Прошлый месяц Октябрь 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 39 1 2 3
week 40 4 5 6 7 8 9 10
week 41 11 12 13 14 15 16 17
week 42 18 19 20 21 22 23 24
week 43 25 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 21
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube



My v_instagram

UO lida_news   Obl UO_news   MO RB_news   GROIRO news

Печать PDF
Поздравляем призеров школьных олимпиад!!!olimp1
География
I место II место III место
Куликова Анна (11 А класс)
Волков Олег (10 Б класс)
Минаев Александр (9 Б класс)
Сазановец Игорь (11 А класс)
Будевич Кирилл (10 А класс)
Кришнева Анна (10 А класс)
Денисова Александра (9 А класс)
Змитрукевич Карина (9 А класс)
Лисовская Екатерина (9 А класс)
Верещагина Луиза (10 А класс)
Иодко Виктория (10 А класс)
Козлов Артем (10 А класс)
Козячая Вероника (10 Б класс)
Македон Егор (9 А класс)
Сачик Евгений (9 А класс)
Чернявский Артур (9 Б класс)
Русский язык
 I место  II место  II место
Вейкуть Маргарита (11 А класс)
Соколовская Татьяна (10 Б класс)

Змитрукевич Карина (9 А класс)
Жегздринь Мария (11 А класс)
Самохвал Ольга (11 А класс)

Горокоп Ксения (10 А класс)
Лисовская Екатерина (9 А класс)
Мержинскас Екатерина
(11 В класс)
Куликова Анна (11 А класс)

Рудская Светлана (10 А класс)
Ягелавичюте Марина (9 Б класс)
Белорусский язык
I место II место III место
Позняк Дарья (11 А класс)
Левкевич Анастасия (10 А класс)
Лисовская Екатерина (9 А класс)
Ягелавичюте Марина (9 Б класс)
Жегздринь Мария (11 А класс)
Пиневская Злата (10 А класс)
Горокоп Ксения (10 А класс)
Верещагина Луиза (10 А класс)
Вальчук Каролина (9 А класс)
 Кириченко Алина (9 А класс)
Английский язык
I место II место III место
Зданович Анастасия (11 В класс)
Исаева Карина (10 А класс)
Чарноус Ксения (11 А класс)
Евланов Алексей (10 А класс)
Некраш Олег (11 А класс)
Будевич Кирилл (10 А класс)
Левкевич Анастастия (10 А класс)
Физика
I место II место III место
Свило Елизавета (11 А класс)
Евланов Алексей (10 А класс)
Селицкий Роман (9 А класс)
Жидис Александр (11 А класс)
Козлов Артем (10 А класс)
Косило Валерия (11 А класс)
Фокин Алексей (11 А класс)
Астрономия
I место II место III место
Лещевич Евгений (11 А класс) Шарапов Владислав (11 В класс) Рубинский Глеб (11 В класс)
Семенико Виталий (11 В класс)
Биология
I место II место III место
Майборода Алина (11 В класс)
Рудская Светлана (10 А класс)
Денисова Александра (9 А класс)
Мержинскас Екатерина
(11 В класс)
Волкова Дарья (10 А класс)
Змитрукевич Карина (9 А класс)
Зданович Анастасия (11 В класс)
Сазановец Игорь (11 А класс)
Чарноус Ксения (11 А класс)
Библис Андрей (10 Б класс)
Лещевич Алексей (9 А класс)
Химия
I место II место III место
Тихон Елена (11 А класс)
Евланов Алексей (10 А класс)
Лещевич Алексей (9 А класс)
Мержинскас Екатерина
(11 В класс)
Рудская Светлана (10 А класс)
Селицкий Роман (9 А класс)
Зданович Анастасия (11 В класс)
Майборода Алина (11 В класс)
Шилобрит Диана (11 А класс)
Левкевич Анастасия (10 А класс)
Рум Дмитрий (9 А класс)
Информатика
I место II место III место
Рубинский Глеб (11 В класс)
Раукуть Андрей (10 А класс)
Козлов Артем (10 А класс)
Якуть Екатерина (10 А класс)
Македон Егор (9 А класс)
Рум Дмитрий (9 А класс)
Янченко Сергей (8 Б класс)
Математика
I место II место III место
Козлов Артем (10 А класс)
Селицкий Роман (9 А класс)
Ларченкова Анастасия (8 Б класс)
Волков Олег (10 Б класс)
Евланов Алексей (10 А класс)
Лисовская Екатерина (9 А класс)
Сегень Диана (8 А класс)
Чигирь Владислав (10 Б класс)
Король Екатерина (8 А класс)
Орищенко Дарья (8 В класс)
Якуть Анна (8 Б класс)
История
I место II место III место
Чарноус Ксения (11 А класс)
Библис Андрей (10 Б класс)
Гаевская Оксана (11 В класс)
Крутев Роман (10 Б класс)
Борисова Маргарита (11 А класс)
Жегздринь Мария (11 А класс)
Обществоведение
I место II место  III место 
 Чарноус Ксения (11 А класс)
Волкова Дарья (10 А класс)
 Жегздринь Мария (11 А класс)
Левкевич Анастасия (10 А класс)
Якуть Екатерина (10 А класс)
 Вейкуть Маргарита (11 А класс)
Куликова Анна (11 А класс)
Микшта Ольга (11 В класс)
Олеферович Анастасия
(11 В класс)
Маевская Карина (10 Б класс)
Соколовская Татьяна (10 Б класс)
Пиневская Злата (10 А класс)
Якубовская Яна (10 А класс)
Технический труд
I место II место III место
Журавлев Артур (10 А класс)
Турчин Вадим (9 Б класс)
Гаель Владимир (10 Б класс)
Бабошенков Никита (8 А класс)
Шарапов Андрей (9 В класс)
Барановский Никита (8 А класс)
Трудовое обучение
I место II место III место
Санюк Татьяна (9 Б класс) Зенович Виктория (8 Б класс) Струкель Наталья (8 Б класс)


 Желаем успехов на районной олимпиаде!