Прошлый месяц Май 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 17 1 2
week 18 3 4 5 6 7 8 9
week 19 10 11 12 13 14 15 16
week 20 17 18 19 20 21 22 23
week 21 24 25 26 27 28 29 30
week 22 31
Prezident RB
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 21
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF
Лучшие ученики школы

рейтинг по среднему и старшему звену школы (5-11 классы)
 по итогам III четверти

 (150 обучающихся из 452 среднего и старшего звена школы)

Nп/п Фамилия Имя Класс Средний балл
1 Мишурова Радослава 9,73
2 Здитовецкий Семен 9,45
3 Гецевич Екатерина 9,36
4 Чарноус Ксения 10а 9,33
5 Климко Анастасия 9,31
6 Кондрацкая Ангелина 9,31
7 Жегздринь Мария 10а 9,29
8 Ларченкова Анастасия 9,21
9 Вейкуть Маргарита 10а 9,20
10 Майборода Алина 10в 9,20
11 Нарицина Диана 11б 9,20
12 Гивиль Дмитрий 9,18
13 Тананушко Наталья 9,15
14 Ярошевич Маргарита 9,15
15 Янченко Сергей 9,14
16 Змитрукевич Карина 9,14
17 Лисовская Екатерина 9,14
18 Мержинскас Екатерина 10в 9,13
19 Заенчковская Рената 11а 9,13
20 Збиренко Светлана 9,08
21 Щербова Ульяна 9,08
22 Борисова Маргарита 10а 9,07
23 Самохвал Ольга 10а 9,07
24 Олеферович Анастасия 10в 9,07
25 Рубинский Глеб 10в 9,07
26 Багдевич Вера 11а 9,06
27 Микшта Ольга 10в 9,00
28 Ясюкайтис Екатерина 11б 9,00
29 Корнеев Владислав 9,00
30 Белик Мария 9,00
31 Позняк Дарья 10а 8,93
32 Гаевская Оксана 10в 8,93
33 Зданович Анастасия 10в 8,93
34 Нехаева Полина 8,93
35 Кузьма Владислав 8,90
36 Федосеева Александра 8,82
37 Давыденко Маргарита 11а 8,81
38 Сурконт Александр 11б 8,81
39 Свило Елизавета 10а 8,80
40 Тихон Елена 10а 8,80
41 Курило Светлана 8,80
42 Здончик Диана 8,79
43 Якуть Анна 8,79
44 Найден Дмитрий 8,77
45 Козлов Александр 8,77
46 Остриков Максим 8,77
47 Ходыко Анна 8,77
48 Ганевич Ксения 11а 8,76
49 Евланов Алексей 8,75
50 Бумай Елизавета 8,73
51 Позняк Даниил 8,73
52 Якута Роман 11б 8,65
53 Куликова Анна 10а 8,64
54 Щикно Екатерина 8,64
55 Федорович Станислава 11а 8,63
56 Санюк Кирилл 8,62
57 Игнатович Анна 8,62
58 Кумпяк Никита 8,62
59 Сазановец Игорь 10а 8,6
60 Хмарук Юлия 8,58
61 Зенович Виктория 8,57
62 Горбач Евгений 11б 8,56
63 Андрюк Илария 8,55
64 Шевченко Михаил 8,54
65 Данилевич Екатерина 8,54
66 Кондратович Анна 11б 8,53
67 Ягелавичюте Марина 8,50
68 Фурцева Елизавета 8,45
69 Ковальчук Вероника 8,45
70 Кухаревич Глеб 11б 8,44
71 Киман Ангелина 8,43
72 Македон Егор 8,43
73 Вербицкая Владислава 11б 8,38
74 Фатиев Пунхан 8,38
75 Козлов Артём 8,38
76 Кухарский Павел 8,38
77 Глотова Екатерина 10в 8,36
78 Баран Анна 8,36
79 Лысая Екатерина 8,36
80 Ценина Ольга 8,36
81 Жидис Александр 10а 8,33
82 Пиневская Злата 8,31
83 Сегень Диана 8,29
84 Кохановская Ксения 8,29
85 Шафаревич Алексей 8,27
86 Таратута Ксения 8,27
87 Быстрицкий Максим 11б 8,25
88 Горокоп Ксения 8,25
89 Адамчик Павел 11б 8,24
90 Бобрик Каролина 8,23
91 Яршевич Екатерина 8,23
92 Хорава Ксения 8,23
93 Тилинин Кирилл 8,23
94 Шейфер Ольга 8,2
95 Николаенкова Диана 11б 8,19
96 Якуть Екатерина 8,19
97 Жолнерчик Мария 8,18
98 Ревяшко Егор 8,18
99 Орлович Евгений 8,15
100 Лемачко Антон 8,15
101 Кучинская Валерия 8,14
102 Рум Дмитрий 8,14
103 Горбач Анастасия 11а 8,13
104 Кришнева Анна 8,13
105 Лавкель Карина 8,13
106 Мадекша Александрина 8,09
107 Бубен Роман 8,08
108 Матюта Наталья 8,08
109 Анацко Юлия 8,08
110 Денисова Александра 8,08
111 Некраш Олег 10а 8,07
112 Дыль Алексей 11а 8,06
113 Гринцевич Александра 10а 8,00
114 Шмигеро Екатерина 11а 8,00
115 Левушкин Владислав 11б 8,00
116 Рожков Сергей 8,00
117 Тулаева Екатерина 8,00
118 Шипуль Евгения 8,00
119 Янчукович Владимир 8,00
120 Куприянов Николай 8,00
121 Бак Елизавета 8,00
122 Гасанов Роман 8,00
123 Селицкий Роман 8,00
124 Раукуть Андрей 7,94
125 Якубовская Яна 7,94
126 Шибутович Диана 7,94
127 Квач Анастасия 7,94
128 Шарапов Владислав 10в 7,93
129 Руто Максим 7,91
130 Богатова Юлия 11а 7,88
131 Гривнак Ксения 7,88
132 Черношей Каролина 7,88
133 Лещевич Евгений 10а 7,87
134 Волкова Дарья 7,87
135 Орищенко Дарья 7,86
136 Сачик Евгений 7,86
137 Лаптева Милена 7,85
138 Лобынцев Александр 7,85
139 Санюк Татьяна 7,85
140 Новицкий Владислав 11б 7,82
141 Трипутько Роман 7,82
142 Дудицкая Диана 7,82
143 Завадская Анастасия 7,82
144 Эйсмонт Яна 7,82
145 Кудош Диана 11б 7,81
146 Соколовская Татьяна 7,81
147 Шилобрит Диана 10а 7,80
148 Левкевич Анастасия 7,80
149 Гринкевич Антон 7,79
150 Стриго Алеся 7,79
151-452
Все обучающиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
7,77-3,86

Сравнить: Лучшие ученики за 2 четверть
Сравнить: Лучшие ученики за 1 четверть

  

Nп/п Фамилия Имя Класс Средний балл
1 Мишурова Радослава 9,73
2 Здитовецкий Семен 9,45
3 Гецевич Екатерина 9,36
4 Чарноус Ксения 10а 9,33
5 Климко Анастасия 9,31
6 Кондрацкая Ангелина 9,31
7 Жегздринь Мария 10а 9,29
8 Ларченкова Анастасия 9,21
9 Вейкуть Маргарита 10а 9,2
10 Майборода Алина 10в 9,2
11 Нарицина Диана 11б 9,2
12 Гивиль Дмитрий 9,18
13 Тананушко Наталья 9,15
14 Ярошевич Маргарита 9,15
15 Янченко Сергей 9,14
16 Змитрукевич Карина 9,14
17 Лисовская Екатерина 9,14
18 Мержинскас Екатерина 10в 9,13
19 Заенчковская Рената 11а 9,13
20 Збиренко Светлана 9,08
21 Щербова Ульяна 9,08
22 Борисова Маргарита 10а 9,07
23 Самохвал Ольга 10а 9,07
24 Олеферович Анастасия 10в 9,07
25 Рубинский Глеб 10в 9,07
26 Багдевич Вера 11а 9,06
27 Микшта Ольга 10в 9
28 Ясюкайтис Екатерина 11б 9
29 Корнеев Владислав 9
30 Белик Мария 9
31 Позняк Дарья 10а 8,93
32 Гаевская Оксана 10в 8,93
33 Зданович Анастасия 10в 8,93
34 Нехаева Полина 8,93
35 Кузьма Владислав 8,9
36 Федосеева Александра 8,82
37 Давыденко Маргарита 11а 8,81
38 Сурконт Александр 11б 8,81
39 Свило Елизавета 10а 8,8
40 Тихон Елена 10а 8,8
41 Курило Светлана 8,8
42 Здончик Диана 8,79
43 Якуть Анна 8,79
44 Найден Дмитрий 8,77
45 Козлов Александр 8,77
46 Остриков Максим 8,77
47 Ходыко Анна 8,77
48 Ганевич Ксения 11а 8,76
49 Евланов Алексей 8,75
50 Бумай Елизавета 8,73
51 Позняк Даниил 8,73
52 Якута Роман 11б 8,65
53 Куликова Анна 10а 8,64
54 Щикно Екатерина 8,64
55 Федорович Станислава 11а 8,63
56 Санюк Кирилл 8,62
57 Игнатович Анна 8,62
58 Кумпяк Никита 8,62
59 Сазановец Игорь 10а 8,6
60 Хмарук Юлия 8,58
61 Зенович Виктория 8,57
62 Горбач Евгений 11б 8,56
63 Андрюк Илария 8,55
64 Шевченко Михаил 8,54
65 Данилевич Екатерина 8,54
66 Кондратович Анна 11б 8,53
67 Ягелавичюте Марина 8,5
68 Фурцева Елизавета 8,45
69 Ковальчук Вероника 8,45
70 Кухаревич Глеб 11б 8,44
71 Киман Ангелина 8,43
72 Македон Егор 8,43
73 Вербицкая Владислава 11б 8,38
74 Фатиев Пунхан 8,38
75 Козлов Артём 8,38
76 Кухарский Павел 8,38
77 Глотова Екатерина 10в 8,36
78 Баран Анна 8,36
79 Лысая Екатерина 8,36
80 Ценина Ольга 8,36
81 Жидис Александр 10а 8,33
82 Пиневская Злата 8,31
83 Сегень Диана 8,29
84 Кохановская Ксения 8,29
85 Шафаревич Алексей 8,27
86 Таратута Ксения 8,27
87 Быстрицкий Максим 11б 8,25
88 Горокоп Ксения 8,25
89 Адамчик Павел 11б 8,24
90 Бобрик Каролина 8,23
91 Яршевич Екатерина 8,23
92 Хорава Ксения 8,23
93 Тилинин Кирилл 8,23
94 Шейфер Ольга 8,2
95 Николаенкова Диана 11б 8,19
96 Якуть Екатерина 8,19
97 Жолнерчик Мария 8,18
98 Ревяшко Егор 8,18
99 Орлович Евгений 8,15
100 Лемачко Антон 8,15
101 Кучинская Валерия 8,14
102 Рум Дмитрий 8,14
103 Горбач Анастасия 11а 8,13
104 Кришнева Анна 8,13
105 Лавкель Карина 8,13
106 Мадекша Александрина 8,09
107 Бубен Роман 8,08
108 Матюта Наталья 8,08
109 Анацко Юлия 8,08
110 Денисова Александра 8,08
111 Некраш Олег 10а 8,07
112 Дыль Алексей 11а 8,06
113 Гринцевич Александра 10а 8
114 Шмигеро Екатерина 11а 8
115 Левушкин Владислав 11б 8
116 Рожков Сергей 8
117 Тулаева Екатерина 8
118 Шипуль Евгения 8
119 Янчукович Владимир 8
120 Куприянов Николай 8
121 Бак Елизавета 8
122 Гасанов Роман 8
123 Селицкий Роман 8
124 Раукуть Андрей 7,94
125 Якубовская Яна 7,94
126 Шибутович Диана 7,94
127 Квач Анастасия 7,94
128 Шарапов Владислав 10в 7,93
129 Руто Максим 7,91
130 Богатова Юлия 11а 7,88
131 Гривнак Ксения 7,88
132 Черношей Каролина 7,88
133 Лещевич Евгений 10а 7,87
134 Волкова Дарья 7,87
135 Орищенко Дарья 7,86
136 Сачик Евгений 7,86
137 Лаптева Милена 7,85
138 Лобынцев Александр 7,85
139 Санюк Татьяна 7,85
140 Новицкий Владислав 11б 7,82
141 Трипутько Роман 7,82
142 Дудицкая Диана 7,82
143 Завадская Анастасия 7,82
144 Эйсмонт Яна 7,82
145 Кудош Диана 11б 7,81
146 Соколовская Татьяна 7,81
147 Шилобрит Диана 10а 7,8
148 Левкевич Анастасия 7,8
149 Гринкевич Антон 7,79
150 Стриго Алеся 7,79