Авторизация

Прошлый месяц Ноябрь 2019 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 44 1 2 3
week 45 4 5 6 7 8 9 10
week 46 11 12 13 14 15 16 17
week 47 18 19 20 21 22 23 24
week 48 25 26 27 28 29 30
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1057
mod_vvisit_counterВчера1080
mod_vvisit_counterЗа неделю2137
mod_vvisit_counterПрошлая неделя6271
mod_vvisit_counterМесяц16459
mod_vvisit_counterПрошлый месяц30064
mod_vvisit_counterВсего2281453

Онлайн: 17

Печать PDF

subbota18

Школьная суббота приглашает...
(27 апреля 2019 года)

1. Интеллектуальная игра «Слабое звено» «Здоровье – мудрых гонорар».
12.00 – VII «А», VII «Б» классы, каб. №127

2. Участие в районном конкурсе знатоков и умельцев «Самоделкин 2019».
10.00 – VI «Б» класс, РЦТТ

3. Участие в районной краеведческой интерактивной игре «Беларусь – мая Радзіма, Лідчына – мой родны кут».
12.00 – VII «В» класс, РЦТиКУМ

4. Урок-исследование «Ветер дует нам в лицо…».
10.45 – III «Б», III «В» класс, РЭЦДиМ

5. Игра «Пионерия – заветная страна».
11.40 – IV классы, каб. №225

6. Лекторий «Экзамены: установка на успех».
12.00 – XI «А» класс, каб. №129

7. Решение ситуаций «Будь вежлив всегда и везде!».
13.00 – VI «А», VI «В», VI «Г» классы, каб. №225

8. Интерактивная игра «Не забывается такое никогда».
11.00 – VIII «Г» класс, каб. №121, VIII «А» класс, каб.№225
10.00 – VIII «Б» класс, каб. №121
12.00 – VI «А» класс, каб.№ 121, VI «Г» класс, каб.№204
VII «А», VII «Б» классы – по расписание классных часов

9. Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».
10.00 – VIII «А» класс, каб. №207
10.55 – VIII «Б» класс
11.50 – VIII «Г» класс

10. «В гостях у Медунички».
13.00 – II «А» класс, каб. №207
13.55 – II «Б» класс
14.50 – II «В» класс

11. Акция «Эхо в граните».
В течение дня – VIII «А» класс

12. Реализация республиканского пионерского интернет-проекта «Вотчына бай».
В течение дня – VIII «В» класс

13. Дружеские матчи по мини-футболу.
12.35 – IV классы, спортивный зал

14. Турнир по волейболу.
13.30 – VIII классы, спортивный зал

15. «Веселые старты».
14.20 – V классы, спортивный зал