Авторизация

Прошлый месяц Октябрь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4
week 41 5 6 7 8 9 10 11
week 42 12 13 14 15 16 17 18
week 43 19 20 21 22 23 24 25
week 44 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF
Лучшие ученики школы

рейтинг по начальной школе (3-4 классы)
 по итогам III четверти

 (52 обучающийся из 121 начальной школы)

Nп/п Фамилия Имя Класс Средний балл
1 Кахоцкая Ксения 9,55
2 Круглая Анастасия 9,45
3 Ромашковская Илона 9,45
4 Головченко Виталина 9,29
5 Ханцевич Матвей 9,27
6 Амбражук Ангелина 9,27
7 Каспорович Александра 9,27
8 Русович Ангелина 9,27
9 Борисевич Александра 9,18
10 Карпович Владислав 9,18
11 Мельник Виктория 9,14
12 Стефанович Егор 9,14
13 Урбанская Мария 9,14
14 Субботина Ксения 9,09
15 Бирюк Маргарита 9,09
16 Лупенков Александр 9,0
17 Янчи Светлана 9,0
18 Гришина Анастасия 8,91
19 Банцевич Сергей 8,86
20 Лиханов Михаил 8,86
21 Стрелковский Антон 8,73
22 Якуть Юлия 8,73
23 Болондь Кирилл 8,73
24 Родзевич Вадим 8,64
25 Лукаш Антон 8,64
26 Аполоник Ксения 8,57
27 Брейво Егор 8,55
28 Рубель Руслан 8,55
29 Бучинский Максим 8,29
30 Микша Виктория 8,27
31 Вергелес Кирилл 8,27
32 Шоколь-Эйгерд Марта 8,27
33 Голоско Екатерина 8,18
34 Старишкин Глеб 8,18
35 Чичкан Максим 8,18
36 Перцев Марк 8,14
37 Рудой Ева 8,14
38 Матюк Евгений 8,14
39 Косяк Анастасия 8,14
40 Макарова Арина 8,14
41 Михалькевич Виктория 8,14
42 Лисовский Кирилл 8,09
43 Трофимчик Александр 8,09
44 Бурак Владислав 8,0
45 Прокопчик Артем 8,0
46 Яскель Полина 8,0
47 Герасимович Кристина 7,91
48 Игнатчик Полина 7,91
49 Томашева Агнесса 7,86
50 Ясюкевич Данила 7,86
51 Капкович Полина 7,86
52 Найден Маргарита 7,86
53-121 Все обучающиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
7,82-4,57

 Сравнить: Лучшие ученики за 2 четверть
 Сравнить: Лучшие ученики за 1 четверть

  

Кахоцкая Ксения
Круглая Анастасия
Ромашковская Илона
Головченко Виталина
Ханцевич Матвей
Амбражук Ангелина
Каспорович Александра
Русович Ангелина
Борисевич Александра
Карпович Владислав
Мельник Виктория
Стефанович Егор
Урбанская Мария
Субботина Ксения
Бирюк Маргарита
Лупенков Александр
Янчи Светлана