Авторизация

Прошлый месяц Декабрь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 49 1 2 3 4 5 6
week 50 7 8 9 10 11 12 13
week 51 14 15 16 17 18 19 20
week 52 21 22 23 24 25 26 27
week 53 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF

rating str_15Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования
(5-11 классы)

 по итогам 2019/2020 учебного года


 (152 учащихся из 568 II и III ступени общего среднего образования)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1-2 Головченко Виталина 11б 10,00
Мельник Виктория 11а 10,00
3 Бучинский Максим 11б 9,94
4-6 Банцевич Сергей 11в 9,88
Матюк Евгений 11б 9,88
Межинская Анастасия 11б 9,88
7-9 Бальцевич Анастасия 11а 9,82
Лиханов Михаил 11а 9,82
Мартинкевич Дарья 11а 9,82
10-11 Андриевская Екатерина 11б 9,71
Готовка Анна 11в 9,71
12-13 Пранюк Валерия 10б 9,69
Проховский Глеб 9,69
14 Михалович Анна 9,56
15-18 Гарасимович Ксения 11а 9,53
Никитенкова Екатерина 11в 9,53
Прозоров Михаил 9,53
Солодов Георгий 9,53
19 Василевский Глеб 9,50
20 Носевич Полина 11в 9,47
21 Огоновский Артур 9,46
22-23 Кореневская Анна 9,44
Пранюк Борис 10б 9,44
24 Цумарова Дарья 9,43
25-28 Жоль Ульяна 9,40
Пилевич Дмитрий 9,40
Саук Екатерина 9,40
Федорако Антон 9,40
29-32 Ермолович Артем 10в 9,38
Кондратчик Ульяна 9,38
Круглая Ксения 9,38
Ладыко Ксения 9,38
33-37 Жин Диана 11а 9,35
Лемачко Феодосий 11а 9,35
Савицкий Владислав 11в 9,35
Сырыцкая Анастасия 11б 9,35
Томашева Агнесса 11а 9,35
38 Матейко Юлия 9,33
39-43 Вилькевич Диана 11б 9,31
Енза Дарья 9,31
Козловская Диана 9,31
Лемачко Ольга 9,31
Сакович Арина 9,31
44 Щербова Анастасия 9,30
45 Стецевич Милена 11б 9,29
46-48 Коломыцкая Анна 9,27
Ордо София 9,27
Шульпина Анастасия 10б 9,27
49-53 Бранчель Диана 10б 9,25
Доморад Александр 10в 9,25
Михалович Татьяна 10б 9,25
Позняк Павел 9,25
Сенкевич Мирослав 9,25
54 Боярчук Ангелина 11а 9,24
55-57 Летохин Евгений 9,23
Пакшис Виолетта 9,23
Ракович Милана 9,23
58 Шашлова Елизавета 9,22
59 Жолудь Арина 9,21
60-63 Гирчиц Виктория 9,20
Каминская Екатерина 9,20
Ромашевский Герман 9,20
Станкевич Ксения 10б 9,20
64-65 Кенть Дарья 11в 9,19
Франтищик Валерия 10а 9,19
66-67 Довгач Антон 11а 9,18
Найден Маргарита 11в 9,18
68-71 Буйко Михаил 9,15
Макаревич Кира 9,15
Чигирь Милана 9,15
Якубовская Софья 9,15
72 Микова Дарья 9,14
73-82 Борко Егор 9,13
Буча Маргарита 9,13
Енко Дарья 9,13
Лукьянова Рената 9,13
Матыс Федор 10б 9,13
Мацкевич Милана-Мария 9,13
Нетунахин Даниил 9,13
Сазонова Анастасия 10в 9,13
Сивко Ульяна 10а 9,13
Тимошенко Даниэла 11а 9,13
83-85 Борщенко Ирина 11в 9,12
Захарчук Дмитрий 11а 9,12
Яскель Полина 11в 9,12
86-94 Белоокая Яна 9,10
Захватович Михаил 9,10
Кот Диана 9,10
Лукашевич Эвелина 9,10
Мигаль Роман 9,10
Тевель Александр 9,10
Тевель Полина 9,10
Юрша Артем 9,10
Яцкевич Сабрина 9,10
95-97 Козловская Елизавета 9,08
Малевская Ксения 9,08
Федорако Анастасия 9,08
98-103 Аленович Алиса 9,07
Водянова Валерия 9,07
Матяс Валерия 9,07
Помахо Алеся 9,07
Роубо Моника 9,07
Садовская Софья 9,07
104-111 Беллаш Любовь 11в 9,06
Богатко Илья 10а 9,06
Капкович Полина 11в 9,06
Кардаш Дарья 10а 9,06
Мисюро Никита 10б 9,06
Павлович Ксения 9,06
Пастушенко Мария 9,06
Плюта Ксения 9,06
112-120 Завирухин Михаил 9,00
Кучук Анелия 9,00
Лагутенков Павел 9,00
Матыс Ксения 9,00
Прокопчик Артем 11а 9,00
Сабодахо Дарья 9,00
Страчинский Никита 9,00
Хлебко Роман 9,00
Ходыко Виктория 9,00
121-123 Гольмант Ангелина 10б 8,94
Гриднева Анастасия 8,94
Козячая Арина 11в 8,94
124-125 Барсук Ольга 8,93
Якуть Полина 8,93
126 Ясинский Евгений 8,92
127 Ашейчик Алина 8,90
128-130 Быкова Анна 11б 8,88
Островская Дарья 10а 8,88
Стрелковская Вероника 8,88
131-133 Кривело Евгений 8,87
Селицкий Антон 8,87
Шайбак Егор 8,87
134 Лукьянов Дмитрий 8,86
135-136 Томашевич Доната 8,85
Чернышов Алексей 8,85
137-138 Косяк Анастасия 11в 8,82
Макарова Арина 11в 8,82
139-140 Сакевич Сабрина 8,81
Шостак Никита 8,81
141-148 Аксенович Леонид 8,80
Апанас Евгений 8,80
Воеводин Александр 8,80
Иванов Павел 8,80
Кулик Александра 8,80
Лемантович Эмилия 8,80
Матияс Елизавета 8,80
Трунец Карина 8,80
149 Квач Анна 8,77
150-152 Апанас Ярослав 11а 8,76
Иода Павел 11б 8,76
Квач Юлия 11в 8,76
153-568 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,75-4,40


Сравнить:
Лучшие учащиеся за III четверть 2019/2020 учебного года
Лучшие учащиеся за II четверть 2019/2020 учебного года
Лучшие учащиеся за I четверть 2019/2020 учебного года