Прошлый месяц Ноябрь 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 44 1 2 3 4 5 6 7
week 45 8 9 10 11 12 13 14
week 46 15 16 17 18 19 20 21
week 47 22 23 24 25 26 27 28
week 48 29 30
president.gov.by
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 21
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube

My v_instagram

UO lida_news   Obl UO_news   MO RB_news   GROIRO news

Печать PDF

olimp d1_

Поздравляем победителей
второго этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам! 
 

                       Русский язык
Диплом II степени – Сивко Ульяна (X «А» кл.)
                                 (учитель – Помахо Елена Витольдовна)
Диплом II степени – Лемачко Ольга  (IX «А» кл.)

Диплом III степени – Головченко Виталина (XI «Б» кл.)
                                 (учитель – Янцевич Антонина Викторовна)

                       Обществоведение
Диплом II степени – Шульпина Анастасия (X «Б» кл.)
Диплом II степени – Доморад Александр (X «В» кл.)
Диплом III степени – Гольмант Ангелина (X «Б» кл.)
Диплом III степени – Бучинский Максим (XI «Б» кл.)
                                
(учитель – Лиханова Наталья Анатольевна)

                       Математика
Диплом II степени – Прокопчик Артём (XI «А» кл.)
Диплом III степени – Захарчук Дмитрий (XI «А» кл.)
                                 (учитель – Рожкова Светлана Антоновна)

Диплом III степени – Коломыцкая Анна (VIII «В» кл.)
                                 (учитель – Шидловский Артём Анатольевич)

                       Информатика
Диплом I степени – Хвоинский Максим (IX «В» кл.)
Диплом III степени – Михалович Татьяна (X «Б» кл.)
Диплом III степени – Сенкевич Мирослав (IX «В» кл.)
                                 (учителя – Фонасова Инесса Эдмундовна
                                                        Фонасов Сергей Анатольевич)

                       Химия
Диплом II степени – Кореневская Анна (IX «Г» кл.)
                                 (учитель – Гарасимчик Анна Ивановна)
Диплом III степени – Банцевич Сергей (XI «В» кл.)
                                 (учитель – Корчак Анастасия Ивановна)

                       Трудовое обучение
Диплом I степени – Беллаш Любовь (XI «В» кл.)
                                 (учитель – Божок Дина Петровна)


Желаем успехов на областной олимпиаде!