Прошлый месяц Август 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 30 1
week 31 2 3 4 5 6 7 8
week 32 9 10 11 12 13 14 15
week 33 16 17 18 19 20 21 22
week 34 23 24 25 26 27 28 29
week 35 30 31
Prezident RB
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 21
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube



My v_instagram

UO lida_news   Obl UO_news   MO RB_news   GROIRO news

Печать PDF
Лучшие ученики школы

рейтинг по среднему и старшему звену школы (5-11 классы)
 по итогам II четверти

 (152 обучающихся из 453 среднего и старшего звена школы)

Nп/п Фамилия Имя Класс Средний балл
1 Мишурова Радослава 9,55
2 Чарноус Ксения 10а 9,47
3 Гецевич Екатерина 9,36
4 Жегздринь Мария 10а 9,36
5 Вейкуть Маргарита 10а 9,33
6 Мержинскас Екатерина 10в 9,33
7 Змитрукевич Карина 9,29
8 Позняк Дарья 10а 9,27
9 Ларченкова Анастасия 9,21
10 Майборода Алина 10в 9,20
11 Тананушко Наталья 9,15
12 Кондрацкая Ангелина 9,15
13 Климко Анастасия 9,15
14 Щербова Ульяна 9,15
15 Рубинский Глеб 10в 9,14
16 Самохвал Ольга 10а 9,13
17 Борисова Маргарита 10а 9,13
18 Багдевич Вера 11а 9,13
19 Здитовецкий Семен 9,09
20 Ярошевич Маргарита 9,08
21 Олеферович Анастасия 10в 9,07
22 Корнеев Владислав 9,00
23 Микшта Ольга 10в 9,00
24 Нарицина Диана 11б 9,00
25 Заенчковская Рената 11а 8,94
26 Белик Мария 8,92
27 Давыденко Маргарита 11а 8,88
28 Тихон Елена 10а 8,87
29 Лисовская Екатерина 8,86
30 Федосеева Александра 8,82
31 Гивиль Дмитрий 8,82
32 Позняк Даниил 8,82
33 Кузьма Владислав 8,80
34 Зданович Анастасия 10в 8,80
35 Ясюкайтис Екатерина 11б 8,80
36 Збиренко Светлана 8,77
37 Козлов Александр 8,77
38 Сурконт Александр 11б 8,75
39 Андрюк Илария 8,73
40 Янченко Сергей 8,71
41 Нехаева Полина 8,71
42 Кондратович Анна 11б 8,71
43 Шевченко Михаил 8,69
44 Ходыко Анна 8,69
45 Остриков Максим 8,69
46 Якуть Анна 8,64
47 Глотова Екатерина 10в 8,64
48 Гаевская Оксана 10в 8,64
49 Евланов Алексей 8,63
50 Курило Светлана 8,60
51 Ганевич Ксения 11а 8,59
52 Щикно Екатерина 8,55
53 Фурцева Елизавета 8,55
54 Кумпяк Никита 8,54
55 Здончик Диана 8,50
56 Зенович Виктория 8,50
57 Киман Ангелина 8,50
58 Некраш Олег 10а 8,47
59 Свило Елизавета 10а 8,47
60 Найден Дмитрий 8,46
61 Санюк Кирилл 8,46
62 Фатиев Пунхан 8,46
63 Рожков Сергей 8,45
64 Бумай Елизавета 8,45
65 Баран Анна 8,45
66 Козлов Артём 8,44
67 Федорович Станислава 11а 8,44
68 Куликова Анна 10а 8,43
69 Хмарук Юлия 8,38
70 Кухарский Павел 8,38
71 Кухаревич Глеб 11б 8,38
72 Яршевич Екатерина 8,31
73 Игнатович Анна 8,31
74 Шейфер Ольга 8,30
75 Лысая Екатерина 8,29
76 Македон Егор 8,29
77 Шафаревич Алексей 8,27
78 Ковальчук Вероника 8,27
79 Якуть Екатерина 8,25
80 Бобрик Каролина 8,23
81 Данилевич Екатерина 8,23
82 Ягелавичюте Марина 8,21
83 Сазановец Игорь 10а 8,20
84 Кришнева Анна 8,19
85 Быстрицкий Максим 11б 8,19
86 Мадекша Александрина 8,18
87 Матюта Наталья 8,15
88 Бубен Роман 8,15
89 Тилинин Кирилл 8,15
90 Ценина Ольга 8,14
91 Кохановская Ксения 8,14
92 Рум Дмитрий 8,14
93 Жидис Александр 10а 8,13
94 Вербицкая Владислава 11б 8,13
95 Николаенкова Диана 11б 8,13
96 Богатова Юлия 11а 8,12
97 Якута Роман 11б 8,12
98 Жолнерчик Мария 8,09
99 Дудицкая Диана 8,09
100 Таратута Ксения 8,09
101 Шипуль Евгения 8,09
102 Хорава Ксения 8,08
103 Сегень Диана 8,07
104 Шарапов Владислав 10в 8,07
105 Соколовская Татьяна 8,06
106 Квач Анастасия 8,06
107 Дыль Алексей 11а 8,06
108 Горбач Евгений 11б 8,06
109 Ревяшко Егор 8,00
110 Лаптева Милена 8,00
111 Анацко Юлия 8,00
112 Левкевич Анастасия 8,00
113 Раукуть Андрей 7,94
114 Горбач Анастасия 11а 7,94
115 Новицкий Владислав 11б 7,94
116 Кучинская Валерия 7,93
117 Сачик Евгений 7,93
118 Гринцевич Александра 10а 7,93
119 Янчукович Владимир 7,92
120 Руто Максим 7,91
121 Шмигеро Екатерина 11а 7,88
122 Мальдис Андрей 7,85
123 Орлович Евгений 7,85
124 Гасанов Роман 7,85
125 Лемачко Антон 7,85
126 Мулица Алина 7,85
127 Завадская Анастасия 7,82
128 Никифоров Евгений 7,82
129 Семак Евгения 7,79
130 Стриго Алеся 7,79
131 Адамчик Павел 11б 7,76
132 Лавкель Карина 7,75
133 Гривнак Ксения 7,75
134 Струкель Анастасия 7,75
135 Милер Юлия 11а 7,75
136 Левушкин Владислав 11б 7,75
137 Гилевич Александр 7,73
138 Анискевич Анастасия 7,73
139 Круповес Елизавета 7,73
140 Аукштулевич Валерия 7,73
141 Эйсмонт Яна 7,73
142 Пиневская Злата 7,73
143 Турчин Александр 10а 7,73
144 Завало Михаил 10а 7,73
145 Лещевич Евгений 10а 7,73
146 Ясюкайть Анастасия 7,71
147 Рушлевич Полина 7,71
148 Гринкевич Антон 7,71
149 Лобынцев Александр 7,69
150 Бак Елизавета 7,69
151 Якубовская Яна 7,69
152 Ровба Екатерина 7,69
153-453 Все обучающиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
7,67-4,00

Сравнить: Лучшие ученики за 1 четверть