Авторизация

Прошлый месяц Декабрь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 49 1 2 3 4 5 6
week 50 7 8 9 10 11 12 13
week 51 14 15 16 17 18 19 20
week 52 21 22 23 24 25 26 27
week 53 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF
Поздравляем призеров районных предметных олимпиад!!! olimp2011

                       Русский язык
II место – Вейкуть Маргарита (10 «А» кл.)

III место – Самохвал Ольга (10 «А» кл.)
                                 (учитель – Янцевич Антонина Викторовна)

                       Астрономия
III место – Лотаревич Тимофей (11 «Б» кл.)
                                 (учитель – Матюк Анатолий Эдуардович)

                       Информатика
I место – Рубинский Глеб (10 «В» кл.)
II место – Раукуть Андрей (9 «А» кл.)
II место – Скурко Григорий (11 «Б» кл.)
III место – Козлов Артем (9 «А» кл.)
                                 (учитель – Фонасова Инесса Эдмундовна
                                                        Фонасов Сергей Анатольевич)

                       Технический труд
III место – Журавлев Артур (9 «А» кл.)

III место – Журавлев Владислав (10 кл.)
                                 (учитель – Бернацкий Александр Валентинович)

                       Физика
III место – Евланов Алексей (9 «А» кл.)
                                 (учитель – Матюк Анатолий Эдуардович)

                       Оществоведение
I место – Чарноус Ксения (10 «А» кл.)
III место – Жегздринь Мария (10 «А» кл.)
                                 (учитель – Сурконт Татьяна Марьяновна
                                                       Новославская Ксения Ришардовна)

                       Биология
I место – Майборода Алина (10 «В» кл.)
I место – Мержинскас Екатерина (10 «В» кл.)
                                 (учитель – Черемисина Татьяна Алексеевна)
II место – Курило Светлана (9 «Б» кл.)
                                 (учитель – Позняк Наталья Васильевна)

                       География
II место – Куликова Анна (10 «А» кл.)
II место – Кухаревич Глеб (11 «Б» кл.)
                                 (учитель – Валюк Люцина Эдвардовна)
III место – Волков Олег (9 «Б» кл.)
                                   (учитель – Барашко Ольга Александровна)

                       История
II место – Чарноус Ксения (10 «А» кл.)

                                 (учитель – Новославская Ксения Ришардовна)


                                 Желаем успехов на областной олимпиаде!

 

III место – Журавлев Артур (9 «А» кл.);

III место – Журавлев Владислав (10 кл.);

(учитель – Бернацкий Александр Валентинович)