Авторизация

Прошлый месяц Октябрь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4
week 41 5 6 7 8 9 10 11
week 42 12 13 14 15 16 17 18
week 43 19 20 21 22 23 24 25
week 44 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF
Поздравляем призеров районных предметных олимпиад!!! olimp r

                       Математика
II место
 Рожков Сергей (5 «А» кл.)
II место Бурак Антон (6 «Б» кл.)
II место Козлов Александр (6 «В» кл.)
                                (учитель – Карпенкова Татьяна Николаевна)
III место Сегень Диана (7 «А» кл.)
                                 (учитель – Скалабан Светлана Анатольевна)

                       Белорусский язык
III место – Кахоцкая Ксения (4 «В» кл.)
                                 (учителя – Карабач Наталья Вацлавовна,
                                                        Иода Евгения Деонизовна)

III место – Субботина Ксения (4 «А» кл.)
                                 (учитель – Иода Евгения Деонизовна)
II место – Гецевич Екатерина (5 «А» кл.)
                                 (учитель – Волчек Анна Вячеславовна)
III место – Тананушко Наталья (6 «А» кл.)
                                 (учитель – Кондрацкая Оксана Иосифовна)
III место – Ходыко Анна (6 «В» кл.)
                                 (учитель – Ракуть Ирина Владимировна)
III место – Якуть Анна (7 «В» кл.)
                                 (учителя – Кондрацкая Оксана Иосифовна,
                                                        Кухарская Мария Эдвардовна)
III место – Ягелавичюте Марина (8 «Б» кл.)
                                 (учитель – Кухарская Мария Эдвардовна )

                       Русский язык
II место – Русович Ангелина (4 «Г» кл.)
                                 (учителя – Дулько Ирина Яновна,
                                                        Рудкова Людмила Игнатьевна)
III место – Ромашковская Илона (4 «В» кл.)
                                 (учителя – Карабач Наталья Вацлавовна,
                                                        Рудкова  Людмила Игнатьевна )
I место – Мишурова Радослава (5 «А» кл.)
III место –  Климко Анастасия (6 «Б» кл.)
                                 (учитель – Баклицкая Анна Анатольевна)
II место –  Ларченкова Анастасия (7 «Б» кл.)
                                 (учителя –  Баклицкая Анна Анатольевна,
                                                        Зубрицкая Р.И.)
II место – Змитрукевич Карина (8 «А» кл.)
                                 (учитель – Янцевич Антонина Виктороана)

                       История
III место – Бабошенков Никита (7 «А» кл.)
III место – Войткун Валерий (8 «Б» кл.)
                                 (учитель – Букато Ольга Николаевна)  

                       Оществоведение
I место – Волкова Дарья (9 «А» кл.)
II место – Якуть Екатерина (9 «А» кл.)
III место – Якубовская Яна (9 «А» кл.)
                                 (учитель – Сурконт Татьяна Марьяновна)  

                       Биология
II место – Тилинин Кирилл (7 «Б» кл.)
                                 (учитель – Черемисина Татьяна Алексеевна)
II место – Денисова Александра (8 «А» кл.)
                                 (учитель – Позняк Наталья Васильевна)  

                       Информатика
II место – Македон Егор (8 «А» кл.)
II место – Рум Дмитрий (8 «А» кл.)
II место – Янченко Сергей (7 «В» кл.)
                                 (учителя – Фонасова Инесса Эдмундовна,
                                                        Фонасов Сергей Анатольевич)

                       Английский язык
II место – Кондрацкая Ангелина (6 «Б» кл.)
                                 (учитель – Василевич Ирина Петровна)  

                       Химия
III место – Кохановская Ксения (7 «Б» кл.)
                                 (учитель – Белецкая Анна Ивановна)  

                       Технический труд
III место – Турчин Вадим (8 «Б» кл.)

                                 (учителя – Бернацкий Александр Валентинович,
                                                        Шевелев Владимир Александрович)


                                                          Так держать!!!

 

III место – Журавлев Артур (9 «А» кл.);

III место – Журавлев Владислав (10 кл.);

(учитель – Бернацкий Александр Валентинович)