Прошлый месяц Сентябрь 2019 Следующий месяц

TCKROiR0Развлекательная программа «Новогоднее чудо»
для воспитанников ГУО «Государственный Лидский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Новый год и Рождество – время волшебства и подарков, время, когда сбываются самые заветные мечты и желания. Каждый из нас ждёт от праздника сюрпризов и подарков, но, к сожалению, не каждый может их получить.
   В нашей школе в рамках районной акции «Наши дети» прошла благотворительная акция «Чудеса на Рождество». Ребятами школы были собраны школьные принадлежности, настольные игры, игрушки, предметы для художественного творчества, раскраски и многое другое – всё, что может принести радость детям.
   В рамках акции «Наши дети» 9 января волонтёры школы посетили учреждение образования «Государственный Лидский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», где порадовали ребят новогодней развлекательной программой «Новогоднее чудо» и подарками.
   Подарили им минуты радости, улыбки и яркие впечатления.

TCKROiR2 TCKROiR1 TCKROiR3
TCKROiR4 TCKROiR5

Спасибо всем, кто не остался равнодушным и принял участие в благотворительной акции.

не каждый может их получить.

Подарили им минуты радости, улыбки и яркие впечатления.

Спасибо всем, кто не остался равнодушным и принял участие

в благотворительной акции.