Прошлый месяц Июль 2018 Следующий месяц
UO lida_2014_

ОЛИМПИАДЫ
2011/2012 учебный год

Майборода Алина (10 "В" кл.) – I место на районной олимпиаде по биологии. Учитель Черемисина Т.А.
Мержинскас Екатерина

Рубинский Глеб (10 "В" кл.) – I место на районной олимпиаде по информатике. Учителя Фонасов С.А., Фонасова И.Э.
Чарноус Ксения
(10 "А" кл.) – I место  на районной олимпиаде по обществоведению. Учителя Сурконт Т.М., Новославская К.Р.

Скурко Григорий (11 "Б" кл.) – II место на районной олимпиаде по информатике. Учителя Фонасов С.А., Фонасова И.Э.
Вейкуть Маргарита
(10 "А" кл.) – II место на районной олимпиаде по русскому языку. Учитель Янцевич А.В.
Куликова Анна (10 "А" кл.) – II место на районной олимпиаде по географии. Учитель Валюк Л.Э.
Раукуть Андрей
(9 "А" кл.) – II место на районной олимпиаде по информатике. Учителя Фонасов С.А.,  Фонасова И.Э.
Курило Светлана (9 "Б" кл.) – II место на районной олимпиаде по биологии. Учитель Позняк Н.В.
Лоторевич Тимофей (11 "Б" кл.) – II место  на районной олимпиаде по астрономии. Учитель Матюк А.Э.
Жегздринь Мария (10 "А" кл.) – III место на районной олимпиаде по обществоведению. Учитель Сурконт Т.М.,                     Новославская К.Р.
Самохвал Ольга (10 "А" кл.) –  III место  на районной олимпиаде по русскому языку. Учитель Янцевич А.В.
Журавлев Владислав (10 "В" кл.) – III место на районной олимпиаде по техническому труду. Учитель Бернацкий А.В.
Евланов Алексей (9 "А" кл.) – III место  на районной олимпиаде по физике. Учитель Матюк А.Э.
Журавлев Артур (9 "А" кл.) –  III место на районной олимпиаде по техническому труду. Учитель Бернацкий А.В.
Козлов Артем (9 "А" кл.) – III место на районной олимпиаде по информатике. Учителя Фонасов С.А., Фонасова И.Э.
Волков Олег (9 "Б" кл.) –  II место на районной олимпиаде по географии. Учитель Барашко О.А.

Скурко Григорий (11"Б" кл.) – диплом III степени на областной олимпиаде по информатике. Учителя Фонасов С.А.,              Фонасова И.Э.
Рубинский Глеб (10 "В" кл.) –
Чарноус Ксения (10 "А" кл.) – диплом III степени  на областной олимпиаде по обществоведению. Учителя Сурконт Т.М., Новославская К.Р.
Куликова Анна (10 "А" кл.) – диплом II степени на областной олимпиаде по географии. Учитель Валюк Л.Э.
Майборода Алина
(10 "В" кл.) – диплом II степени на областной олимпиаде по биологии. Учитель Черемисина Т.А.
Мержинскас Екатерина
(10 "В" кл.) – диплом I степени на областной олимпиаде по биологии. Учитель Черемисина Т.А.

Жегздринь Мария (10 "А" кл.) – похвальный отзыв на областной олимпиаде по обществоведению. Учитель Сурконт Т.М., Новославская К.Р.
Евланов Алексей (9 "А" кл.) – похвальный отзыв на областной олимпиаде по физике. Учитель Матюк А.Э.

КОНКУРСЫ
2011/2012 учебный год

II место – в районном конкурсе «За примером к пионерам».
III место - в районных соревнованиях по пионерболу (руководитель Козликин А.В.).
Здончик Диана
(7 "А" кл.),
Лукуть Эдуард (9 "Г" кл.) – I место в районном первенстве по спортивному ориентированию (руководитель Нестеренко З.В., Козликин А.В.).
III место в районном конкурсе "Инфопалаток" "Формула здоровья".
III место по пионерскому «Черлидингу» (руководители Круглая К.И., Шор Т.Б.).
I место в районном этапе конкурса на лучшую постановку туристко-краеведческой работы в школе.
Матюк Анатолий Эдуардович, учитель физики – I
место в районном этапе конкурса «Энергомарафон 2011».
I место в районном этапе конкурса «На лучшую летопись населенного пункта» (руководитель Букато О.Н.)
II место в
районном этапе конкурса «Школьных СМИ» (руководитель Новославская К.Р.).

место – в районном конкурсе смотра песни и строя.
место – в районном конкурсе «Октябрята – дружные ребята».
Бартель Вадим (10 "Б" кл.) – III
место в районной выставке технического творчества.
Иодко Виктория (8 "Г" кл.) – II
место в конкурсе «Поможем пернатым» в номинации «Рисунок».
Тананушко Наталья (5 "А" кл.) – III
место в конкурсе «Поможем пернатым» в номинации «Рисунок».
Тананушко Наталья (5 "А" кл.) – III
место в конкурсе «Поможем пернатым» в номинации «Сочинение».
Данилевич Екатерина (5 "В" кл.) – III
место в фото-конкурсе «Времена года».
Жидис Александр (9 "А" кл.) – III
место в фото-конкурсе «Времена года».