанская Мария 8,29
26 Зубрик Антонина 8,14
27 Макарова Арина 8,14
28 Федорако Павел 8,00
29 Садовская Мария 8,00
30 Перцев Марк 8,00
31 Бучинский Максим 8,00
32 Матюк Евгений 8,00
33 Банцевич Сергей 8,00
34 Прокопчик Артем 8,00
35 Мась Надежда 7,86
36 Радюк Дмитрий 7,86
37 Богатко Илья 7,86
38 Коршун Алексей 7,86
39 Лапян Мария 7,86
40 Наримовская Яна 7,86
41 Станиш Эрик 7,86
42 Рулько Анастасия 7,71
43 Найден Маргарита 7,71
44 Мулица Ксения 7,71
45 Готовка Анна 7,71
46 Яскель Полина 7,71
47 Рудой Ева 7,57
48 Овсейко Илья 7,43
49 Томашева Агнесса 7,43
50 Хромина Виктория 7,43
51 Капкович Полина 7,43
52 Косяк Анастасия 7,43
53-123 Все обучающиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
7,29-3,86

  

Кахоцкая Ксения
Круглая Анастасия
Ромашковская Илона
Головченко Виталина
Ханцевич Матвей
Амбражук Ангелина
Каспорович Александра
Русович Ангелина
Борисевич Александра
Карпович Владислав
Мельник Виктория
Стефанович Егор
Урбанская Мария
Субботина Ксения
Бирюк Маргарита
Лупенков Александр
Янчи Светлана