Авторизация

Прошлый месяц Октябрь 2019 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4 5 6
week 41 7 8 9 10 11 12 13
week 42 14 15 16 17 18 19 20
week 43 21 22 23 24 25 26 27
week 44 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1019
mod_vvisit_counterВчера810
mod_vvisit_counterЗа неделю1019
mod_vvisit_counterПрошлая неделя5972
mod_vvisit_counterМесяц20392
mod_vvisit_counterПрошлый месяц38304
mod_vvisit_counterВсего2254096

Онлайн: 9

Печать PDF

olimp r

Поздравляем призеров районного этапа областных предметных олимпиад II ступени!!! 

                       История
диплом I степени – Коваленков Максим (VIII «В» класс)
диплом III степени – Богданович Артур (VIII «Г» класс)
                                 (учитель - Лиханова Наталия Анатольевна)
диплом II степени – диплом II степени – Ермолович Артём (IX «В» класс)
диплом II степени – Станиш Эрик (IX «А» класс)
                                 (учитель - Белик Елена Марьяновна)

                       Обществоведение
диплом I степени – Шульпина Анастасия (IX «Б» класс)
диплом III степени – Гольмант Ангелина (IX «Б» класс)
диплом III степени – Михалович Татьяна (IX «Б» класс)
диплом III степени – Рубинская Александра (IX «Б» класс)

                                (учитель – Лиханова Наталия Анатольевна)   

                       Биология
диплом I степени – Солодов Георгий (VII «В» класс)
                                (учитель – Черемисина Татьяна Алексеевна)
диплом II степени – Алчинбаева Александра (VIII «А» класс)

                                (учитель – Позняк Наталья Васильевна)

                       Астрономия
диплом I степени – Рышкевич Артур (IX «А» класс)
                                 (учитель – Матюк Анатолий Эдуардович)

                       Информатика
диплом II степени – Сенкевич Мирослав (VIII «В» класс)
диплом III степени – Хвоинский Максим (VIII «В» класс)
диплом III степени – Толкун Виктор (VII «А» класс)
диплом III степени – Михалович Татьяна (IX «Б» класс)
                                (учителя – Фонасова Инесса Эдмундовна,
                                                       Фонасов Сергей Анатольевич)

                       Химия
диплом II степени – Кореневская Анна (VIII «Г» класс)
диплом III степени – Тумилевич Дмитрий (VIII «А» класс)
                                 (учитель – Гарасимчик Анна Ивановна)

                       Физическая культура и здоровье
диплом II степени – Вяк Денис (VII «Б» класс)
                                 (учитель – Шунькин Сергей Владимировна)
диплом II степени – Козловская Диана (VIII «В» класс)

                                 (учитель – Роуба Александр Марьянович)

                       Русский язык
диплом III степени – Лемачко Ольга (VIII «А» класс)
                                 (учитель – Янцевич Антонина Викторовна)

                       Математика
диплом III степени – Коломыцкая Анна (VII «В» класс)
                                 (учитель – Шидловский Артём Анатольевич)

                       Английский язык
диплом III степени – Кардаш Дарья (IX «А» класс)
                                 (учитель – Бразовская Светлана Валерьевна)


                                                          Так держать!!!