Авторизация

Прошлый месяц Октябрь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4
week 41 5 6 7 8 9 10 11
week 42 12 13 14 15 16 17 18
week 43 19 20 21 22 23 24 25
week 44 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF
Лучшие ученики школы

рейтинг по среднему и старшему звену школы (5-11 классы)
 по итогам I четверти

 (150 обучающихся из 449 среднего и старшего звена школы)

Nп/п Фамилия Имя Класс Средний балл
1 Мишурова Радослава 9,45
2 Жегздринь Мария 10а 9,27
3 Мержинскас Екатерина 10в 9,27
4 Тананушко Наталья 9,23
5 Чарноус Ксения 10а 9,20
6 Багдевич Вера 11а 9,19
7 Кондрацкая Ангелина 9,08
8 Ларченкова Анастасия 9,07
9 Майборода Алина 10в 9,07
10 Нарицина Диана 11б 9,07
11 Гецевич Екатерина 9,00
12 Здитовецкий Семен 9,00
13 Вейкуть Маргарита 10а 9,00
14 Олеферович Анастасия 10в 9,00
15 Нехаева Полина 8,93
16 Змитрукевич Карина 8,93
17 Тихон Елена 10а 8,93
18 Борисова Маргарита 10а 8,93
19 Корнеев Владислав 8,91
20 Самохвал Ольга 10а 8,87
21 Лисовская Екатерина 8,86
22 Климко Анастасия 8,85
23 Заенчковская Рената 11а 8,81
24 Позняк Дарья 10а 8,80
25 Рубинский Глеб 10в 8,80
26 Зданович Анастасия 10в 8,80
27 Микшта Ольга 10в 8,80
28 Щербова Ульяна 8,77
29 Кондратович Анна 11б 8,76
30 Давыденко Маргарита 11а 8,75
31 Ярошевич Маргарита 8,69
32 Сурконт Александр 11б 8,69
33 Ганевич Ксения 11а 8,65
34 Федосеева Александра 8,64
35 Позняк Даниил 8,64
36 Гаевская Оксана 10в 8,64
37 Найден Дмитрий 8,62
38 Кузьма Владислав 8,60
39 Свило Елизавета 10а 8,60
40 Ясюкайтис Екатерина 11б 8,60
41 Янченко Сергей 8,57
42 Евланов Алексей 8,56
43 Фурцева Елизавета 8,55
44 Щикно Екатерина 8,55
45 Гивиль Дмитрий 8,55
46 Глотова Екатерина 10в 8,50
47 Збиренко Светлана 8,46
48 Белик Мария 8,46
49 Козлов Александр 8,46
50 Кухаревич Глеб 11б 8,44
51 Киман Ангелина 8,43
52 Курило Светлана 8,40
53 Ходыко Анна 8,38
54 Фатиев Пунхан 8,38
55 Андрюк Илария 8,36
56 Бумай Елизавета 8,36
57 Сазановец Игорь 10а 8,33
58 Шевченко Михаил 8,31
59 Якуть Анна 8,29
60 Баран Анна 8,27
61 Игнатович Анна 8,23
62 Остриков Максим 8,23
63 Здончик Диана 8,21
64 Некраш Олег 10а 8,20
65 Рожков Сергей 8,18
66 Дудицкая Диана 8,18
67 Бобрик Каролина 8,15
68 Зенович Виктория 8,14
69 Федорович Станислава 11а 8,13
70 Шейфер Ольга 8,09
71 Хмарук Юлия 8,08
72 Куликова Анна 10а 8,07
73 Жидис Александр 10а 8,07
74 Кухарский Павел 8,06
75 Вербицкая Владислава 11б 8,06
76 Якута Роман 11б 8,06
77 Шафаревич Алексей 8,00
78 Кумпяк Никита 8,00
79 Ценина Ольга 8,00
80 Македон Егор 8,00
81 Гринцевич Александра 10а 8,00
82 Быстрицкий Максим 11б 8,00
83 Козлов Артём 7,94
84 Кохановская Ксения 7,93
85 Рум Дмитрий 7,93
86 Сачик Евгений 7,93
87 Мадекша Александрина 7,91
88 Ковальчук Вероника 7,91
89 Кришнева Анна 7,88
90 Пиневская Злата 7,88
91 Шарапов Владислав 10в 7,87
92 Ягелавичюте Марина 7,86
93 Орлович Евгений 7,85
94 Гилевич Александр 7,82
95 Жолнерчик Мария 7,82
96 Богатова Юлия 11а 7,82
97 Горокоп Ксения 7,81
98 Якуть Екатерина 7,81
99 Николаенкова Диана 11б 7,81
100 Шилобрит Диана 10а 7,80
101 Турчин Александр 10а 7,80
102 Завало Михаил 10а 7,80
103 Горбач Анастасия 11а 7,80
104 Кучинская Валерия 7,79
105 Тилинин Кирилл 7,79
106 Матюта Наталья 7,77
107 Бубен Роман 7,77
108 Санюк Кирилл 7,77
109 Лаптева Милена 7,77
110 Хорава Ксения 7,77
111 Данилевич Екатерина 7,77
112 Анацко Юлия 7,77
113 Новицкий Владислав 11б 7,76
114 Дыль Алексей 11а 7,75
115 Ревяшко Егор 7,73
116 Шипуль Евгения 7,73
117 Левкевич Анастасия 7,73
118 Сегень Диана 7,71
119 Беляков Дмитрий 7,71
120 Бомбель Илья 11а 7,71
121 Шмигеро Екатерина 11а 7,71
122 Гривнак Ксения 7,69
123 Лещевич Евгений 10а 7,67
124 Косило Валерия 10а 7,67
125 Эйсмонт Яна 7,64
126 Лысая Екатерина 7,64
127 Милер Юлия 11а 7,63
128 Кудош Диана 11б 7,63
129 Янчукович Владимир 7,62
130 Мальдис Андрей 7,62
131 Хамица Максим 7,62
132 Горбач Евгений 11б 7,59
133 Адамчик Павел 11б 7,59
134 Коминч Юлия 11б 7,59
135 Волчек Анастасия 7,57
136 Бештень Нина 7,57
137 Раукуть Андрей 7,56
138 Волков Олег 7,56
139 Соколовская Татьяна 7,56
140 Руто Максим 7,55
141 Конючко Дмитрий 7,55
142 Круповес Елизавета 7,55
143 Таратута Ксения 7,55
144 Лобынцев Александр 7,54
145 Лемачко Антон 7,54
146 Мулица Алина 7,54
147 Денисова Александра 7,54
148 Гивиль Максим 7,50
149 Квач Анастасия 7,50
150 Левушкин Владислав 11б 7,50
151-449 Все обучающиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
7,46 - 3,92